Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Первый клановый сезон. От А до Я

В этой теме 1 004 комментария

Рекомендуемые комментарии

912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
14 минуты назад, CerberusGosha сказал:

 

Опять левые отмазоны и бла-бла-бла. От Дальневосточников то прокатили на лошадке.....

Как там у классиков - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет оправдания.

Я в кланы не собирался, но тем не менее рассчитывал на них в некотором роде, и тоже... на лошадке....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Немного не понятно.

Если ВГ сделала режим для большинства (часовой пояс МСК), то прайм должен быть с 20:00 до 0:00.

Даже в регионах люди с работы приходят домой в лучшем случае в 19:00-20:00, а в Москве и Питере так вообще 21:00-22:00.

Прайм с 19:00 до 22:00 - это не себе не людям.  Он наоборот для узкого круга людей, кто живёт с +1 и +2 часа к МСК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
22 публикации
6 часов назад, Victor_Lanskoy сказал:

У каждого индивидуальная жизнь и планы с графиками, разные работы, занятия, кто то может играть даже на работе, кто то домой приезжает ночью, кто то ваще на вахтах по месяцу на буровых....ВСЕМ угодить невозможно но можно угодить большинству. 

Я так это вижу.


Даже на примере старых командных боев - на прайме по МСК мы иногда по 20 а то и 30 минут ждали балансировки, что было у ДВ мне страшно подумать....

 

Уверен - в будущем найдется достойное решение, это только первый сезон и он еще даже не начался)

:Smile_Default:

Поверь друг в да такого времени не было бывало иногда по 10 мин ждали не больше. А когда они найдут достойное решение многиеи ДВ игроки бросят играть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

"Спасибо" за такое отношение......клан создал с бета теста кланов проживаю на Дальнем Востоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв
7 часов назад, the_annushka сказал:

Это лишь первый сезон КБ, на котором мы стараемся учесть все риски. 
Мы будем смотреть за наполняемостью матчмейкера и будет реагировать, исходя из полученных данных.

 

Что вы увидите когда посмотрите ? Что Дальний Восток не играет? У меня часовой пояс +8 к Мск (и он, если Вам не известно , не последний ещё в России) ...как мой клан будет играть с 3 до 6 утра ? 

 

Если бы сделали - и увидели, что не идёт - другой вопрос...а так, по принципу за МКАДом жизни нет и живут не люди- очень некрасиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Леста как обычно - "смогла"... А я думал только в Госзнаки работают "умные" люди... Оказывается нет... Вот увидите товарищи "умники" онлайна вам это точно не прибавит, а как бы на оборот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

А почему не сделать в выходные дни круглосуточные кланвары? Двшники смогли бы свободно играть,да и Мы бы с ними порубали) Балтийцы с ТОФами сойдутся)) Я рад ,что хоть всё сдвинулось с мертвой точки и то ладно ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Однозначно нужно было делать 24 часа в сутки, а ребята по регионам на форуме обозначили бы свой «поясной» прайм-тайм, чтобы не ждать долго. Не дикие же люди, все на одном языке говорят, в одну игру играют, договорились бы...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Для всех не равнодушных, голосуем в этой теме 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв

Пока одна идея - всем Дальневосточникам объявить забастовку и не играть с месяц (ни в рэндом , ни во что)...лично я готов :) не знаю насколько большое будет падение онлайна - но наверно достаточное , чтобы начальство творцов из Лесты обратило их внимание на то, что в России люди живут не только в Москве и Петербурге...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
3 минуты назад, Forks сказал:

Пока одна идея - всем Дальневосточникам объявить забастовку и не играть с месяц (ни в рэндом , ни во что)...лично я готов :) не знаю насколько большое будет падение онлайна - но наверно достаточное , чтобы начальство творцов из Лесты обратило их внимание на то, что в России люди живут не только в Москве и Петербурге...

Забастовка это не выход.Вас лишили участия из-за часового пояса,так требуйте от разрабов в субботу прайм тайм 24 часа и баста! Ну а Мы уже- жители ненавистной Москвы и Питера не поспим ночку ,но Вам накидаем)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
6 минут назад, Shaytanbich сказал:

Забастовка это не выход.Вас лишили участия из-за часового пояса,так требуйте от разрабов в субботу прайм тайм 24 часа и баста! Ну а Мы уже- жители ненавистной Москвы и Питера не поспим ночку ,но Вам накидаем)))

Кину минус Вам комрад.....За последнюю фразу.:Smile_honoring:

Изменено пользователем Kurt_27rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
2 минуты назад, Kurt_27rus сказал:

Кину минус Вам комрад.....

Отвечу тем же))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
3 минуты назад, Shaytanbich сказал:

Отвечу тем же))

Я никогда не буду унижать никого. в отличии от Вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв
10 минут назад, Shaytanbich сказал:

Забастовка это не выход.Вас лишили участия из-за часового пояса,так требуйте от разрабов в субботу прайм тайм 24 часа и баста! Ну а Мы уже- жители ненавистной Москвы и Питера не поспим ночку ,но Вам накидаем)))

 

Далеко не все кланы выйдут в финальную лигу и что-то там выиграют ...На самом деле если говорить о решающих боях топ-команд, то разок можно и не поспать....но тут-то просто всех отрезали от кланового контента и все ...типа вы не люди :(  почему хотя бы в низших лигах дальневосточникам не играть в нормальное для себя время ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 710 боёв

всё отлично... дальневосточники опять идут лесом, но на этот раз уже с клановыми боями.. с 19-00 по 22-00 МСК... замечательно...

 

мне вот просто интересно.. какие религиозные убеждения мешают разработчикам сделать доступными клановые бои например с 12-00 МСК????

 

какая то ущербная политика... как бабло собирать с игроков - так пофигу где они живут.. как на эти средства вносить изменения в игру - так только для избранных..

 

ах да..совсем забыл про девиз: "За Уралом России нет!!"

Изменено пользователем Krilion
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 176 боёв

В параллельной теме Октавиан написал портянку, завершил ее словами «Приношу Вам и другим затронутым игрокам наши искренние извинения за неудобства, за расписание, в которое вам будет трудно попасть.» и закрыл тему для комментариев , чтобы не узнать правду, что о всем этом и о нем лично теперь думают Дальневосточники...

 

если он думает, что время с 3 ночи до 6 утра (как у меня и всех с моего клана)  - это просто «трудно попасть», то он заблуждается...таки большинство игроков не какие-нибудь программеры -фрилансеры, а нормально работающие люди. Т.е. просто отрезали клановый контент и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации
2 минуты назад, Forks сказал:

В параллельной теме Октавиан написал портянку, завершил ее словами «Приношу Вам и другим затронутым игрокам наши искренние извинения за неудобства, за расписание, в которое вам будет трудно попасть.» и закрыл тему для комментариев , чтобы не узнать правду, что о всем этом и о нем лично теперь думают Дальневосточники...

 

если он думает, что время с 3 ночи до 6 утра (как у меня и всех с моего клана)  - это просто «трудно попасть», то он заблуждается...таки большинство игроков не какие-нибудь программеры -фрилансеры, а нормально работающие люди. Т.е. просто отрезали клановый контент и все...

 

Практически согласен.

Если прайм с 3 до 6-ти это просто "неудобство и трудно попасть".

 

Предложил бы провести эксперимент.

Группе разработчиков вставать на 4 часа раньше на работу, 3 часа стримить WoWS с вебкой, затем могут собираться на работу и пр.

И так хотя бы недели 3 (1/3 от сроков КБ).

 

Может тогда взгляд поменялся бы на прайм для ДВ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
159 публикаций
10 257 боёв

Необходимо пинать и требовать. Пока разработку никто не будет пинать и ничего не будет требовать, она будет стоять на месте и развиваться в рамках своего удобного маленького мирка. Как сейчас, например. Я не знаю, откуда у них подобная статистика, я не знаю, анализировала ли разработка тренировки кланов или просто взглянула на рандомные покатушки. Я не знаю, зачем сюда приплетают командные бои. Я вообще очень много чего не знаю, и, по воле разработки, не узнаю, ведь делиться подробной информацией никто не будет. Но после довольно нетерпеливого ожидания клановых боев (а я ведь даже не планировал связываться с кланами, да и вообще хотел потихоньку завязывать с этой игрой), я искренне желаю сей затее провала, дабы разработчики поучились (в который раз?) на своих ошибках. Печально, конечно, но не игроки в этом виноваты, чтобы отрезать им контент и вообще делать что-то в этом духе. А вообще - just business, ребята.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[CAXAP]
Участник
37 публикаций
5 159 боёв

Сделали бы как в спорте некой страны западную и восточные конференции, победители которых встречаются за кубок. Один клан для финальных боев и в 4 ночи бы вставал... Но при такой структуре (бесконечных очков) это тяжко...

Странно, что не обдумали вопрос временных поясов, особенно, что крики на эту тему уже на протяжении почти 20 лет в любой игре, на любом сервере/шарде, и не раз это приводило к потери значительного числа игроков для проекта...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×