Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.12] Операция "Луч во тьме"

В этой теме 214 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
15 часов назад, Zvezdoletchik сказал:

Пусть тогда разрабы подробно расскажут что да как а то эти непонятки уже в печенках.

Возможно, произошел баг, так как их можно и нужно уничтожить. Если у вас такая проблема и она не проходит - пишите мне в лс либо в Центр поддержки пользователей.

 

3 минуты назад, musehunter сказал:

Отличная операция, даже друг Коля прикатился из ААА-проекта на звук бодрого корабельного рубилова.

Играется весело, спасибо снаряжению и коротким дистанциям боя. Визуально тоже ничего, не считая странной "скверны". Награды какие-то есть, наверное, мне было лень смотреть, что там дают, но геймплей вполне себе самоценен. 

 

Бтв, у меня вопрос: флажочки работают или нет? Когда я ставил на ПМК, в порту он отобразил прирост ТТХ, а в бою рейндж отображался старый, хотя флаг на модели отрисован. 

Скриншот бы увидеть, к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Напишите крупными буквами где-то. Горгона появляется в левом нижнем углу.

Без этого никто вообще в рандоме не знает, что кому то нужно там остаться и ее убить. Каток 12 вчера сделал, ни в одном из боев никто кроме меня этого не знал. Призывы в чат также не помогают. Ну а остаешься сам убивать - так на основном направлении минус 2 башни и целый распутин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
19 минут назад, Dantist63 сказал:

Напишите крупными буквами где-то. Горгона появляется в левом нижнем углу.

Без этого никто вообще в рандоме не знает, что кому то нужно там остаться и ее убить. Каток 12 вчера сделал, ни в одном из боев никто кроме меня этого не знал. Призывы в чат также не помогают. Ну а остаешься сам убивать - так на основном направлении минус 2 башни и целый распутин.

Я играл на авике и когда в 3км от меня появился Распутин, я был "удивлён")

Но у меня команда не то что Горгона, она слилась об ботов и побеждать пришлось в соло

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

На Тирпице с 1-го раза прошёл на 4 звезды с полумиллионом дамажки из которой 250к по авику. Забавный режим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Жаль. Прошлогодний аншлаг операции, его задумка и исполнение были на высоте. Сегодняшняя операция-это простой навал и ничего больше (как и сама награда не интересна). Вливание огромного количества серебра во временное приобретение себя не оправдывает. Нет драйва. Прошёл четыре звезды (не убили 30 кораблей) рандомно (попались приличные игроки). Первую башню можно даже не пытаться защищать-бесполезно, не успеете защитить вторую, с проникновением к Вам в тыл. Гаргону нужно убивать на взлёте (для этого подходят эсм и крейсер). 

З.Ы.Часть "Операции" в игре только для того чтобы "отвести душу" и просто пострелять, т.к. ничто не влияет на вашу стату в случайных боях. Да и сегодняшние плюшки рассчитаны на начинающих...

изменено deadmansgamble

Изменено пользователем anonym_LD5VLcoyqUSM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
391 публикация

Сложный режим.  С первого раза не понятный.  Тут надо сначала гайд посмотреть почитать описание. Куда ехать что делать.

Туман на карте єто специально сделанно, что 3-5 км в скверне корабль сливаеться с морем и туманом, его не видно?

Или новая цветовая схема, получилась немного неудачной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
39 минут назад, Dantist63 сказал:

Напишите крупными буквами где-то. Горгона появляется в левом нижнем углу.

Без этого никто вообще в рандоме не знает, что кому то нужно там остаться и ее убить. Каток 12 вчера сделал, ни в одном из боев никто кроме меня этого не знал. Призывы в чат также не помогают. Ну а остаешься сам убивать - так на основном направлении минус 2 башни и целый распутин.

ожидая ее там можно упустить, если промахнешься со временем или местом, т.к. скорость у нее офигеть какая)) я разок пытался ее догнать на линкоре, дохлый номер))) А так она по идее сама едет к центру, думаю ее лучше встречать сбоку (сверху по карте), где противников не очень много. Но тоже не факт конечно, иногда там такое столпотворение, что не прорваться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
7 минут назад, ExcaGamer сказал:

ожидая ее там можно упустить, если промахнешься со временем или местом, т.к. скорость у нее офигеть какая)) я разок пытался ее догнать на линкоре, дохлый номер))) А так она по идее сама едет к центру, думаю ее лучше встречать сбоку (сверху по карте), где противников не очень много. Но тоже не факт конечно, иногда там такое столпотворение, что не прорваться..

Святозар, стоя в углу карты в момент ее появления, убивает ее в 95% случаев за 2 использования своей абилки на регенерирующие снаряды.

Но вот только 99% Святозаров и не в курсе что это сделать нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

У авика несколько точек респа. Нужно 2 эсма дежурить по краям от портала. Парой они валят авик и бегут обратно к основному замесу последней волны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
27 780 боёв

Операция на первый взгляд интересная. Но поиграв, становится понятно, что опять на те же грабли наступают разрабы. Сложность зашкаливает, слишком дорого снаряжать корабли (это все таки 8ки), награды за победу вообще ни о чем.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Яодного не понимаю, откуда в очереди десятки авиков)) ? то 66, то вообще 85 видел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 625
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
574 публикации
10 169 боёв
3 часа назад, deadmansgamble сказал:

Написал в лс.

Всем в л.с. пишите, т.к. у многих такая ситуация! В частности у меня. Правда, если бы не "глюк" то звезды 2 всего было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
391 публикация
29 минут назад, ExcaGamer сказал:

Яодного не понимаю, откуда в очереди десятки авиков)) ? то 66, то вообще 85 видел)

 

Я тоже обратил внимание выше об єтом факте.

 

Обьяснение простое.  Все хотят на модном авике погонять. Даже те, у кого в порту авиков нет.  Собсно как я.

И ясно что в сесию идет 1 авик. Ждать можно очень долго. А по концовке подставить сокомандников. Т.к без опыта авик не играеться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ACTIF]
Старший бета-тестер
69 публикаций
14 793 боя

Братва чет я не понял-задачу выполнил на   5 . а что там за призы не понял-особенно 2 последних звезды:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Не хватает наград.  Было бы хорошо что бы корабли не спаунились в 3км возле тебя.

 

А что будет с модернизациями по завершению?

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
5 125 боёв

Добавлю еще:

КАК, ну КАК упокоить нежить в скверне, если они появляются не в ней?? загонять силками их туда, что ли? Да что б 30 штук на дно пустить да еще и в скверне - это ж нереально. И не успеешь одного потопить, как тут появляются за островом из ниоткуда целая армада и бьет по башням! Да как тут их сохранить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
15 минут назад, ed4web сказал:

А что будет с модернизациями по завершению?

 

Отправятся на склад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Сегодня в бою видел Святозара, который зайдя в скверну, принялся расстреливать башни портала, откуда появляется нечисть. Видно, решил их уничтожить и закрыть проход, сорвав ва-банк в 5 звезд. Результат: башни не шелохнулись, а герой уничтожен Распутиным, пришедшим посмотреть, кто тут его портал шатает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
34 минуты назад, Shkiper_036 сказал:

Добавлю еще:

КАК, ну КАК упокоить нежить в скверне, если они появляются не в ней?? загонять силками их туда, что ли? Да что б 30 штук на дно пустить да еще и в скверне - это ж нереально. И не успеешь одного потопить, как тут появляются за островом из ниоткуда целая армада и бьет по башням! Да как тут их сохранить?

Имея тактику во взводе можно пройти на 5 звезд. 

20 минут назад, Nitiser сказал:

Сегодня в бою видел Святозара, который зайдя в скверну, принялся расстреливать башни портала, откуда появляется нечисть. Видно, решил их уничтожить и закрыть проход, сорвав ва-банк в 5 звезд. Результат: башни не шелохнулись, а герой уничтожен Распутиным, пришедшим посмотреть, кто тут его портал шатает.

Сложно сказать, зачем он это делал. Бывает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×