Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Голосование за перенос личного аккаунта на Азиатский сервер  

145 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Только что, EAE88 сказал:

Вы с Кореей не путаете?или непосредственно Китаем?
Вот сейчас прям спокойно на сайте варгейминга без паспортных данных зарегал твинка на азиатский сервер и зашел.
не надо придумывать.

По поводу паспорта согласен, бредятиной попахивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Только что, _Zhukov__ сказал:

По поводу паспорта согласен, бредятиной попахивает

По паспорту мы только в Л2 входили 10 лет назад на Корейский офф. и всё....
понахватался мифов из инета и бросается ими....Рука-лицо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв
4 минуты назад, dirliht сказал:

играете не легально а по их законам вы в курсе что попадаете под закон нарушения права так как регистрация аков на онлайн игр проходит по номеру паспорта,это значит что вы своровали номер гражданина той страны и прописали к себе чтоб за регистрироваться,по их законам они могу вас судить там и да же посадить,при этом если подадут запрос в ваше представительство то российское законодательство будет должно вас выдать,при том у китая как интернет сеть сильно ущемлена и урезана тока как локальная внутри страны

Хватит ересь нести я прошу, живот уже болит смеяться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 707 боёв
3 минуты назад, EAE88 сказал:

Вот сейчас прям спокойно на сайте варгейминга без паспортных данных зарегал твинка на азиатский сервер и зашел.
не надо придумывать.

ну тогда сидите там и играйте а если что то не устраивает то закрывайте клиент,все вопросы к WG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
Только что, dirliht сказал:

ну тогда сидите там и играйте а если что то не устраивает то закрывайте клиент,все вопросы к WG

Ну мы как нибудь без таких "всезнающих ничего не знающих" экцпертов разберемся.
И да,заходя в топик-ты его заголовок видел?Ещё вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв
10 минут назад, dirliht сказал:

ну тогда сидите там и играйте а если что то не устраивает то закрывайте клиент,все вопросы к WG

Да хватит за нас так бурно переживать сколько играем и не банели и проблем бы не было если бы играть дальше давали, так что спокойствие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
3 минуты назад, dirliht сказал:

из википедии у вас информация устарела

предоставьте пруфы что они теперь американцы?при том что на их сайтах юр адресы указаны Кипр:Smile_teethhappy:
Они купили себе СА студию,известную разработкой двух известных РТС
total Annihilation and Supremme Commander.
Но головной офис и руководство не менялось. Инфа с их сайтов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

А вообще идея перехода на Азиатский сервер вполне актуальна, я только за, скорее давно ждал удобного момента...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 707 боёв
5 минут назад, _BbILLIu6aJIa_ сказал:

Да хватит за нас так бурно переживать сколько играем и не банели и проблем бы не было если бы играть дальше давали, так что спокойствие

а вам что не дают играть или нагибать вы у же уточните сразу,я вообще предлогаю лесте закрыть все доступы к модам,и вернутся к первоначальному без них начать играть,а если заметят изменение со взломом банит на вечно со всем содержимым 

Изменено пользователем dirliht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[S65RU]
Участник, Коллекционер
183 публикации
8 972 боя
3 минуты назад, dirliht сказал:

а вам что не дают играть или нагибать вы у же уточните сразу

ну раз Вы не смогли изучить всю сторону вопроса,то расскажу.
Время клановым боям-которые игроки с ДВ и Сибири ждали,назначили в 19-00 по мскв,что на ДВ-это глубокая ночь/утро
Сибири очень поздний вечер.
т.е. по факту долгожданного функционала лишили.

Изменено пользователем EAE88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 143 боя
2 часа назад, WarXed сказал:

Действительно - сделали бы прайм 12-16 МСК .... почувствовали бы себя в нашей шкуре ... эти выскочки буржуазного мира

Прием в поликлинике у врача, примерно в это время. Но, не вечером же. Это примерно.!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SK-G]
Участник
16 публикаций
9 821 бой

Ну или на крайний случай сделайте по Уралу или по Сибири, ровно так сказать посередине России. Чтобы и те и другие могли сыграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
2 минуты назад, 588944 сказал:

Ну или на крайний случай сделайте по Уралу или по Сибири, ровно так сказать посередине России. Чтобы и те и другие могли сыграть.

здравая мысль поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
9 минут назад, dirliht сказал:

а он что принадлежал Японцам,на него давали аренду тока на пол сахалина,а если не нравится там жить то всегда пожалуйста переберитесь в плавь к ним на остров и попросите полит убежища

да мне и так убежища просить не надо,я 3 месяца там,три здесь))работа. Я вижу вы сарказм не оценили!

Изменено пользователем volovey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

Я своим текстом подтверждаю, что желаю перенести полностью свой аккаунт (со всем имуществом, кораблями, серебро, дублоны, премиум аккаунт) с СНГ сервера в Азиатский в УДОБНЫЙ для меня прайм-тайм. Английский язык знаю, проблем в азиатском форуме делать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Ну ДВ давно уже пора было перенести либо к азиатам, либо создать отдельный сервер для них. Я, конечно, не фанат ДВ-нытья и понимаю, почему разрабы сделали именно так, но все же ДВшники тоже человеки и тоже хотят поиграть. Поэтому идея правильная. Сам хотел что-то такое предложить, но вы меня опередили. Надеюсь, разрабы так и сделают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SK-G]
Участник
16 публикаций
9 821 бой

Я тоже поддерживаю. Перенесите аккаунт со всем имеющимся игровым имуществом и статистикой с СНГ в Азиатский сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
5 часов назад, _BbILLIu6aJIa_ сказал:

Уважаемые игроки ДВ кланов и Альянсов.

Мы часто ссоримся и спорим на различные темы и всегда мирились и договаривались.

Но последние новости ошарашели всех и каждого в Сибири и ДВ, я не в праве говорить за всех, но скажу за тех кто возлажил на меня такие обязанности а конкретно это альянс Pacific Fleet.

Так как я командир альянса то я  искренне прошу Разработчиков пойти к нам на встречу хотя бы в вопросе который я задам в данном обсуждении.

 

Собсвенно что я прошу от Разработчиков. Прошу Вас перенести аккаунты (со всем имеуществом, финансами, статистикой и прочим)тех игроков которые подпишутся под опросом и оставят надлежащий коментарий в данной теме, что находятся в здравом уме и чистом рассудке и они хотят что бы их аккаунты перенесли на Азиатский сервер.

 PS. По всей видимости ДВ региону не по пути с СНГ сервером. Самое главное в теме, что случай это не беспрецедентный и практика у наших разработчиков в таком деле имеется, уже переносили игроков с аккаунтами на другой сервер. Поэтому я уверен что проблем возникнуть не должно.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте. Я понимаю Ваше негодование по поводу неудобного прайм-тайма, но у нас есть причины сделать на данный момент такой прайм-тайм. Причины Вы можете прочитать тут.

Спешу сообщить Вам, и, надеюсь успокоить, что в дальнейшем, когда мы увидим насколько хорошо прошел запуск текущего прайм-тайма и функциональности клановых боев, возможно будет добавлен еще один прайм-тайм, который будет больше подходить игрокам Дальнего Востока. Ведь нам важны все игроки, вне зависимости от их места проживания.

По поводу же переноса учетных записей - мы не переносим учетные записи игроков с одного региона на другой.

На этом считаю, что тему можно закрыть.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×