Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Почему игра такая или как надо ещё играть,чтоб тут выиграть бой.

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Прикрывайте уже тему- столько грязи я давно не видел все тявкают как шавки просто для того чтобы потявкать

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
7 минут назад, Medved_Zeleny сказал:

Чисто для справки - серая полоска на полоске хп вашего корабля в бою, которая показывает, сколько отработает хилка - тоже было изначально реализовано в модах. И маркеры последнего засвета. И круги обнаружения/ПВО. И таймер дымов. Все это нафиг?:)

Да зачем же нафиг? Просто моды и то, что уже в клиенте - это немного разные вещи, нет? И очень хорошо, что какие-то вещи из модов переходят в основу, так сказать. Значит, это реально полезная вещь для многих, разрабы её ввели и дальше уже они отвечают за работоспособность и стабильность.

А тех, у кого моды стоят, можно считать супер-тестерами новых фич))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
1 минуту назад, _Raven______ сказал:

Прикрывайте уже тему- столько грязи я давно не видел все тявкают как шавки просто для того чтобы потявкать

Это самокритика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Только что, argo9000 сказал:

Это самокритика?

Это констатация факта

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
20 минут назад, mal_h сказал:

остаток жизни сидел на обезболивающих проклиная модификации

Так же как и ваша игра сидит, и имеют при этом еще и огромную зависимость. И вы только что и делаете утешаете себя, как прям "нарики" нет у меня  зависимости, во всем просто хейтеры виноваты, а так все норм. Игра идет стремительно вверх) И да смешно читать когда разработчик к примеру берет сис*ки, и еще рассказывает как на отдыхе на траснов ходил, и было не плохо, но.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
4 087 боёв
4 минуты назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Так же как и ваша игра сидит, и имеют при этом еще и огромную зависимость. И вы только что и делаете утешаете себя, как прям "нарики" нет у меня  зависимости, во всем просто хейтеры виноваты, а так все норм. Игра идет стремительно вверх) И да смешно читать когда разработчик к примеру берет сис*ки, и еще рассказывает как на отдыхе на траснов ходил, и было не плохо, но.......

А вот это счас про че то было написано???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв
40 минут назад, BUKKINIST сказал:

Вот интересно ,почему я НЕ играю в игры которые меня не устраивают даже в мелочах ,а форумные нытики упорото продолжают играть в игру которая из радости приносит им одно расстройство их психического  здоровья ,которое выражается "подгораниями" и прочими "бомблениями" ?:Smile_popcorn:

 

Загадка века.

Мало того, есть те, которые не играют, но приходят поныть.

Взрослые (!) люди тратят свое время на нытье на форуме игры, в которую не играют.

 

Для меня это просто за гранью понимания. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
2 минуты назад, Jadd сказал:

 

Загадка века.

Мало того, есть те, которые не играют, но приходят поныть.

Взрослые (!) люди тратят свое время на нытье на форуме игры, в которую не играют.

 

Для меня это просто за гранью понимания. 

Как думаешь вас по жизни лояльных хватит на поддержание онлайна и зарплату лесте?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Общение слепых с глухими, чесслово. Большинство украшательств игры отлично смотрятся и почти не мешают на высоких настройках и большом мониторе, однако очень напрягают на теж же ноутбуках и "печатных машинках со встройками". Игра весьма критична к качеству интернета, а он тоже - ну очень разный бывает.

Что касается - ежики плакали кололись, но продолжали жевать кактус - так это же замечательно, что предлагают, беспокоятся, критикуют. У вас небезразличное комьюнити, которое любит игру и готово выполнять функции тестеров на всех этапах вполне добровольно или за малую толику чисто игровых плюшек. Мечта любого крупного игрового проекта. Неужели было бы лучше, если б молча уходили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв
4 минуты назад, argo9000 сказал:

Как думаешь вас по жизни лояльных хватит на поддержание онлайна и зарплату лесте?

 

Ой! У нас тут недовольный донатер образовался, на котором вся игра держится! 

Нет конечно, ты уйдешь и все рухнет.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 985 боёв
2 часа назад, mal_h сказал:

Я Разработчик и Игрок - и я не согласен  что интерфейс "корявый". Мне корявыми кажутся моды. По этому я ими не пользуюсь. Я считаю ( и огромное количество игроков) что моды не устраняют "корявость" интерфейсов а создают ее. 

Тем не менее , для любителей "корявостей" мы всячески помогаем мододелам. Если массовые игроки начинают отдавать предпочтения решениям мододелов - то мы внедряем это наряду с нашими прочими разработками в Игру.

Моды модам рознь, как и качество проработки интерфейса. Вот сейчас было обидно за тех людей, которые третий год помогают игрокам и студии в том числе пытаясь что-то делать новое.

 

Всегда найдётся тот, кому понравиться клиентский интерфейс, так же как и тот, кому он не понравиться совсем. Моды в том числе помогали и помогают корабельному интерфейсу улучшаться и трансформироваться. Мододелы всегда лишь предлагали альтернативу тому, что есть без них.

 

На слёте мододелов всех проектов WG в Минске в 2016 году, нам было сказано, что студия всячески поощряет модификации клиента и мододелов, т.к. они в том числе удерживают игроков в игре. Любой кто был там может это подтвердить.

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
Только что, Jadd сказал:

 

Ой! У нас тут недовольный донатер образовался, на котором вся игра держится! 

Нет конечно, ты уйдешь и все рухнет. Я уже глянул тебе в порт - очень, очень серьезный донат.

 

Другого ответа от профессионального защитника лесты ожидать наивно. Вам там кстати чем башляют флажками? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв
11 час назад, simon1106 сказал:

 

 

Года полтора назад без модов было не очень комфортно (граница дымов, серая полоска, миникарта, цвет трассеров). А теперь все нужное для меня уже в клиент включили. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
4 минуты назад, Jadd сказал:

 

Года полтора назад без модов было не очень комфортно (граница дымов, серая полоска, миникарта, цвет трассеров). А теперь все нужное для меня уже в клиент включили. 

Как хорошо, что лично Вам теперь и без модов хорошо:Smile_great:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 541 бой
18 минут назад, Mebius_lW сказал:

Моды модам рознь, как и качество проработки интерфейса. Вот сейчас было обидно за тех людей, которые третий год помогают игрокам и студии в том числе пытаясь что-то делать новое.

 

Всегда найдётся тот, кому понравиться клиентский интерфейс, так же как и тот, кому он не понравиться совсем. Моды в том числе помогали и помогают корабельному интерфейсу улучшаться и трансформироваться. Мододелы всегда лишь предлагали альтернативу тому, что есть без них.

 

На слёте мододелов всех проектов WG в Минске в 2016 году, нам было сказано, что студия всячески поощряет модификации клиента и мододелов, т.к. они в том числе удерживают игроков в игре. Любой кто был там может это подтвердить. У Вас видимо иной путь.

Поддержка мододелов - это моя официальная позиция, позиция студии и позиция компании ВГ. Так как люди все разные и каждый желательно должен иметь кастомные решения. Но не все частное - может быть тотально общим. То что в работе мододелов реально может быть массовым - мы внедряем.

Разве где -то сказано иначе?

Конкретно вы же занимаетесь модами?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 час назад, mal_h сказал:

"невероятная нестабильность" при модификации - это упрек?

Вот женщинам уже много лет всякие "хирурги- мододелы" модифицируют там разное. Началось все с ***. Казалось бы они за одну операцию улучшают UI *** да и не побоюсь этого слова и UX возможно тоже этих чудных органов. Они даже делают за несколько часов больше чем господь бог за тысячелетие эволюции человека-женщины.

Но блин...после всего этого наступает "невероятная не стабильность"...  Даже старина Майкл Джексон после того как мододелы его модифицировали на ультрафиолете разрушался и остаток жизни сидел на обезболивающих проклиная модификации.

 

Огромное количество женщин либо не знает о возможности модификации *** , которые значительно улучшают стандартный интерфейс, либо попросту боятся их ставить изза невероятной нестабильности организма при наличии этих модификаций.

 

Что касается лично меня - то как то в отпуске в Тайланде сходил на знаменитое шоу - Альказар.  Собственно тайские женщины низкорослы и не фигуристы, по этому в роли женщин там выступают хирургические моды мужиков которые и живут то там на гормонах очень не долго.  Что касается костюмов, музыки, света- все было просто потрясающе!

НО!

Я полностью согласен с русским подвыпившим пареньком который после этого шоу на вопрос гида - "вам понравилось" ? ответил угрюмо: "было красиво но от души порадоваться не удалось..."  :)

 

При этом я с большим уважением к мододелам совершенно искренне.. но не пользуюсь модами. И модифицированные *** меня почему то не способны радовать. Прошу меня простить за мой "флотский" кондовый  юмор :)

А ведь можно было просто напоминть, что WG не несёт ответственности за действия мододелов. Хотя я не знаю, что там было до этого. 

Хорошо, теперь мы знаем, что нам можно использовать "***" на форуме. Приняли, запомнили, записали.

44 минуты назад, argo9000 сказал:

А это ограничение 12+ не позволило раскрыть тему *** и трансвеститов.

Знаете, есть прекрасный сербский (сербский же?) фильм "Завет". Посмотрите на досуге. Ограничение 12+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 357 боёв
4 минуты назад, argo9000 сказал:

Мне абсолютно не интересна история твоего морального падения и отношения с боссами, оставь это для очередного собрания вашего клуба анонимных ЛФ.

 

Ну если для тебя выражение своего мнения без мзды - это моральное падение... :Smile_trollface:

Ты не из депутатов случаем?

2 минуты назад, simon1106 сказал:

Как хорошо, что лично Вам теперь и без модов хорошо:Smile_great:.

Да, я тоже рад.

Да и за Вас готов порадоваться - что есть люди, которые добровольно тратят свои силы и помогают Вам подстроить интерфейс максимально удобно. 

Золотые люди, очень их уважаю. Абсолютно искренне пишу.

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв
34 минуты назад, Jadd сказал:

 

Загадка века.

Мало того, есть те, которые не играют, но приходят поныть.

Взрослые (!) люди тратят свое время на нытье на форуме игры, в которую не играют.

 

Для меня это просто за гранью понимания. 

это они просто думают что они взрослые :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
5 минут назад, zmei_25_ru сказал:

это они просто думают что они взрослые :Smile_teethhappy:

Да они просто Люди и выражают свое мнение причем о ужас за бесплатно чего таким как Jadd естественно не понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 985 боёв
5 минут назад, mal_h сказал:

Поддержка мододелов - это моя официальная позиция, позиция студии и позиция компании ВГ. Так как люди все разные и каждый желательно должен иметь кастомные решения. Но не все частное - может быть тотально общим. То что в работе мододелов реально может быть массовым - мы внедряем.

Разве где -то сказано иначе?

Конкретно вы же занимаетесь модами?

Исходя из Вашего ответа, который я цитировал можно сделать другой вывод. Да, как многие другие с альфы/ЗБТ, что делаю в плане модов, даже в Лесте бываю изредка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×