Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Первый клановый сезон. От А до Я

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
17 публикаций
10 428 боёв
4 часа назад, SIMARG сказал:

 

Такое впечатление, что избыток у вас свободного времени привел к какой-то странной форме мании величия. Думаю, что если основная активность в игре приходилась на ваши 3-5 часов ночи, вы бы тоже пополнили ряды "статистов". 

В конце концов, разработчики ничего не говорили о том что данный сезон КБ создан для закрытого клуба "активистов".

 

Возможно я и не разделяю негодования ДВ кланов по поводу неудобного прайм-тайма КБ, но вполне понимаю. Оправдание для этих временных рамок не убедительные. Эффект "уплотнения" онлайна сомнительный. Те для кого время не удобное просто уйдут. В любом случае, одновременно в игре будут только те, кого данное время устраивает. У разработчиков что, нет технической возможности проводить КБ 24/7?

Масло в огонь добавляет подозрение в засилье "договорных" боев. У нас тут что, ЧМ по футболу с многомиллионными гонорарами и призовым фондом? При всем уважении, тут всего лишь пиксели гоняются за пикселями чтобы заработать еще пикселей в нишевой игре средней популярности. Не надо заранее устраивать "охоту на ведьм". Ну договорятся 3-4 клана между собой, тоже мне трагедия! Смотрите на это с позитивной точки зрения, как на социальную внутриигровую активность.

у него избыток головного мозга, он пахал в турнирах, я не против, молодец, так и получи командные бои или турнирные бои, при чем тут клановые бои?просто все в кучу свалить, как удобно, он настолько сильно пахал по поводу кланового контента для ВГ, что те не смогли в кнопку поиск кланов с момента их выхода, о чем тут вообще дальше можно говорить, я не пойму... как сказал разрабтчик на днях, клановый функционал будет развиваться, это что за бред? сперва делается клановый функционал, тут же его просто нет

Изменено пользователем Darth_Vader_dark_Lord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BOOZY]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
10 885 боёв

Первые два дня клановых боев прошли очень насыщенно и интересно.

 

С экономикой всё в порядке и это радует. Достойные награды за хорошие результаты.

 

Матчмейкинг быстро подбирает соперников(ждать приходилось чуть больше во время боев за выход из лиги, но не критично). Надеюсь интерес кланов сохранится на протяжении всего сезона(а награды вполне подстегивают к этой активности), но время покажет.

 

Бои без авианосцев реально привнесли свежий и интересный геймплей(обычно с грамотным авианосцем светятся все корабли на карте на протяжении всего боя, что сужает тактические возможности команды).

 

Надеюсь неприятный момент с дальневосточными кланами разрешится, искренне сочувствую тем, кому пока не удается опробовать самую интересную на данный момент часть геймплея.

 

Наконец-то толковые бои на 10ках. Хотелось бы подобного геймплея и стимула играть на десятках и вне сезона клановых боев. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Youmu_Konpaku Хотелось вот Вам задать вопрос. Ну во первых а почему такое принебрижение к другим игрокам а особенно из Сибири и Дальнего Востока? Вас что где то  обидели?  От долгого сидения в игре  стали киберкотлетой которая стала смотреть на других с высока. Так знаете не знаю как для других для меня тут набор пикселей. Мир БОЛЬШОЙ мир за бортом монитора. Обратите туда внимания. (Изв отвлекся). Вы что не хотите что бы в бою было больше  людей? Или КБ были созданы только для Вас? К чему этот разговор через губу в истеричном тоне. Я уже говорил есле мы Вас не устраиваем напишите петицию что бы сервак ВЫКЛЮЧАЛИ с 24-00 до 07-00 МСК . И запретить вход сюда людей из Сибири, Казахстана, Дальнего Востока они же недостойны быть рядом с Вами. Да и к вопросу по "Сталинграду" Я понимаю что корабль как бы уже стоит в Вашем порту. Но почему в этом отказали больше половины людей. Этот турнир пройдет без них. А ну да после поджога форума разрабы разрешат нам играть в субботу, ну как разрешат посмотрят. И есле все звезды сойдутся на небе может быть скорей всего народу дадут поучаствовать. Так вот после всех может быть и тп и тд у людей будет 2 флага и все. Как у айфончика "денег нет но вы держитесь хорошего настроения". Да и лично Вам ОБЕЩАЮ что Я и еще 25 человек которых хотел привлечь для игр в КБ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ В КЛАНОВЫХ БОЯХ что бы Вас не дай бог не обидеть и ваших любимых разрабов. Да и скорей всего стоит вопрос о уходе из этого проекта. Надеюсь что скоро с таким подходом он лайн будет как в самолетах 1000 -1500 и наконец Вы сможете играть что бы ву вас под ногами не кто не мешался.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
28 минут назад, Redwolf_13 сказал:

Да и лично Вам ОБЕЩАЮ что Я и еще 25 человек которых хотел привлечь для игр в КБ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ В КЛАНОВЫХ БОЯХ что бы Вас не дай бог не обидеть и ваших любимых разрабов. Да и скорей всего стоит вопрос о уходе из этого проекта. Надеюсь что скоро с таким подходом он лайн будет как в самолетах 1000 -1500 и наконец Вы сможете играть что бы ву вас под ногами не кто не мешался. 

Будь я разрабом - очень сильно испугался бы.

Надейся, мой дальневосточный друг, надейся. И заходи хоть иногда. Проверить, как сильно онлайн приблизился к 1000-1500.

А кто такой "не кто"? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Будь я разрабом - очень сильно испугался бы.

Надейся, мой дальневосточный друг, надейся. И заходи хоть иногда. Проверить, как сильно онлайн приблизился к 1000-1500.

А кто такой "не кто"? 

А Я бы испугался и сильно. Уход 1 игрока из игры это минус 1 руб из моего кармана. Уход, постоянный уход из игры  это вопрос о профпригодности. Так что есть о чем переживать. Хотя там где правят манагеры порядка не будет. А не кто???? Это про людей, народ и т.д. которые хотят поиграть которые ждали КБ готовились но увы и ах. И  то что Я написал выше это не угрозы. Зачем быть там где тебя не хотят видеть. Вон бедный парнишка аж на пенку изашел по вопросу о КБ. Еще пример вот пожалуйста  -

"Охота на корсаров"

 

21 октября с 19:00 до 22:00 (МСК) покорять морские просторы вместе с вами в случайных боях будут "Корсары" - 

аккаунты вида wows_korsars_01 (02, 03....) и если Вы встретите такой ник в бою, то..

 

 Если корсар окажется с вами в одном бою и ваша команда одержит победу, то каждый участник победившей команды, получит по 300 дублонов.

► Игрок, уничтоживший корабль «Корсара», получает дополнительный бонус в размере 500 дублонов.

Подсказать время по ДВ 02-00 по 05-00 Здорова правда! И это не единичные случаи. Одно не пойму зачем народ зазывать устраивать какие то возвратные конкурсы. Скажите просто и честно Зауралье вон с нашей площадки тут жизнь не для Вас недочеловеки! И это будет по крайней мере честно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
8 минут назад, Redwolf_13 сказал:

А Я бы испугался и сильно. ... И  то что Я написал выше это не угрозы.

Блин, только сейчас обратил внимание. Ты все местоимения "я" пишешь с большой буквы - "Я".

Это так мило.

Нет, то что многие воспитанные люди "Вы" пишут с большой буквы - это не новость. Но ты просто супер-воспитанный. Восхищен.

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Только что, Ozymandis сказал:

Блин, только сейчас обратил внимание. Ты все местоимения "я" пишешь с большой буквы - "Я".

Это так мило.

Нет, то что многие воспитанные люди "Вы" пишут с большой буквы - это не новость Но ты просто супер-воспитанный. Восхищен.

Троля кормишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
3 часа назад, Redwolf_13 сказал:

Youmu_Konpaku Хотелось вот Вам задать вопрос. Ну во первых а почему такое принебрижение к другим игрокам а особенно из Сибири и Дальнего Востока? Вас что где то  обидели?  

Опять 25. 

Я родился и вырос далеко на востоке в холодной Якутии, а не в теплом и ламповом Владивостоке. И в школу меня не возил школьный желтый автобус, нет я ходил пешком по горам 5 км дважды в день, когда на улице от -30 до -45 градусов, по узкой тропинке в снегу по которой не пройдут два человека в ряд. В почти полной темноте, ведь солнце встает только к 10 утра...Ну в 17 лет я покинул родной дом, и объехал нашу любимую родину от Владивостока до Москвы, от степей Башкирии до вечной мерзлоты Якутска. И скажу тебе что люди в этом Большом Мире очень  обходительны, великодушны и добры. Особенно в Якутске хорошо относятся к лицам славянской внешности, всегда помогут, рекомендую съездить и пожить с  простым народом. А так же строго рекомендую рейс Хабаровск-Москва в плацкарте вместе с дэмбелями что едут домой. Чудесные люди скажу я вам! Жаль только что проводники почему то покинули вагон и не смогли насладится их чудным обществом. Это была незабываемая  неделя  пути.... Ну еще помню вежливых интеллигентных людей с ножами и арматурой, что встретились мне в северном районе  Хабаровска,  они проявили чуткость и избавили меня от лишнего груза денег и мобильного телефона. Я тогда не поверил своему счастью, не думал что такие люди еще остались в нашей замечательной стране. Вот бы встретить их снова.. И вот спустя несколько лет странствий я осел на территории Сибири, и ты спрашиваешь меня, почему у меня такое пренебрежение к людям с ДВ и Сибири?  

Отвечаю- Это вздор! Мое отношение к людям одинаково не взирая на их расовую принадлежность, пол, место проживания, религиозные взгляды и политические убеждения, а так же статус в обществе. 

То же относиться и к игрокам, мне абсолютно все равно какая у них статистика, средний урон и погоны на форуме "если он конечно не ЛФ". Всех их я люблю с одинаковой силой. И ни кто из них, на всю мою жизнь не сделал и не сделает мне ни чего дурного и не обидит. Верно? Даже если я тебе расскажу ТТХ линкора Мусаси что под грифом НДА,  это останется между нами и ни кто посторонний об этом не узнает. Ведь мы можем доверять и положиться друг на друга! Все люди братья! Аж на слезу пробило...

Думаю первый вопрос закрыт. Дальше.

5 часов назад, Redwolf_13 сказал:

Так знаете не знаю как для других для меня тут набор пикселей. Мир БОЛЬШОЙ мир за бортом монитора. Обратите туда внимания. (Изв отвлекся).. Да и лично Вам ОБЕЩАЮ что Я и еще 25 человек которых хотел привлечь для игр в КБ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ В КЛАНОВЫХ БОЯХ что бы Вас не дай бог не обидеть и ваших любимых разрабов. Да и скорей всего стоит вопрос о уходе из этого проекта. Надеюсь что скоро с таким подходом он лайн будет как в самолетах 1000 -1500 и наконец Вы сможете играть что бы ву вас под ногами не кто не мешался.  

Так так так, что тут у нас? Ога значит игра для вас набор пикселей, а значит вам не сильно и важна. Верно? И именно по этому вы уже на протяжение нескольких дней сидите на форуме, и рассказываете всем и каждому, как вам не важны эти жалкие пиксели, когда за монитором целый большой мир?  Мне кажется, или это похоже на противоречие? Говорим и верим в одно, а делаем совершенно другое. А самое главное вот в чем. 

Даже если ВЫ уйдете из игры, измениться... ничего. Променяем одни пиксели, на другие от другого автора. А большой мир как был за монитором, так и останется. 

А если хотите мне что то пообещать, лично возьмите и соберите ваших 25 человек. И на свои общие деньги и своими же силами езжайте и укрепите мосты и переправы,что  находятся в Ольгинском районе Приморского края.  Что бы их не смывало каждую весну и осень, а так же во время паводков. И люди живущие в поселках не оставались более отрезанными от большой земли. Причем бескорыстно и на чистом альтруизме, а так же из светлой и чистой любви к людям проживающим там.  Слабо? Мы оба знаем ответ.  Вот она яркая демонстрация истинного отношения людей, к другим людям. А не вежливое отношение к собеседнику на форуме. 

5 часов назад, Redwolf_13 сказал:

Вы что не хотите что бы в бою было больше  людей? Или КБ были созданы только для Вас? К чему этот разговор через губу в истеричном тоне. Я уже говорил есле мы Вас не устраиваем напишите петицию что бы сервак ВЫКЛЮЧАЛИ с 24-00 до 07-00 МСК . И запретить вход сюда людей из Сибири, Казахстана, Дальнего Востока они же недостойны быть рядом с Вами. Да и к вопросу по "Сталинграду" Я понимаю что корабль как бы уже стоит в Вашем порту. Но почему в этом отказали больше половины людей. Этот турнир пройдет без них. А ну да после поджога форума разрабы разрешат нам играть в субботу, ну как разрешат посмотрят. И есле все звезды сойдутся на небе может быть скорей всего народу дадут поучаствовать. Так вот после всех может быть и тп и тд у людей будет 2 флага и все. Как у айфончика "денег нет но вы держитесь хорошего настроения". 

Разрабы отказали больше половине людей в этом удовольствии?  Вот тут ярко выступает наглость и глупость. Еще в школьном курсе географии изучают уровень населения в разных частях света. Прямо сейчас можешь нагуглить сколько людей проживает на Дальнем Востоке и Сибири, а сколько в Европейской части.. хотя не помогу с этим. Не напрягайся.

Скрытый текст

karta-chislennosti-naseleniya-image-2.jp

А так же знай, что относительно онлайна России, Сибирь и ДВ это 13.7%. Относительно всего онлайна стран СНГ это всего 9.7%. Ну и где тут больше половины? 

Думаю пора подводить итог всего этого бардака.  
На участие/не участие ДВ и Сибири в КБ, мне фиолетово. Меня вообще суда привлекли крики про то, что команды ДВ супер скилловые, и по этому им не дают нагнуть команды запада. А то что разрабы у нас плохие видите ли, так это давно не новость. И что бы эти плохие разрабы, пореже делали вам плохо, и меньше вызывали подгорания. Надо по чаще напоминать им о своем существовании. А так же о том что вы не бездушные банкоматы с деньгами. И вступать с ними в общение. Причем желательно за приделами форума. А не катать по кд в рандоме в соло или отрядами, засунув язык в :etc_swear:. Поздно вы спохватились ребята. Извлекайте уроки что ли из своих ошибок...Иначе вас в будущем еще не раз неприятно удивят. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
142 публикации
11 654 боя

Я мало бываю на форуме и многого не понимаю. Решил тут пояснить для себя как можно поучаствовать в клановых боях и запутался окончательно. На вопросы о прайм тайме, например, от тех же ребят из ДВ отвечают какие-то непонятные люди как будто от имени администрации игры, но не имеющие к ней никакого отношения. И вместо дискуссии по этому непростому вопросу несут какой то откровенный  бред за реал.

Уважаемые разработчики, я уверен, что вы не давали им никаких полномочий отвечать на вопросы по прайм тайму.  Поясните сами,  пожалуйста, как будет решаться этот вопрос. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
14 часа назад, Baltyka17 сказал:

Я мало бываю на форуме и многого не понимаю. Решил тут пояснить для себя как можно поучаствовать в клановых боях и запутался окончательно. На вопросы о прайм тайме, например, от тех же ребят из ДВ отвечают какие-то непонятные люди как будто от имени администрации игры, но не имеющие к ней никакого отношения. И вместо дискуссии по этому непростому вопросу несут какой то откровенный  бред за реал.

Уважаемые разработчики, я уверен, что вы не давали им никаких полномочий отвечать на вопросы по прайм тайму.  Поясните сами,  пожалуйста, как будет решаться этот вопрос. 

Вот в этой теме как раз идет обсуждение Вашего вопроса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя
22 часа назад, Youmu_Konpaku сказал:

Опять 25. ...

В 20.10.2017 в 13:53, Redwolf_13 сказал:

Youmu_Konpaku Хотелось вот Вам задать вопрос. Ну во первых а почему такое принебрижение к другим игрокам а особенно из Сибири и Дальнего Востока? Вас что где то  обидели?  

 

Redwolf_13, Вы "как в воду глядели".

Во всяком случае, Youmu_Konpaku все рассказал о себе. Теперь понятно с кем мы имеем дело. Понятно откуда столько "желчи", сарказма и надменности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
5 часов назад, Orelko сказал:

Вот в этой теме как раз идет обсуждение Вашего вопроса.

Так нас не интересует обсуждение вопроса, нас интересует его решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Bee_1T сказал:

Так нас не интересует обсуждение вопроса, нас интересует его решение.

На данный момент окончательного решения нет, но мы над этим работаем. И, как Вы наверняка заметили, сделали голосование на тему более удобного времени для дальнего востока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
15 минут назад, Orelko сказал:

На данный момент окончательного решения нет, но мы над этим работаем. И, как Вы наверняка заметили, сделали голосование на тему более удобного времени для дальнего востока.

А можно узнать, когда? Куча народу ждет когда же будет хоть какая то информация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
2 минуты назад, Bee_1T сказал:

А можно узнать, когда? Куча народу ждет когда же будет хоть какая то информация.

К сожалению, точную дату я назвать не могу, но информацией о результатах мы поделимся не позднее 31 октября.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

мда, не зря бросил эту игру, Сибирь и ДВ всегда в пролете в ММО из-за прайм-тайма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
6 минут назад, Pyrojoke сказал:

мда, не зря бросил эту игру, Сибирь и ДВ всегда в пролете в ММО из-за прайм-тайма

В данный момент идет голосование за выбор более удобного прайм-тайма для дальнего востока. Подробности и само голосование идут в этой теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации
6 часов назад, Orelko сказал:

Вот в этой теме как раз идет обсуждение Вашего вопроса.

Господи, да почему вы после что то делаете, а не до.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
1 час назад, Orelko сказал:

В данный момент идет голосование за выбор более удобного прайм-тайма для дальнего востока. Подробности и само голосование идут в этой теме.

Ну там так то уже сутки ничего не меняется из голосов, а играть в КБ нам хочется уже вчера. Поймите, чем дольше мы ждем тем больше будет негатива в последствии.

Неужели так сложно включить еще один прайм?

И да хотел спросить, на странице рейтинга кланов, там больше 25 не отображает или больше 25 нет? Ибо так получается сейчас всего 129 кланов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
В 16.10.2017 в 14:08, LeopoldBloom сказал:

В течение нескольких боёв команде не может встретиться один и тот же противник дважды.

Не соответствует действительности!

Вчера два подряд боя были сыграны с одним соперником.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×