Перейти к содержимому
cpt_a_smollett

Угадайте результат по балансу

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций
7 минут назад, _outtaspace_ сказал:

Они странные, безусловно. При этом они типичные - сейчас таких подавляющее большинство. Вот из истории браузера, недавние бои: vitas6909, doktr_2016, golagen52.

 

Вовсе нет. Конечно попадаются одаренные личности играющие в ПВО пресетах, но я к таким отношусь как к психически больным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
3 минуты назад, PashaSennheiser сказал:

Конечно попадаются одаренные личности играющие в ПВО пресетах, но я к таким отношусь как к психически больным.

Те играть в ПВО-пресете это признак заболевания, а топить себя на респе или выходить в начале боя на центральную точку это норм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций
3 минуты назад, _outtaspace_ сказал:

Те играть в ПВО-пресете это признак заболевания, а топить себя на респе или выходить в начале боя на центральную точку это норм?

Это тоже не норм. А ПВОшники в рандоме это из разряда "я сам не летаю и другим не дам".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

А зачем ники затирать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Пацаны репетируют КБ в СБ :)). 

Вот Слоны , принципиально по отсчету не играют. Голосуй за Слонов :)).

26 минут назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А зачем ники затирать?

Чтобы не догадались , кто кидал жалобу и из - за кого забанили чат.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
9 минут назад, onik63 сказал:

Пацаны репетируют КБ в СБ :)). 

Вот Слоны , принципиально по отсчету не играют. Голосуй за Слонов :)).

Чтобы не догадались , кто кидал жалобу и из - за кого забанили чат.

Да уж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
9 197 боёв
5 минут назад, onik63 сказал:

Чтобы не догадались , кто кидал жалобу и из - за кого забанили чат.

Свой ник я не скрывал. Чужие ники скрыты потому, что:

1. Конкретные игроки к сути проблемы отношения не имеют. Имхо это системная проблема работы балансера.

2. Для того, что бы избежать перехода на личности.

3. Я, в принципе, не сторонник лишний раз тащить в инторнет чужую приватную информацию без согласия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
10 часов назад, 3om6o6ep сказал:

А с какого, извините, чёрта, после отладки КБ отряды должны быть убраны из рандома?

а потому что не место отрядам в рандоме, хочется играть в команде - играйте в командном режиме.

10 часов назад, Ignitus сказал:

И куда в таком случае деваться авикам )

Убрать не уберут, конечно, но первый месяц поменьше должно быть...

А кто сказал что авиков никогда не будет в клановых войнах) ?

Первые тесты не показатель как будет потом.

Сразу отряды конечно не уберут, но со временем - вполне возможно, после того как режим клановых войн будет отлажен и запущен на постоянной основе.

9 часов назад, uvz520 сказал:

наивный

а вот не было кланов

и не было тем:cap_haloween:

 

гы гы

им проще клан-теги выпилить:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:(это типа смеха в зале )

вы думали эта игра про кораблики

да обламахтунг вам на фейс широкий

это игра про несправедливость в жизни(здесь громкий демонический хохот)

трудно понять о чем вы, тем про отряды хватало и до появления кланов, с их появлением проблема просто стала более очевидна.

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, PashaSennheiser сказал:

Это тоже не норм. А ПВОшники в рандоме это из разряда "я сам не летаю и другим не дам".

кому это другим?

пвошник мешает играть всего 1 или 2 другим игрокам - а авик в ударке - 23, 12 противникам и 11 союзникам тем, что не может прикрыть их от авиации противника - эгоизм в чистом виде.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
8 минут назад, PashaSennheiser сказал:

Другим авиководам.

согласен, им мешает, но что поделать, имхо лучше мешать 1 или 2 игрокам, зато помогать своим 11, чем мешать всем 23 и никому не помогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций
6 минут назад, ExcaGamer сказал:

зато помогать своим 11

Кому помогать, простите? Вот этим членистоногим и недееспособным? Да ну нафиг. ПВО авик в команде бесполезный кусок плавающего гумна. Авианосец это основная ударная сила, а не саппорт. Точка.

Изменено пользователем PashaSennheiser
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 час назад, ExcaGamer сказал:

согласен, им мешает, но что поделать, имхо лучше мешать 1 или 2 игрокам, зато помогать своим 11, чем мешать всем 23 и никому не помогать.

 

Ну, ПВО сетап имеет право на жизнь при игре в отряде и в рангах (и в турнирах). В рандоме:

1) я лучше в ударке развалю пару-тройку кораблей, но, потеряю все самолеты ,а мой противник будет летать и смотреть как его команда сливается. Игра на команду в ударке - это, например, первым вылетом Лекса убить Хабаровск ,вторым Шиму, а оппонент пусть светит потом и получает чистые небеса.

2) про серу и опыт, чтобы не уйти в минуса на 7-8 лвл надо выбить 50+ самолетов, а это малореально:Smile_sceptic: ,то есть я должен защищать этих "союзников" ещё и себе в убыток?.

3) боеприпас ястребов не бескоечен и в момент перезарядки можно наколотить урон

В нынешних реалиях амеры эффективнее в ударке. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
20 часов назад, uvz520 сказал:

а как

в танках можно местами утопится

в самолётах побится а здесь?

Не рекомендую так делать , но пальнуть в союзника, стать розовым и все

 

10 часов назад, ExcaGamer сказал:

согласен, им мешает, но что поделать, имхо лучше мешать 1 или 2 игрокам, зато помогать своим 11, чем мешать всем 23 и никому не помогать.

Бред. ПВО авики ломают геймплей не только авику, но и эсминцам. 

ПВО Авики обуза для команды и  убивают геймплей от инвиза. Из-за ПВО ****тов авики убрали клановых боях, поэтому ПВО сетап минус сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Баланс по эсминцам когда есть точки это больная тема. Хочется увидеть комментарий от Лесты.

 

Я бы сделал соло рандом исключительно соло. Отрядам отдельный режим где одни отряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
13 часа назад, _outtaspace_ сказал:

Типичный такой баланс по скилу. К моему удивлению даже авик сыграл относительно достойно, обычно они на дне сидят.

Это не авик достойно сыграл. Это все остальные сыграли так плохо, что авик оказался выше их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, B1ack_Dragon сказал:

Бред. ПВО авики ломают геймплей не только авику, но и эсминцам. 

ПВО Авики обуза для команды и  убивают геймплей от инвиза. Из-за ПВО ****тов авики убрали клановых боях, поэтому ПВО сетап минус сразу.

классная "обуза" которая может полностью защитить от авиации противника)) уверен большинство линкоров так не считает) да и эсминцы тоже.

Обуза это скорее ударка как раз, которая без хорошего умения мало что может сделать противнику и совершенно не может помочь своим, даже нормальным светом, так что авик в ударке - минус сразу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
24 минуты назад, ExcaGamer сказал:

классная "обуза" которая может полностью защитить от авиации противника)) уверен большинство линкоров так не считает) да и эсминцы тоже.

Обуза это скорее ударка как раз, которая без хорошего умения мало что может сделать противнику и совершенно не может помочь своим, даже нормальным светом, так что авик в ударке - минус сразу)

Толсто. Пвошник полностью не защитит от ударки.

Авик "без хорошего умения" в ПВО более, чем бесполезен. Встречал даже Тайхо, который сам свои же группы по альту сбивал))

Огневая поддержка гораздо лучше и приятнее любого света. Броневанне понятно, свет везде, а вот эсминцу или крейсеру или даже инвизному лк ломает весь геймплей 

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
4 часа назад, ExcaGamer сказал:

а потому что не место отрядам в рандоме, хочется играть в команде - играйте в командном режиме.

А что, командные режимы предлагают игру 3х3? Или во взводах внезапно объявилось по 7 человек?

Игра изначально командная - почему я не могу пойти в случайный матч в команде? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
6 минут назад, 3om6o6ep сказал:

А что, командные режимы предлагают игру 3х3? Или во взводах внезапно объявилось по 7 человек?

Игра изначально командная - почему я не могу пойти в случайный матч в команде? 

 

Команды можно набить отрядами под завязку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×