Перейти к содержимому
MeTbI4

Эти "Ящики"

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
1 час назад, jonking_1 сказал:

radi-iphone_013.thumb.jpg.383f90615804ad5ac12b14e59982acdc.jpg

:Smile_trollface:

И ведь не поленился))))

1 час назад, philldb сказал:

В такой теме? Вряд ли...

Другую не нашел.. Жаль конечно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
1 час назад, kollaider2 сказал:

не которые игроки  и ящики не могут открыть что бы увидеть  что заработали а ты говоришь найти в статистике. многие ли смотрят развернутую послебоевую статистику и заходят на все её вкладки? вот и я про тоже. а тут в порту "большими буквами " на писано ВОТ ты это получил:Smile_teethhappy:

Мне кажется вы не объективно оцениваете ситуацию))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
8 минут назад, MeTbI4 сказал:

И ведь не поленился))))

 

Ну... кое-кто же не поленился тему на форуме создать... А я, что я: просто обрек твои, не структурированные мысли из хаоса первого поста темы в более наглядную форму!

Не благодари...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
Только что, jonking_1 сказал:

Ну... кое-кто же не поленился тему на форуме создать... А я, что я: просто обрек твои, не структурированные мысли из хаоса первого поста темы в более наглядную форму!

Не благодари...

Хорошо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
2 часа назад, philldb сказал:

Ну вот, кому то уже сложно нажать "Открыть". :cap_haloween:

Знаете, открыл более 1000 ящиков. Тошнит от анимации... Знал бы как убрать - был бы только рад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
3 минуты назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Знаете, открыл более 1000 ящиков. Тошнит от анимации... Знал бы как убрать - был бы только рад

Опять же, вы путаете. Это вы про контейнеры говорите, это да, согласен, это отдельная тема.

А я про ящики, в которых скрыта награда за выполнение задач, смысл которых (ящиков) и истинное предназначение не понятно. Куда проще было бы, если сразу показывалась полезная информация о награде))

Изменено пользователем MeTbI4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
3 минуты назад, MeTbI4 сказал:

Опять же, вы путаете. Это вы про контейнеры говорите, это да, согласен, это отдельная тема.

А я про ящики, в которых скрыта награда за выполнение задач, смысл которых (ящиков) и истинное предназначение не понятно. Куда проще было бы, если сразу показывалась полезная информация о награде))

Так частично и я о чем - зачем ящик, если его содержимое со временем не изменится, а от анимации открытия уже тошнит? Нажал кнопку - получил бонус за 2000, 10500 и 24500 опыта. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя

Я  лениваяжопа мышку до ящика редко довожу но:
вроде награда за выполнение всяких там задач начисляется автоматом
вроде информация о получении наград есть в всплывающих сообщениях в правой части экрана
вроде информация о получении наград есть под кнопочкой "i" во вкладке оповещения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
2 минуты назад, BigVic сказал:

Я  лениваяжопа мышку до ящика редко довожу но:
вроде награда за выполнение всяких там задач начисляется автоматом
вроде информация о получении наград есть в всплывающих сообщениях в правой части экрана
вроде информация о получении наград есть под кнопочкой "i" во вкладке оповещения

И вроде бы куда проще если бы инфа показывалась сразу, а не в виде ящиков, нет? Это же элементарно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя
16 минут назад, MeTbI4 сказал:

И вроде бы куда проще если бы инфа показывалась сразу, а не в виде ящиков, нет? Это же элементарно.

ну так после боя, выходишь в порт в правой части экрана выскакивает окошко с результатами боя и полученными наградами
Я честно говоря не очень пойму чего вы хотите? чтоб вместо ящика сразу отображались награды? Можно и так, в целом наверное разницы нет, но мне лично это было б не очень удобно, так как иногда наград сразу много, не люблю лишние окна на пол экрана, (кстати всплывающих послебоевых окон справа это тоже касается), а ящик маленький, лежит тихо с краю и не отсвечивает)

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
37 минут назад, BigVic сказал:

ну так после боя, выходишь в порт в правой части экрана выскакивает окошко с результатами боя и полученными наградами
Я честно говоря не очень пойму чего вы хотите? чтоб вместо ящика сразу отображались награды? Можно и так, в целом наверное разницы нет, но мне лично это было б не очень удобно, так как иногда наград сразу много, не люблю лишние окна на пол экрана, (кстати всплывающих послебоевых окон справа это тоже касается), а ящик маленький, лежит тихо с краю и не отсвечивает)

Я про то, что когда наводишься на задачу или ее результат или достижение, то не видно награду, виден ящик. Зачем это надо?

shot-17_10.15_10_30.39-0025.jpg.2b15715eff2c6a668fee3749dac518ca.jpg

Изменено пользователем MeTbI4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя
5 часов назад, MeTbI4 сказал:

Я про то, что когда наводишься на задачу или ее результат или достижение, то не видно награду, виден ящик. Зачем это надо?

Предположу, что для того же для чего  тег спойлер на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций
4 122 боя
11 час назад, BigVic сказал:

Предположу, что для того же для чего  тег спойлер на форуме. 

Хмм.. здравый смысл есть конечно в этом..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
12 часа назад, BigVic сказал:

Предположу, что для того же для чего  тег спойлер на форуме. 

Таки и да. Дабы не перегружать интерфейс. Кому интересно - заглянут.

Изменено пользователем Cer_Ajani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×