Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Почему игра такая или как надо ещё играть,чтоб тут выиграть бой.

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
5 минут назад, mal_h сказал:

теперь "туман и блики" напрягают зрение

Это я действительно написал

6 минут назад, mal_h сказал:

давайте сразу отключим вообще все - всплески от снарядов ( мешают целится) , спец эффекты выстрелов( мешают и грузят систему) уберем авики, потом эсминцы и потом горы ( мешают же). Потом потребуем в настройках вывести точки упреждения, включение самонаведения торпед и снарядов ( глаза и голова устают  вычислять направление движения цели и дистанцию). А потом чтоб не парится вообще введем автобой - нажал кнопку "В бой" - бац тебе результат боя как в древних броузерках.

А вот это уже ваша фантазия

7 минут назад, mal_h сказал:

Все эти сентенции "Вашу игру пока спасает отсутствие ВНЯТНЫХ конкурентов, иначе гораздо больше игроков покинули бы ваш "культурный феномен" - уже набили оскомину и поднимают вопрос - а почему нету???????????

Я выделил капсом основное слово в этой фразе

9 минут назад, mal_h сказал:

Все же очень просто - если вы играете в игру  ненавидя Разработчиков, значит вы ненавидите собственный выбор и САМОГО СЕБЯ. Это полностью тупиковый путь.

 

Нет, ненависти к разработчикам я не испытываю. Ну может иногда проскакивает моментами в боях к кому-то неизвестному, кто придумал конкретную "механику", которая меня именно в этот миг выводит из себя.

13 минуты назад, mal_h сказал:

Я за Взаимоуважение, но это двунаправленная функция. Про это надо помнить.

Вот здесь вы правы, вас, как директора, я не уважаю. Недавно я написал своё мнение о вас и получил РО. Поэтому озвучивать его снова я не буду.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
8 минут назад, mal_h сказал:

Я Разработчик и Игрок - и я не согласен  что интерфейс "корявый". Мне корявыми кажутся моды. По этому я ими не пользуюсь. Я считаю ( и огромное количество игроков) что моды не устраняют "корявость" интерфейсов а создают ее. 

Тем не менее , для любителей "корявостей" мы всячески помогаем мододелам. Если массовые игроки начинают отдавать предпочтения решениям мододелов - то мы внедряем это наряду с нашими прочими разработками в Игру.

 

Вы же сами себе противоречите в одном сообщении.

Моды создают корявость или все таки ее искореняют? Вот, например, я недавно нашел мод, который убирает гигантские всплески от попаданий в воду - где здесь корявость? 

А отключение бликов и дымки - тут где?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
3 часа назад, Orelko сказал:

Результат боя зависит от того, как слаженно и грамотно действуете Вы и Ваша команда, как используются выбранные корабли в бою. 

К сожалению далеко не всегда от действий пользователя зависит победа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
24 минуты назад, Mebius_lW сказал:

Вернулся что ли?

Конечно вернулся, я ведь не мог уйти навсегда из игры, которую люблю. ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций

Перечислю лучшие моды, которые я использую, без которых играть мне крайне неприятно и мне без них лучше не играть вовсе, чем мучиться, что я и делаю.

 

1. Удаление тумана и бликов.

2. Умная настраиваемая миникарта.

3. Настраиваемый динамический прицел.

4. Старые эффекты всплесков, пожаров, выстрелов.

5. Тренировочная комната.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Вот интересно ,почему я НЕ играю в игры которые меня не устраивают даже в мелочах ,а форумные нытики упорото продолжают играть в игру которая из радости приносит им одно расстройство их психического  здоровья ,которое выражается "подгораниями" и прочими "бомблениями" ?:Smile_popcorn:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 543 боя
33 минуты назад, Medved_Zeleny сказал:

Огромное количество игроков либо не знает о существовании модов, которые значительно улучшают стандартный интерфейс, либо попросту боятся их ставить, учитывая невероятную (не)стабильность клиента при наличии почти любых модификаций. Непрогрузов, крашей хватает и так, поэтому страшно хоть сколько-то увеличивать нагрузку на игру. И так уже приходится отключать все лишние программы - браузеры и почтовые клиенты.

"невероятная нестабильность" при модификации - это упрек?

Вот женщинам уже много лет всякие "хирурги- мододелы" модифицируют там разное. Началось все с сисек. Казалось бы они за одну операцию улучшают UI сисек да и не побоюсь этого слова и UX возможно тоже этих чудных органов. Они даже делают за несколько часов больше чем господь бог за тысячелетие эволюции человека-женщины.

Но блин...после всего этого наступает "невероятная не стабильность"...  Даже старина Майкл Джексон после того как мододелы его модифицировали на ультрафиолете разрушался и остаток жизни сидел на обезболивающих проклиная модификации.

 

Огромное количество женщин либо не знает о возможности модификации сисек , которые значительно улучшают стандартный интерфейс, либо попросту боятся их ставить изза невероятной нестабильности организма при наличии этих модификаций.

 

Что касается лично меня - то как то в отпуске в Тайланде сходил на знаменитое шоу - Альказар.  Собственно тайские женщины низкорослы и не фигуристы, по этому в роли женщин там выступают хирургические моды мужиков которые и живут то там на гормонах очень не долго.  Что касается костюмов, музыки, света- все было просто потрясающе!

НО!

Я полностью согласен с русским подвыпившим пареньком который после этого шоу на вопрос гида - "вам понравилось" ? ответил угрюмо: "было красиво но от души порадоваться не удалось..."  :)

 

При этом я с большим уважением к мододелам совершенно искренне.. но не пользуюсь модами. И модифицированные сиськи меня почему то не способны радовать. Прошу меня простить за мой "флотский" кондовый  юмор :)

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
Только что, BUKKINIST сказал:

Вот интересно ,почему я НЕ играю в игры которые меня не устраивают даже в мелочах ,а форумные нытики упорото продолжают играть в игру которая из радости приносит им одно расстройство их психического  здоровья ,которое выражается "подгораниями" и прочими "бомблениями" ?:Smile_popcorn:

 

Усе игры от ВГ, по личному опыту, ориентированы на любителей пострадать.

В каждом проекте все держится на страдальцах.

Идеальная игра быстро надоест.

Это как утопия, вроде бы и хорошо, но на самом деле утопия никому не сдалась и любой человек предпочтет наш грешный страдальческий мир утопии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв
14 минуты назад, mal_h сказал:

Я Разработчик и Игрок - и я не согласен  что интерфейс "корявый". Мне корявыми кажутся моды. По этому я ими не пользуюсь. Я считаю ( и огромное количество игроков) что моды не устраняют "корявость" интерфейсов а создают ее. 

Тем не менее , для любителей "корявостей" мы всячески помогаем мододелам. Если массовые игроки начинают отдавать предпочтения решениям мододелов - то мы внедряем это наряду с нашими прочими разработками в Игру.

Ваше мнение все же сильно предвзято и не репрезентативно. Как и мнение любого из нас. Ответ о корявости того или иного решения может дать лишь проведение серьезного А/Б тестирования того или иного решения. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 148
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 628 публикаций
4 минуты назад, BUKKINIST сказал:

Вот интересно ,почему я НЕ играю в игры которые меня не устраивают даже в мелочах ,а форумные нытики упорото продолжают играть в игру которая из радости приносит им одно расстройство их психического  здоровья ,которое выражается "подгораниями" и прочими "бомблениями" ?:Smile_popcorn:

Я то же играю только в те компьютерные игры ,которые меня полностью ( без всяких оговорок)  устраивают.

В одну из таких , уже целых 16 лет.:Smile_smile:

13 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Перечислю лучшие моды, которые я использую, без которых играть мне крайне неприятно и мне без них лучше не играть вовсе, чем мучиться, что я и делаю.

 

1. Удаление тумана и бликов.

2. Умная настраиваемая миникарта.

3. Настраиваемый динамический прицел.

4. Старые эффекты всплесков, пожаров, выстрелов.

5. Тренировочная комната.

Пользую только эти моды :

 

2017-10-14_214346.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 543 боя
15 минут назад, simon1106 сказал:

 

Нет, ненависти к разработчикам я не испытываю. Ну может иногда проскакивает моментами в боях к кому-то неизвестному, кто придумал конкретную "механику", которая меня именно в этот миг выводит из себя.

Вот здесь вы правы, вас, как директора, я не уважаю. Недавно я написал своё мнение о вас и получил РО. Поэтому озвучивать его снова я не буду.

 

мы с вами лично не знакомы, я вот воздержался от того чтобы вам давать личную оценку.

Но каждый раз когда вы заходите в игру которую я (точнее  Мы как команда которую вы некрасиво тролли в подписи) сделал как Директор - вы отдаете дань УВАЖЕНИЯ лично мне в том числе.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв
Только что, mal_h сказал:

При этом я с большим уважением к мододелам совершенно искренне.. но не пользуюсь модами. И модифицированные *** меня почему то не способны радовать. Прошу меня простить за мой "флотский" кондовый  юмор :)

Я правильно понимаю, что как только моды из энтузиастских пакетов переходят непосредственно в клиент, вы начинаете считать "модифицированные cиcьки" естественными и бурно радоваться им?

То есть шильдика "проверено его величеством", сокращенно  - fисk, достаточно, чтобы "хирургические моды мужиков" стали натуральными женщинами.

Окей. Пора начинать кампанию за возвращение к клиенту ОБТ, когда не было маркеров засвета, кругов ПВО, радиусов обнаружения, прогноза восстановленного хп...

..даешь народу натуральные cиcьки натуральных баб! Надеюсь, и вы меня простите за кондовое подставление зеркала к вашей фразе:)

Изменено пользователем Medved_Zeleny
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв
Только что, Lefental сказал:

Да ничего они не улучшают, ну тут на вкус все фломастеры разные. Убираю только блики/туман, например, но и с ними нормально играю.

А все эти ухи/иконки/чтотамеще - так это кому надо, а кому совсем наоборот

Реплеи бы в клиент добавили, и фиг с ними, с модами.

Чисто для справки - серая полоска на полоске хп вашего корабля в бою, которая показывает, сколько отработает хилка - тоже было изначально реализовано в модах. И маркеры последнего засвета. И круги обнаружения/ПВО. И таймер дымов. Все это нафиг?:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
12 минуты назад, mal_h сказал:

"невероятная нестабильность" при модификации - это упрек?

Вот женщинам уже много лет всякие "хирурги- мододелы" модифицируют там разное. Началось все с ***. Казалось бы они за одну операцию улучшают UI *** да и не побоюсь этого слова и UX возможно тоже этих чудных органов. Они даже делают за несколько часов больше чем господь бог за тысячелетие эволюции человека-женщины.

Но блин...после всего этого наступает "невероятная не стабильность"...  Даже старина Майкл Джексон после того как мододелы его модифицировали на ультрафиолете разрушался и остаток жизни сидел на обезболивающих проклиная модификации.

 

Огромное количество женщин либо не знает о возможности модификации *** , которые значительно улучшают стандартный интерфейс, либо попросту боятся их ставить изза невероятной нестабильности организма при наличии этих модификаций.

 

Что касается лично меня - то как то в отпуске в Тайланде сходил на знаменитое шоу - Алькатраз.  Собственно тайские женщины низкорослы и не фигуристы, по этому в роли женщин там выступают хирургические моды мужиков которые и живут то там на гормонах очень не долго.  Что касается костюмов, музыки, света- все было просто потрясающе!

НО!

Я полностью согласен с русским подвыпившим пареньком который после этого шоу на вопрос гида - "вам понравилось" ? ответил угрюмо: "было красиво но от души порадоваться не удалось..."  :)

 

При этом я с большим уважением к мододелам совершенно искренне.. но не пользуюсь модами. И модифицированные *** меня почему то не способны радовать. Прошу меня простить за мой "флотский" кондовый  юмор :)

Вы вообще в курсе, что рейтинг вашей игры 12+?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
16 минут назад, mal_h сказал:

"невероятная нестабильность" при модификации - это упрек?

Вот женщинам уже много лет всякие "хирурги- мододелы" модифицируют там разное. Началось все с ***. Казалось бы они за одну операцию улучшают UI *** да и не побоюсь этого слова и UX возможно тоже этих чудных органов. Они даже делают за несколько часов больше чем господь бог за тысячелетие эволюции человека-женщины.

Но блин...после всего этого наступает "невероятная не стабильность"...  Даже старина Майкл Джексон после того как мододелы его модифицировали на ультрафиолете разрушался и остаток жизни сидел на обезболивающих проклиная модификации.

 

Огромное количество женщин либо не знает о возможности модификации *** , которые значительно улучшают стандартный интерфейс, либо попросту боятся их ставить изза невероятной нестабильности организма при наличии этих модификаций.

 

Что касается лично меня - то как то в отпуске в Тайланде сходил на знаменитое шоу - Алькатраз.  Собственно тайские женщины низкорослы и не фигуристы, по этому в роли женщин там выступают хирургические моды мужиков которые и живут то там на гормонах очень не долго.  Что касается костюмов, музыки, света- все было просто потрясающе!

НО!

Я полностью согласен с русским подвыпившим пареньком который после этого шоу на вопрос гида - "вам понравилось" ? ответил угрюмо: "было красиво но от души порадоваться не удалось..."  :)

 

При этом я с большим уважением к мододелам совершенно искренне.. но не пользуюсь модами. И модифицированные *** меня почем то не способны радовать. Прошу меня простить за мой "флотский" кондовый  юмор :)

 

Приветствую!

Извиняйте за стиль написания и прошу не думайте что я хоть немного гневаюсь занимаясь написанием данного текста, поверьте, я пишу с улыбкой.

Позвольте привести другие примеры модификаций.

 

Например: автомагнитолы в авто, кондиционер, климат контроль, переговорные рации и пр. Работа некоторых людей просто не представляется, например, без рации, это полиция, пож. охрана и д.р.

В игре, так же турнирные кланы пользуются модом на тренировочную комнату и не представляют свое присутствие в игре без неё.

Выше в теме я перечислили моды, без которых мне играть - все равно, что ходить голым или эксплуатировать авто без подогрева салона при минус 30.

 

Еще приведу примеры модификаций.

Раз, Вы считаете силиконовые груди и ботекс чем то другим, а только натуральное тело это хорошо.

 

Так по какой же причине сами не пользуетесь только голым натуральным телом, а большую часть жизни пользуетесь модификациями в виде одежды?

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А мне нравятся красивые ***. Вот мне почему-то зарисовали звездочками название молочных желез.

Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
14 минуты назад, BUKKINIST сказал:

Вот интересно ,почему я НЕ играю в игры которые меня не устраивают даже в мелочах ,а форумные нытики упорото продолжают играть в игру которая из радости приносит им одно расстройство их психического  здоровья ,которое выражается "подгораниями" и прочими "бомблениями" ?:Smile_popcorn:

Золотые слова Юрий Венедиктович.

Их и угнетают ракокомандами всякими, и не уважают, и на форуме обманывают постоянно, и глазки от туманов разных вытекают. Играют и ноют, ноют и играют.

Мазохисты, другого объяснения у меня нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 543 боя
4 минуты назад, argo9000 сказал:

Вы вообще в курсе, что рейтинг вашей игры 12+?

Как вы думаете?

 

Вообще не понимаю что вас насторожило. Упоминание о Альказар ? Это не что-то неприличное. Это вполне светский театрализованный мьюзикл, что то типа парижского МуленРуж. Музыкальное шоу охватывающее культуру всех основных стран. http://www.alcazarthailand.com/en/site/index 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 минуту назад, mal_h сказал:

мы с вами лично не знакомы, я вот воздержался от того чтобы вам давать личную оценку.

Действительно, поэтому как о человеке, я о вас судить не берусь

4 минуты назад, mal_h сказал:

Но каждый раз когда вы заходите в игру которую я (точнее  Мы как команда которую вы некрасиво тролли в подписи) сделал как Директор - вы отдаете дань УВАЖЕНИЯ лично мне в том числе.

Вы хотите сказать, что фраза "Мы что-то делаем" кого-то троллит? Ну извините, но текущую деятельность разработчиков я вижу именно так. Я не знаю вашей "внутренней кухни",  но со стороны это смотрится как хаотичное изменение ТТХ кораблей и основных механик игры, видимо в попытках найти баланс. 

Кстати, верните подпись обратно, если не затруднит, а то у меня останется ещё меньше уважения к вам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
Только что, mal_h сказал:

Как вы думаете?

 

Вообще не понимаю что вас насторожило. Упоминание о Альказар ? Это не что-то неприличное. Это вполне светский театрализованный мьюзикл, что то типа парижского МуленРуж. Музыкальное шоу охватывающее культуру всех основных стран. http://www.alcazarthailand.com/en/site/index 

А это ограничение 12+ не позволило раскрыть тему *** и трансвеститов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×