Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Операция Луч во Тьме - Готовимся к прохождению

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

Перенос отзыва в обратную связь

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN
Перенос отзыва в обратную связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 580 боёв
2 часа назад, WarXed сказал:

2 - Затмение (6 шт) - Останавливает всех врагов на 15 сек

 

Неоднозначный перк - поскольку с одной стороны он может остановить резкий раш, облегчая отход команды из под фокуса. С другой стороны Авик врага намного позже выйдет из дымов, что затруднит его уничтожение - учитывайте эту особенность при уничтожении авика.

Хм... Из дымов? Имеется ввиду из скверны?  Он нередко вообще не вылазил оттуда. Не уловил закономерности при применении этого перка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
1 минуту назад, Serzav сказал:

Хм... Из дымов? Имеется ввиду из скверны?  Он нередко вообще не вылазил оттуда. Не уловил закономерности при применении этого перка.

Он убегает, если кто то рядом. Выходлит если в скверне никто не шляется и авик не тормозит движуху постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 580 боёв
1 минуту назад, WarXed сказал:

Он убегает, если кто то рядом. Выходлит если в скверне никто не шляется и авик не тормозит движуху постоянно

С этим согласен. Но то, что применение "тормоза" сильно замедляет появление авика - не согласен. Тормоз работает 15 сек. Ну это не то время, к которому можно применить слово - сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
1 минуту назад, Serzav сказал:

С этим согласен. Но то, что применение "тормоза" сильно замедляет появление авика - не согласен. Тормоз работает 15 сек. Ну это не то время, к которому можно применить слово - сильно.

8 раз не много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как писал выше -  тормоз авика не проблема если нагрянуть к нему в гости самому, 1 Святозар спокойно выживает в скверне и практически бессмертен со своим расходником, когда Горгон под огнем)

Главное утопить Распутина, он может уйти к АВ на помощь и это проблемно)

59df80fc2780d_worldofwarships2017-10-1217-00-06-264.thumb.png.26f1528cb07c4c39521c459326d5667f.png  Screenshot_76.jpg.87870e405ce1026bed1cfb8c256d0b90.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 580 боёв

Когда Горгоныч появляется. в скверне уже много супостатов. Если только по краешку пробраться аккуратненько...

Попробую сегодня. Или как вариант - вообще не пугать, пусть вылазит. Будем посмотреть.

Распутин, да. Делал Светозару бо-бо не раз, и очень сильно.

Изменено пользователем Serzav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, Serzav сказал:

Когда Горгоныч появляется. в скверне уже много супостатов. Если только по краешку пробраться аккуратненько...

Попробую сегодня. Или как вариант - вообще не пугать, пусть вылазит. Будем посмотреть.

 

В скверну надо идти сразу, в тыл респа,   Святозар там  доживает с половиной ХП до времени респа Горгона а дальше дело техники.

Вот примерная зона где его надо ждать, с ним респится 1 эсм.

 

1111111.thumb.jpg.5f827187bf113ecd76cfdea9665f7b31.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, ArcadyTI сказал:

Эх, камуфляжи интересуют... Не любитель ботов, но придётся лезть. Как я понял это из контейнеров сия красотища падать будет? А контейнеры каким образом падают (за пять звёзд только)?

За инструкцию спасибо! :Smile_medal:

Сколько звёзд, столько и контейнеров

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Только что, Linegiv63 сказал:

Сколько звёзд, столько и контейнеров

Спасибо за ответ! :Smile_Default: А выдаются однократно или можно покрабить повторными прохождениями дополнительно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, ArcadyTI сказал:

Спасибо за ответ! :Smile_Default: А выдаются однократно или можно покрабить повторными прохождениями дополнительно?

Да я повторно не играл. Сейчас зайду, проверю и напишу. Тоже интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, ArcadyTI сказал:

Спасибо за ответ! :Smile_Default: А выдаются однократно или можно покрабить повторными прохождениями дополнительно?

 

Однократно и выпадение камуфла рандомное, учитывая количество этих скинофляжей -   будет явно еще какой то способ получить эти  контейнеры (тыквы)   ну и продавать их будут 100%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Такой вопрос, как лучше защитить вторую башню?

По поводу ЭМов, сегодня с рандомной командой играя, мы, вдвоем залезли глубоко в скверну и не вылазили оттуда до появления Горгоны, к сожалению, связи не было и мы бездарно погибли, хотя и сделал на авике 320 к дамаги, не хватило к полной гибели, но таки Горгону в том бою добили КР.

Я к тому, что можно попробовать 2шт ЭМа и выжидать именно АВ, но вопрос, остальные выдержат напор супостатов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
2 часа назад, Ulisss сказал:

Отличный и своевременный гайд.

 

С этим были проблемы. Крейсера противника танчили, как Хиппер.

 

 

нууу ... пулеметом в принципе выносил вражин ... хотя цитка вроде на скрине одна - да... Всё равно в борт ББ лучше заходит - даже в ЛК. Добивать полудохликов само то - фугасом дольше

В принципе одного чапая можно заточить наверное в инерционку. Кто нить на тесте может поэкспериментировать

Например вместо живучести ... или РуПВО.

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
6 минут назад, HEBO3MyTuM сказал:

Такой вопрос, как лучше защитить вторую башню?

По поводу ЭМов, сегодня с рандомной командой играя, мы, вдвоем залезли глубоко в скверну и не вылазили оттуда до появления Горгоны, к сожалению, связи не было и мы бездарно погибли, хотя и сделал на авике 320 к дамаги, не хватило к полной гибели, но таки Горгону в том бою добили КР.

Я к тому, что можно попробовать 2шт ЭМа и выжидать именно АВ, но вопрос, остальные выдержат напор супостатов?

По мне так сам АВ не опасен. Кокордер спокойно отбивается от атак. Проблема в основном с беготней за ним. Потому выделать аж 2 эсма нет смысла. Боевые силы нужней на куче врагов что сыпятся как из рога изобилия - и без двух эсмов вы даже третью башню провороните не то что вторую. Я бы воспользовался советом Ланского и выделил одного Чапая на Авика ... да и сбоку удобно дамаг наносить и светить оттуда тоже можно.

 

Помимо этого. Изза замечательной новой системы света играть на эсмах крайне не комфортно. Это реально самый тяжелый класс. Я бы лучше 3 ЛК взял ... да 3 Крейсера - Двое светят по КД (1 в инерционку второго в ПВО) третий караулит Авик ... вточенный в РуПВО и Инерционку. Ну а 3 ЛК ... да еще в ПМК - вынесут всё остальное...

 

Ой я спалил только что разработанную тактику :cap_yes: - примерно так и сделаем скорее всего ) Мои лентяи не любят второй раз проходить :Smile_trollface:

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
1 минуту назад, WarXed сказал:

По мне так сам АВ не опасен. Кокордер спокойно отбивается от атак. Проблема в основном с беготней за ним. Потому выделать аж 2 эсма нет смысла. Боевые силы нужней на куче врагов что сыпятся как из рога изобилия - и без двух эсмов вы даже третью башню провороните не то что вторую. Я бы воспользовался советом Ланского и выделил одного Чапая на Авика ... ди и с боку удомно дамаг наносить и светить оттуда тоже можно.

 

вероятно ты прав. проблема с АВ, одна, успеть убить его, а не его налеты. и одному ЭМ почти не реально его убить, там и ПМК и хилка просто зверские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв
1 минуту назад, HEBO3MyTuM сказал:

вероятно ты прав. проблема с АВ, одна, успеть убить его, а не его налеты. и одному ЭМ почти не реально его убить, там и ПМК и хилка просто зверские

Та ладно ... я жи утопил ) И то в конце боя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
8 минут назад, WarXed сказал:

В принципе одного чапая можно заточить наверное в инерционку. Кто нить на тесте может поэкспериментировать

 

Я ставил инерционку, более- менее дамажит. Скрин не сохранил. Около 250к набил (фокусил эсминцев).

ПВО стоковое слабовато, меньше десяти сбило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×