Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

Атаго не фармит

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, а 4-й скрин опубликовать слабо?  :Smile_playing:

 

Это я к тому что если убрать бонусы за БЗ так возможно и получится что действительно не фармит... 

1 час назад, Dantist63 сказал:

Называйте темы правильно: "Смотрите, я нагнул всех 10-к, правда не выиграл нифига, но нафармил почти миллион. Завидуйте!"

Без 2,3-го скринов даже непонятно кого он там нагнул... может наоборот - его весь бой тащили! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 988 боёв
6 минут назад, calmstuff сказал:

ТС, а 4-й скрин опубликовать слабо?  :Smile_playing:

а ещё лучше боёв 20 на атаго до этого :)
а вообще - хороший фарм, у меня так не получается, жалею обвешиваться суперфлажками :)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв
1 час назад, p_t_s сказал:

"Торпедист" -какое то слово с душком:Smile_teethhappy:

 

Сам ты.. с душком.

http://recrut.mil.ru/career/conscription/post/position/info.htm?id=500%40BasePost

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

После приобретения Миссури смотришь на остальные премы как...как барин на холопов :D.

Кстати,а Кутузов относительно Атаго как фармит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв
1 час назад, Dantist63 сказал:

Называйте темы правильно: "Смотрите, я нагнул всех 10-к, правда не выиграл нифига, но нафармил почти миллион. Завидуйте!"

В точку! )

3 минуты назад, Agelmaris сказал:

После приобретения Миссури смотришь на остальные премы как...как барин на холопов :D.

Кстати,а Кутузов относительно Атаго как фармит?

С атаго примерно на одном уровне в скилованных руках.
Однако стоит учесть, что Атаго прощает куда больше ошибок. Кутузов гораздо более критичен к рукам. Так что у новичка или неумейки Кутузов будет фармить гораздо меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
15 минут назад, Agelmaris сказал:

После приобретения Миссури смотришь на остальные премы как...как барин на холопов :D.

Кстати,а Кутузов относительно Атаго как фармит?

Так же точно. По крайней мере, у меня.Средний урон у меня на них примерно одинаковый, 50-55к., отсюда и такой результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
18 минут назад, kl1502 сказал:

С атаго примерно на одном уровне в скилованных руках.
Однако стоит учесть, что Атаго прощает куда больше ошибок. Кутузов гораздо более критичен к рукам. Так что у новичка или неумейки Кутузов будет фармить гораздо меньше.

 

Скоро он и у старичка умейки, когда понерфят ив и дымы, будет фармить хуже.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
24 минуты назад, Agelmaris сказал:

После приобретения Миссури смотришь на остальные премы как...как барин на холопов :D.

Кстати,а Кутузов относительно Атаго как фармит?

 

Ясный пень!  ЛК 9 уровня...   

Атаго вообще то  больше не для фарма, а для фана  :Smile_teethhappy: - это (остался) ИМХО единственный прем который стоит своих денег.    Для фарма нужен ЛК (оптимально) или АВ (авиководу).

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Только что, calmstuff сказал:

 

Ясный пень!  ЛК 9 уровня...   

Атаго вообще то  больше не для фарма, а для фана  :Smile_teethhappy: - это (остался) ИМХО единственный прем который стоит своих денег.    Для фарма нужен ЛК (оптимально) или АВ.

Миссури тоже фана дает много :D.

А как же старый добрый Тирпиц в пмк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
4 минуты назад, Agelmaris сказал:

Миссури тоже фана дает много :D.

А как же старый добрый Тирпиц в пмк?

Возможно, не катал - жаба душит. Постоянно вводят новые ветки, а мне играть ниже 8-го в лом, поэтому свободка уходит...

 

Теперь - никак!  Он просто стал кормом :Smile_facepalm:     На том же Атаго получается больше настрелять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв
28 минут назад, Agelmaris сказал:

Миссури тоже фана дает много :D.

А как же старый добрый Тирпиц в пмк?

 

От старого доброго Тирпица большинство противников в рандоме уже научились держаться подальше, расстреливая издалека. Благо, горит он и впитывает белый урон замечательно.

И это.. что за фан, когда корабль играет за тебя (боты-установки ПМК)? :)

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Только что, SteelDuck сказал:

 

От старого доброго Тирпица большинство противников научились держаться подальше, расстреливая издалека. Благо, горит он и впитывает белый урон замечательно.

И это.. что за фан, когда корабль играет за тебя (боты-установки ПМК)? :)

Да не) просто пмк дает ощущение дикой опасности близкого присутствия  к твоему кораблю.Не так страшен дамаг пмк,как его визуальная работа.Нубы дико шугаются - ставят борт огребают и по незнанию сваливают все на пмк."Испугались? Об***я" - вот аналогично.

Вот хз недавно бой на Бисмарке провел,норм там с пмк и гк отвесил,натанковал + затащил бой.Мб он с 10 больше страдает =\,вполне возможно,но с другой стороны 8 и должна страдать против 10-к.А Тирпиц по идее должен страдать меньше - торпеды и 10-ам больно будет.Не считая пмк и гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В текущих реалиях, "Атаго" смело можно апнуть, немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 часов назад, Dantist63 сказал:

Называйте темы правильно: "Смотрите, я нагнул всех 10-к, правда не выиграл нифига, но нафармил почти миллион. Завидуйте!"

Неа:Smile_sad:,нафармил хорошо даже очень(тему создал для тех кто пришет что он не фармит).А не выграл,а как тут выграешь если два ЭМ просто в начале боя тупо зашли на точку и встали в дым рядышком и их шимка срезала сразу,а наша шима ушла к серой линии и оттуда торпы кидала.Как тут выграешь?Я и так старался и точку отжал и другие за счет незаметности защишал(и по скрину видно,что я больше настрелял,чем наторпил),не понял только минусы за что? за то что я попросил 1-1.5 км или за то что не выграл?:cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
3 часа назад, kl1502 сказал:

В точку! )

С атаго примерно на одном уровне в скилованных руках.
Однако стоит учесть, что Атаго прощает куда больше ошибок. Кутузов гораздо более критичен к рукам. Так что у новичка или неумейки Кутузов будет фармить гораздо меньше.

Чтобы вы не ехидничали,катал отрядом с человеком из вашего альянса.Вот и спросите почему мы не выграли!!! Почему два союзных эсминца прожили пару минут,а третий весь бой с серой линии кидал:Smile_honoring:.А что Атаго прощает ошибки я не спорю,он просто если так разобрать просто живучее чем Кутя,он и мордой танкануть может и корма японская-особо не пробьешь.И спросите почему нас вдвоем самых маленьких(он на Тирпице был) тупо бросили на точке двоих,а сами ушли на линию дамажку набивать видя что эсминцы сдохли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
4 часа назад, calmstuff сказал:

ТС, а 4-й скрин опубликовать слабо?  :Smile_playing:

 

Это я к тому что если убрать бонусы за БЗ так возможно и получится что действительно не фармит... 

Без 2,3-го скринов даже непонятно кого он там нагнул... может наоборот - его весь бой тащили! :Smile_teethhappy:

Я их не сделал,да и там есть бонус +40 процентов за БЗ я и не спорю,даже из первого скрина это видно.И всё равно это хорошо...А если не можешь в скрины,то не тролль .Я тоже умею и может быть получше чем ты:Smile-angry:

 

6 часов назад, nevic сказал:

Анекдот рассказать?

Бородатый.

Хотя рассказывал уже....

Расскажи:Smile_sad:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 часов назад, nevic сказал:

Ну вот чО ты? Может у него один раз в жизни такое будет, а ты....

Не, анекдот расскажу:

Приходит мужик к врачу. Растегивает штаны , а у него "хозяйство" 1 см.

Доктор: Что, жалуетесь?

Мужик: Нет, елки-палки, хвастаюсь!

А от тебя такого я не ожидал:Smile_sceptic:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, Capt_Hector_Barbossa сказал:

А от тебя такого я не ожидал:Smile_sceptic:

Ну я всегда с собой сравниваю.=)

У меня  точно такого не будет на "Атаго" =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв
3 часа назад, Agelmaris сказал:

Да не) просто пмк дает ощущение дикой опасности близкого присутствия  к твоему кораблю.Не так страшен дамаг пмк,как его визуальная работа.Нубы дико шугаются - ставят борт огребают и по незнанию сваливают все на пмк."Испугались? Об***я" - вот аналогично.

Вот хз недавно бой на Бисмарке провел,норм там с пмк и гк отвесил,натанковал + затащил бой.Мб он с 10 больше страдает =\,вполне возможно,но с другой стороны 8 и должна страдать против 10-к.А Тирпиц по идее должен страдать меньше - торпеды и 10-ам больно будет.Не считая пмк и гк.

 

Вчера перед моим Фридрихом неторопливо вышла Шимка и начала в 5 км лениво нарезать круги (наверное, дожидаясь перезарядки ТА). И таки дождалась бы, если бы я не разрядил в нее ГК (были заряжены ББ). Итого - 4к урона от ПМК, 6к - ГК ББ. Лучшее ПМК на уровне, ёшкин кот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×