Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Почему игра такая или как надо ещё играть,чтоб тут выиграть бой.

В этой теме 275 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
5 минут назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

 

Очень неверное мнение. То что до сих пор у совершенно разных людей то бой грузится минуты 3, то вообще кнопка "в бой" не появляется без перезагрузки клиента, это вина разработчиков на 99%. 

То есть вариант того, что у разных людей разные конфигурации компьютеров и разное качество интернет соединения Вы напрочь исключаете? 

Или думаете, что секретный отдел ВГ избирательно вредительствует определенным игрокам?:cap_wander:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
1 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Это не зависит от мощности железа никак, если ты про это.

 

Если бы игра не зависела от железа, то не существовало бы таких понятий как минимальные  и оптимальные системные требования.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Leskator сказал:

Вы довольно часто говорите не совсем правду и кое что кроме правды..

В конкретно данном случае Вы можете что-либо поставить в противовес тому, что было мной сказано?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв

В 90% лагов лично у меня виноват интернет, знаю и давно смирился, просто альтернатива нет вообще. Остальные 10% - а черт его знает от чего, но я уверен, что не от злобного карлика в подвале варов, который тумблером щелкает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
4 минуты назад, Nemsnik сказал:

 

Если бы игра не зависела от железа, то не существовало бы таких понятий как минимальные  и оптимальные системные требования.

 

5 минут назад, Orelko сказал:

То есть вариант того, что у разных людей разные конфигурации компьютеров и разное качество интернет соединения Вы напрочь исключаете? 

Исключаю. У меня i5-3570 + RX470. Не думаю, что это не тянет. С интернетом тоже порядок. Однако пропадание кнопки "в бой" бывают до сих пор. 

5 минут назад, Orelko сказал:

Или думаете, что секретный отдел ВГ избирательно вредительствует определенным игрокам?:cap_wander:

Не думаю. Но думаю, что ВГ выполняет свою работу не очень хорошо с учётом размера компании. 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Баланс по скиллу - это зло! 

Сами же потом пожалеете. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Только что, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Исключаю. У меня i5-3570 + RX470. Не думаю, что это не тянет. С интернетом тоже порядок. Однако пропадание кнопки "в бой" бывают до сих пор. 

Не думаю. Но думаю, что ВГ выполняет свою работу не очень хорошо с учётом размера компании. 

Странно, но я на своем athlon 2x250 и amd 5670 таких проблем не замечал, а если дисконнект то это сеть почти всегда.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 893 боя
2 минуты назад, Orelko сказал:

В конкретно данном случае Вы можете что-либо поставить в противовес тому, что было мной сказано?

 

Я могу. 1,5 года назад один из разработчиков пообещал, прямо тут, на форуме, что розы команд не будет НИКОГДА, а в патче 0.6.10 ее вводят...  Когда я, будучи взбешенным этим фактом, потребовал сатисфакции, меня, что ожидаемо,  забанили на форуме.. И как это вы назовете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
1 минуту назад, Nakamitsu сказал:

Баланс по скиллу - это зло! 

Сами же потом пожалеете. 

Баланс по скилу жесткая штука угу, но она позволит повысить навык игры у тех кто сможет в нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
Только что, 1Daedalus сказал:

Странно, но я на своем athlon 2x250 и amd 5670 таких проблем не замечал, а если дисконнект то это сеть почти всегда.  

А дисконектов у меня нет. Исключительно пропажа кнопки "в бой". И таких как я много. Нет, конечно, не треть и даже не 10%, но пара процентов игроков этим страдает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
1 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

У меня i5-3570 + RX470. Не думаю, что это не тянет. С интернетом тоже порядок. Однако пропадание кнопки "в бой" бывают до сих пор. 

А у меня Pentium G2020, 4 Гб оперативки + интегрированная  Intel HD Graphics, и у меня никогда ничего не пропадало:Smile_Default: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

 

Исключаю. У меня i5-3570 + RX470. Не думаю, что это не тянет. С интернетом тоже порядок. Однако пропадание кнопки "в бой" бывают до сих пор. 

А можно чуть больше информации? DXDiag например?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 187 боёв
10 минут назад, Orelko сказал:

Вы слово правда взяли в кавычки. Я так полагаю, Вы считаете, что я сказал не правду?

А можно по точнее?

Интересно, и в чем же заключается ересь?

Это подарок,чтобы вы могли поставить штамп на эту тему... Я уже предвижу создание тем об режимах угнетения и т.д:Smile_playing:

Сегодня же выходной! Этот подарок,чтобы вы не писали ответы на подобное,а просто ставили штамп:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, Frank_B0rman сказал:

 

Я могу. 1,5 года назад один из разработчиков пообещал, прямо тут, на форуме, что розы команд не будет НИКОГДА, а в патче 0.6.10 ее вводят...  Когда я, будучи взбешенным этим фактом, потребовал сатисфакции, меня, что ожидаемо,  забанили на форуме.. И как это вы назовете?

Извините, но тут сейчас несколько другого плана вопрос. Речь идет о сообщениях в конкретно данной теме. 

По Вашему же вопросу, я уверен, ответ был дан не однозначно.

1 минуту назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Это подарок,чтобы вы могли поставить штамп на эту тему... Я уже предвижу создание тем об режимах угнетения и т.д:Smile_playing:

Сегодня же выходной! Этот подарок,чтобы вы не писали ответы на подобное,а просто ставили штамп:cap_haloween:

Спасибо.:Smile_honoring: Но, думаю можно и без экстерминатуса... По крайней мере пока.:cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
53 минуты назад, Orelko сказал:

А причем тут игра к тому, что у Вас поражение?:Smile_amazed:

Результат боя зависит от того, как слаженно и грамотно действуете Вы и Ваша команда, как используются выбранные корабли в бою. 

Особенно вторая часть Вашей писанины порадовала =))  "Результат боя зависит от того, как слаженно и грамотно действуете Вы и Ваша команда, как используются выбранные корабли в бою" - а ещё он зависит от вашей кривой системы.. =))

Кто то когда то меня убеждал тут,что команды подбираются не по уровням кораблей..а по показаниям игроков( ну + -  2 в уровне имеет место быть)..тогда если так,как могут быть сливы 12-0  или там 10-0  или к пятой минуте у одной команды нет трети,а то и половины игроков,если опыт то у всех почти одинаков?? 

Изменено пользователем _JA_NIKTO_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 893 боя
Только что, Orelko сказал:

я уверен, ответ был дан не однозначно.

 

"Розы команд не будет никогда" - это неоднозначный ответ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв
10 минут назад, 1Daedalus сказал:

Баланс по скилу жесткая штука угу, но она позволит повысить навык игры у тех кто сможет в нее.

А что делать тем кто не сможет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
1 минуту назад, Nakamitsu сказал:

А что делать тем кто не сможет?

Будут играть с более слабыми, это же баланс по скилу.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, _JA_NIKTO_ сказал:

Особенно вторая часть Вашей писанины порадовала =))  "Результат боя зависит от того, как слаженно и грамотно действуете Вы и Ваша команда, как используются выбранные корабли в бою" - а ещё он зависит от вашей кривой системы.. =))

Кто то когда то меня убеждал тут,что команды подбираются не по уровням кораблей..а по показаниям игроков( ну + -  2 в уровне имеет место быть)..тогда если так,как могут быть сливы 12-0  или там 10-0  или к пятой минуте у одной команды нет трети,а то и половины игроков,если опыт то у всех почти одинаков?? 

Как я уже писал тут раньше, баланса по "скилу", или статистическим показателям игроков нет. Уровень боя подбирается по уровню выбранного Вами корабля. 

3 минуты назад, Frank_B0rman сказал:

 

"Розы команд не будет никогда" - это неоднозначный ответ?!

Можно ссылку на пост?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
5 минут назад, Orelko сказал:

А можно чуть больше информации? DXDiag например?

Ну, во-первых, я тут мало показателен по 2 причинам.

1. У меня кнопка пропадает допольно редко (раз в 100 боёв наглазок)

2. Возможно только с установленными модами (но так как без модов я играю редко, не уверен в этом)

Но если есть желание:  DxDiag.txt

Но у других проблема бывает и без модов и куда чаще. Да вот даже показательный случай. На днях гугл завёл меня на инженерный форум, а там на глаза попалась тема про кораблики (со 105 сообщения). И что там есть помимо банального вайна на сливы? Те же зависания при входу в бой))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×