Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

Атаго не фармит

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 минуту назад, nevic сказал:

Ну я всегда с собой сравниваю.=)

У меня  точно такого не будет на "Атаго" =(

Блин создал тему,чтоб не ныли что он совсем не фармит,а то видел такие темы,а тут тапкми закидали-злюки! А как выигрывать,если ЭМ погибают сразу,а ЛК тут же валять к серой линии-Ямато бьет на 26+ км,значит я весь буду оттуда пулькать.:Smile_sad:


Злые какие-то все стали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Блин создал тему,чтоб не ныли что он совсем не фармит,а то видел такие темы,а тут тапкми закидали-злюки! А как выигрывать,если ЭМ погибают сразу,а ЛК тут же валять к серой линии-Ямато бьет на 26+ км,значит я весь буду оттуда пулькать.:Smile_sad:

Да ладно тебе =)

Ребята шутят.

1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Злые какие-то все стали

Да ну.

Злой, как собака, на форуме один - я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Только что, nevic сказал:

Да ладно тебе =)

Ребята шутят.

Да ну.

Злой, как собака, на форуме один - я.

А вот и нет-не ври,я за тобой слежу!!!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 537 боёв
12 минуты назад, nevic сказал:

Ну я всегда с собой сравниваю.=)

У меня  точно такого не будет на "Атаго" =(

 

Я другой анекдот могу рассказать. Про то как доктор прочел там у пациента "...привет!". А морячок пришел жаловаться на утерю остальной части - с началом фразы "Прекрасным девушкам Севастополя от героев-черноморцев - горячий...".

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
5 минут назад, SteelDuck сказал:

 

Я другой анекдот могу рассказать. Про то как доктор прочел там у пациента "...привет!". А морячок пришел жаловаться на утерю остальной части - с началом фразы "Прекрасным девушкам Севастополя от героев-черноморцев - горячий...".

Да-да...

Есть еще про афророссиян которые отметки на столе ставили в баре, когда мерились....:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
6 часов назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Атаго не фармит:Smile_sad:,может быть дорогие разработчики ему дальность  увеличат на 1 км(на 1.5 км еще лучше)? Ну пожалуйста,а то совсем тяжко с 10лвл

 

Да нормально с проигрыша,так то-даже если БЗ откинуть...Да и я бы от апа неотказался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
8 минут назад, SteelDuck сказал:

 

Вчера перед моим Фридрихом неторопливо вышла Шимка и начала в 5 км лениво нарезать круги (наверное, дожидаясь перезарядки ТА). И таки дождалась бы, если бы я не разрядил в нее ГК (были заряжены ББ). Итого - 4к урона от ПМК, 6к - ГК ББ. Лучшее ПМК на уровне, ёшкин кот.

Не помню у Фририха есть 127 мм?Или там 150 и сотки?Если 2-е то там работали бы только 150,сотки же не пробивают вроде как(1\6 пробитие).

Я так как-то катал в упоротом билде пмк с ив на бисе,что забавно средняя пошла резко вверх :D при этом живучесть осталась на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 часов назад, NupKoo сказал:

Боевые задачи:

Пироман - +20% к кредитам

Торпедист - +20% к кредитам

 

Итого 40% кредитов за счет БЗ.

А никто и не спорит,и так с проигрыша это для фанового Атаго неплохо

Скрытый текст

:Smile-_tongue:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
4 часа назад, calmstuff сказал:

ТС, а 4-й скрин опубликовать слабо?  :Smile_playing:

 

Это я к тому что если убрать бонусы за БЗ так возможно и получится что действительно не фармит... 

Без 2,3-го скринов даже непонятно кого он там нагнул... может наоборот - его весь бой тащили! :Smile_teethhappy:

А что ты ехидничаешь? У вас обоих статка скрыта,но вопрос в другом:полазив немного я обнаружил,что он так то командующий одного из кланов NEO,отсюда вывод напрашивается,что у него думаю не ниже 55-57%(а может и больше),а вот вам стыдно за свою:Smile_glasses:,для меня по умолчанию 45-47%:cap_haloween:.

Изменено пользователем anonym_l7Z2Uo8pLE1f
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
3 минуты назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

А никто и не спорит,и так с проигрыша это для фанового Атаго неплохо

  Показать содержимое

:Smile-_tongue:

 

Отрою секрет: при проигрыше, размер дохода в серебре, ничем не будет отличаться от дохода при победе. Влияние есть только на получаемый опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
3 минуты назад, NupKoo сказал:

Отрою секрет: при проигрыше, размер дохода в серебре, ничем не будет отличаться от дохода при победе. Влияние есть только на получаемый опыт.

А я по этому поводу,если честно не замарачивался-честно не знал,спс. И он мне для фана

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

:Smile_glasses:

И так минус держи,чтобы на слабо не брал

Изменено пользователем anonym_l7Z2Uo8pLE1f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
17 минут назад, Eater_of_Lives сказал:

А что ты ехидничаешь? У вас обоих статка скрыта,но вопрос в другом:полазив немного я обнаружил,что он так то командующий одного из кланов NEO,отсюда вывод напрашивается,что у него думаю не ниже 55-57%(а может и больше),а вот вам стыдно за свою:Smile_glasses:,для меня по умолчанию 45-47%:cap_haloween:.

 

А каким боком моя статка влияет на опубликованные результаты его боя?

- вообще то, уже с давних времен (еще когда вводили новую ИКАномику) принято правило: публиковать ВСЕ 4 СКРИНА боя!  Иначе (в случае обсуждения экономических вопросов) это вообще ни о чем.

Я как то полагал что это уже "и кошкам известно" , но как оказалось еще не всем...

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
5 часов назад, _MaiDolL_ сказал:

Дальность можно чуток апнуть - ночью не реально играть на 8 , да и ниже тоже - Кидает в низ списка в 90% из-за онлайна 1-2к и крутись как хочешь .Это бесит 

Очень бесит:Smile_facepalm:,очень трудно с 15.8 км играть-корректировщика хоть бы дали что ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
4 минуты назад, calmstuff сказал:

 

А каким боком моя статка влияет на опубликованные результаты его боя?

- вообще то, уже с давних времен (еще когда вводили новую ИКАномику) принято правило: публиковать ВСЕ 4 СКРИНА боя!  Иначе (в случае обсуждения экономических вопросов) это вообще ни о чем.

Я как то полагал что это уже "и кошкам известно" , но как оказалось еще не всем...

Ну во первых это флудилка,а во вторых поставил за то что его тасчили..... Видел его в боях,он почти всегда занимает топ-3

Даже из первого скрина многое понятно,если ленты посмотреть. Простой разбор(если ты не можешь в ленты)Захват,защита,всего лишь три торпеды(40к урона),то есть он где-то 80к настрелял на орудиях с такой дальностью-это тебе ничего не говорит? Значит не стоял как линкобояре у серой линии:etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_l7Z2Uo8pLE1f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, Eater_of_Lives сказал:

Ну во первых это флудилка,а во вторых поставил за то что его тасчили..... Видел его в боях,он почти всегда занимает топ-3

От меня то ты чего хочешь?

Выложить пару скринов, ну на смотри:

Скрытый текст

59df4bf6333a9_120_1.thumb.png.5266cdd41534d25f97dd3c93a98b8bee.png

59df4c14b4c0b_120_2.thumb.png.cb0ee8a81167d2b41272e0d3befdcef1.png

59df4c1a17f7e_120_3.thumb.png.3c49aa3d412a3bab36d9bbbb003cd8ab.png

59df4c20014b0_120_4.thumb.png.6ddb0048c87f6d47b5098b2f8288b0c5.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
3 минуты назад, calmstuff сказал:

От меня то ты чего хочешь?

Выложить пару скринов, ну на смотри:

  Скрыть содержимое

 

 

 

Модификаторов на 400к,плюс ты в топе!!! А в топе Атаго ломает лица:Smile_honoring:,И ранг ваш ясно-понятно.Даже 12 не взять ой просто

Изменено пользователем anonym_l7Z2Uo8pLE1f

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
1 минуту назад, Eater_of_Lives сказал:

Модификаторов на 400к,плюс ты в топе!!! А в топе Атаго ломает лица

Так я и не говорю что он "фарммашина"  ...  и (заметь!) из полного набора скринов это сразу видно. 

А если бы опубликовал только первый почти на лям, оно было бы явной подтасовкой действительности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
13 минуты назад, calmstuff сказал:

 

А каким боком моя статка влияет на опубликованные результаты его боя?

- вообще то, уже с давних времен (еще когда вводили новую ИКАномику) принято правило: публиковать ВСЕ 4 СКРИНА боя!  Иначе (в случае обсуждения экономических вопросов) это вообще ни о чем.

Я как то полагал что это уже "и кошкам известно" , но как оказалось еще не всем...

Ну так то во флудилке нет правил:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
2 минуты назад, calmstuff сказал:

Так я и не говорю что он "фарммашина"  ...  и (заметь!) из полного набора скринов это сразу видно. 

А если бы опубликовал только первый почти на лям, оно было бы явной подтасовкой действительности.

Да хорош вам кусаться:Smile_facepalm:,просто есть темы от некоторых,которые ноют что Атага не фармит,там обмазанные флажками умудряются по 160к серы вывозить:cap_haloween:Думаю это был камушек в их огород....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×