Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Почему игра такая или как надо ещё играть,чтоб тут выиграть бой.

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
1 минуту назад, oldzub сказал:

ну очень остроумно...

это после 100го боя можно сказать и после 20000го

по мнению некоторых те кто сыграл много боёв обязаны быть довольны игрой. 

Вот только практика показывает обратную картину. Чем больше играешь, тем больше замечаешь недоработок и раздражалок. А в первые сотни боёв кажется, что всё ок.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв

Почему  тогда тормозит порт? Сам  бой без тормозов и лагов   но в порту   тормоза.комп i7/16gb/256gd sdd /gf1060-6gd

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя
Только что, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

по мнению некоторых те кто сыграл много боёв обязаны быть довольны игрой. 

Вот только практика показывает обратную картину. Чем больше играешь, тем больше замечаешь недоработок и раздражалок. А в первые сотни боёв кажется, что всё ок.

да в первую сотню боев все уже понятно (особенно после танков), но еще пока интересно... да и после 10000 пока еще многое устраивает, а на остальное, понятно, тебе ну никак не повлиять (если только уйти...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
39 минут назад, Nakamitsu сказал:

Баланс по скиллу - это зло! 

Сами же потом пожалеете. 

 В свое время в контре не  жалел нисколько.Еще с  шариковой мышкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
40 минут назад, Frank_B0rman сказал:

 

Я могу. 1,5 года назад один из разработчиков пообещал, прямо тут, на форуме, что розы команд не будет НИКОГДА, а в патче 0.6.10 ее вводят...  Когда я, будучи взбешенным этим фактом, потребовал сатисфакции, меня, что ожидаемо,  забанили на форуме.. И как это вы назовете?

А это называется что игроки никто и звать нас никак. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
1 минуту назад, MDL73 сказал:

 В свое время в контре не  жалел нисколько.Еще с  шариковой мышкой.

Тогда - дайте определение "скилла". 

Четкое, однозначное, как считать, по каким критериям...

И, учтите, за мои 6,5к боев я играл несколько по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв
46 минут назад, Lefental сказал:

В 90% лагов лично у меня виноват интернет, знаю и давно смирился, просто альтернатива нет вообще. Остальные 10% - а черт его знает от чего, но я уверен, что не от злобного карлика в подвале варов, который тумблером щелкает.

как вариант моды они очень часто глючат я отказался даже от угломера играю на чистом клиенте вроде нормально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
29 минут назад, Orelko сказал:

Знаете, я бы не был так уверен. Подобный баланс скорее просто привел бы игроков к близким друг к другу показателям по проценту побед, но вряд ли бы это сильно повлияло на сам навык игроков.

Но хотя бы снизить большие перекосы в скилле команд. Часто у одной из команд шансы близки к нулю . Это турбослив , или турбо победа . В обоих случаях удовольствия мало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
6 минут назад, 1Daedalus сказал:

Ну в кораблях да, спорить нет смысла, а в танках может и зашла бы, ведь онлайн вроде в десятки раз выше, я прав?

 

А кто сказал, что дело в онлайне? :)

Хотите баланс по скиллу? Идите в WGL, Golden/Silver League, FACEiT. Вы играли там? Я играл и скажу вам абсолютно точно, играть каждый бой, изо дня в день против равных, когда потеря одного танка/корабля = на 99% слив, когда любая тактическая ошибка полевого или исполнителя = слив - это не всегда приносит радость и со временем превращается в рутинную, каждодневную, кропотливую работу. Это не то, что нужно кораблям. 

Эпизодические, кратковременные ивенты - Да! Менять балансер, нести эту чушь в рандом - нив коем случае! 

Я надеюсь разработчики понимают, что после этого произойдет.

 

Астроном, ну почему же это не путь ВГ? Прочти выше, ВГ предоставляют выбор каждому, хочешь поучаствовать себя киберспортсменом? Дерзай. 

 

ПС. Больше всего меня поражает уверенность игроков в том, что если введут баланс по скиллу, поражений у них станет меньше. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
8 минут назад, MDL73 сказал:

 В свое время в контре не  жалел нисколько.Еще с  шариковой мышкой.

Ой все.... 

Полная тема киберспортсменов, которые гнули всех в шутерах (я же верю), пришли в Корабли, а тут ч0т #нипанагибать 0))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
25 минут назад, Orelko сказал:

Собственно вот с этого и надо было начинать. Стабильная работа клиента при установленных модах не гарантируется. 

От себя добавлю: мне доводилось видеть такие странности, которые вызывали моды, что сложно описать.:Smile_Default:

А знаете что интересно? В танках разработчики тоже не сильно торопились исправить корявый интерфейс, поэтому игроки исправляли его сами при помощи многочисленных модов. Но мне и в страшном сне не могло присниться, чтобы установленные моды мешали загрузке боя. Можёт всё же ваш корявый клиент в этом виноват, а не моды. Кстати, т.н. "Официальный модпак" собирает сотрудник Лесты. Т.е. Леста официально предлагает устанавливать моды, но не гарантирует при этом стабильную работу клиента. Вы не считаете подобную ситуацию бредом?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Каждый про себя уверен, что уж он папка ультрафиолетового цвета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
23 минуты назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Вот с этого можно и закончить... играть. 

Разработчики:

  1. Сами часто просят реплеи, которые не включаются без модов
  2. Отказываются доработать интерфейс до устраивающего некоторых игроков уровня, ссылаясь, что это нужно меньшенству, а меньшинство поставит моды.

А кроме того, как моды могут влиять на кнопку "в бой"? Явно не специально. Где тонко, там и рвётся? Я вижу это так.

Разработчики

  • создали нежный чат, в который если чуть довести до ума и сам не грузится и бой тащит за собой.
  • создали маркеры кораблей, засвета, уши и прочее, которое мне не нравятся и при замене которых (легальным способом, якобу поддерживаемым игрой) бой зависает.
  • а ещё разработчики не дают опустить прицел по близкоидущему кораблю и мод, который это исправляет, вешает весь бой.

И у меня выбор: или это всё исправить модами и терпеть зависания, или пользоваться дефолтным интерфейсом.

 

А в чем проблема сделать  запись  реплея в клиенте без всяких модов и переделок файлов.В танках можно а  тут проблема оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 161 бой
1 час назад, Orelko сказал:

Баланса по "скилу" нет, и вводить его не планируется.

 

И это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
11 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

по мнению некоторых те кто сыграл много боёв обязаны быть довольны игрой. 

Вот только практика показывает обратную картину. Чем больше играешь, тем больше замечаешь недоработок и раздражалок. А в первые сотни боёв кажется, что всё ок.

привет Кот в реале, тоже самое

Если сравнивать игры с кораблями, она не сильно и сырая) а свои темные стороны, тоже есть, без этого Тютю:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Не понятно о чем?Провел бой хорошо,молодец!Плохо играла команда,и такое бывает...Поднимите руку и резко опустите ее...со словами-"Ну и черт с ним..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
1 час назад, Olga_Odessa сказал:

3 авика

3 линкора

4 крейсера

2 эсминца

идеальный сетап :Smile_izmena:

эх, посмотрела бы я на 3 хакурю в одной команде))

Идеально)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
В 14.10.2017 в 20:08, simon1106 сказал:

А знаете что интересно? В танках разработчики тоже не сильно торопились исправить корявый интерфейс, поэтому игроки исправляли его сами при помощи многочисленных модов. Но мне и в страшном сне не могло присниться, чтобы установленные моды мешали загрузке боя. Можёт всё же ваш корявый клиент в этом виноват, а не моды. Кстати, т.н. "Официальный модпак" собирает сотрудник Лесты. Т.е. Леста официально предлагает устанавливать моды, но не гарантирует при этом стабильную работу клиента. Вы не считаете подобную ситуацию бредом?

Смотрите, проверить виновность или невиновность нашего клиента в багах и ошибка очень просто: Вы играете на чистом клиенте и в случае обнаружения каких либо проблем отправляете нам багрепорт. Наши специалисты все проверяют и, в случае подтверждения проблемы, начинают работу над проблемой. Но я почти уверен, что при игре на чистом клинте, со стабильным интернет соединением и соблюдением системных требований, Вы проблем не встретите. :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
19 минут назад, Nakamitsu сказал:

А кто сказал, что дело в онлайне? :)

Хотите баланс по скиллу? Идите в WGL, Golden/Silver League, FACEiT. Вы играли там? Я играл и скажу вам абсолютно точно, играть каждый бой, изо дня в день против равных, когда потеря одного танка/корабля = на 99% слив, когда любая тактическая ошибка полевого или исполнителя = слив - это не всегда приносит радость и со временем превращается в рутинную, каждодневную, кропотливую работу. Это не то, что нужно кораблям. 

Эпизодические, кратковременные ивенты - Да! Менять балансер, нести эту чушь в рандом - нив коем случае! 

Я надеюсь разработчики понимают, что после этого произойдет.

 

Астроном, ну почему же это не путь ВГ? Прочти выше, ВГ предоставляют выбор каждому, хочешь поучаствовать себя киберспортсменом? Дерзай. 

 

ПС. Больше всего меня поражает уверенность игроков в том, что если введут баланс по скиллу, поражений у них станет меньше. 

Я писал только о кораблях 

Я не говорю что винрейт станет выше 

Я имею опыт игры в системе лиг, но в другом проекте и это нормальная система

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
12 минуты назад, Nakamitsu сказал:

Ой все.... 

Полная тема киберспортсменов, которые гнули всех в шутерах (я же верю), пришли в Корабли, а тут ч0т #нипанагибать 0))))

Какие в начале 2000 х  киберспортсмены район -город в клубах.Интернет был не у всех .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×