Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mike_Tomogavkin

Неспешно ищу клан

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Доброго времени суток, капитаны! Относительно давно "забил" на корабли, а тут что то вожжа под хвост попала и решил камбэкнуться. Соскучился видимо по периодически горящим стульям и захотелось мебель обновить)

Поэтому удивительно, но факт - хочу найти клан)

Пожелания к клану: адекватность, соответствующий уровень игроков (т.к. хотелось бы самому немного поучиться играть), без жестких обязательств (ну не хочется всех этих - кто не заходил в игру n-дней - "до свидания" и прочего, ибо работа, которая порой может диктовать свои условия). еще нюанс - довольно сильно привык к соло режиму, а опыта командной игры - нет (те 67 боев в отряде, думаю, что не в счет). ну и корабли не особо активно выкачивал за все время и из 10-ок только Хаба.

Прайм-тайм: будни с 22:00 по Мскв до 00:00 ориентировочно.

Профиль  WoWs

Профиль ProShips

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[W_WP3]
Бета-тестер
236 публикаций
6 198 боёв

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -https://forum.worldofwarships.ru/topic/10729-сообщество-walkure-открыт-набор/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
3 минуты назад, Mike_Tomogavkin сказал:

Доброго времени суток, капитаны!

Здравствуйте! Приглашаю в развивающийся клан Palmyra Team. Сейчас как раз набираем капитанов для клановых боев. Отпишите в ЛС,если надумаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[-FH-]
Бета-тестер кланов
143 публикации

Приглашаю в Full House

Наш основной состав http://proships.ru/stat/clan/411633/

В данный момент клан идёт на 3ем месте в клановых боях.

 

Изменено пользователем FoxvladV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[FU-FU]
Репортёр, Коллекционер, Старший альфа-тестер
293 публикации

Будем рады видеть тебя в клане TBF :З

Ознакомься с темой:

Народу пока мало, но мы активно вербуем новых игроков и нацелены на хорошую командную игру. 
Набор проводим для клановых боев и отрядной игры.

Клан молодой, но обещаем хорошую командную игру и общение, никаких особых обязательств нету.

Отпиши в ЛС,если надумаешь :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

ничёси у тебя на удалом дажки средней.

такой статист как ты вряд ли вступишь ко мне, но попытка не пытка:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[KVAS]
Участник, Коллекционер
216 публикаций
29 196 боёв

Обратите внимание и на нас...  :fish_haloween: Приглашение отправлено.

О клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
8 221 бой

Клан MNZ рад приветствовать в своих рядах активных игроков!!!! Особых требований нет, главное регулярное посещение и желание принять участие в клановых боях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Приглашаем Вас вступить в клан [TF16] Task Force 16

Сейчас набираем игроков участия в Клановых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

В клане построены все четыре дока со скидками 10% на обслугу! Играем в отрядах на 10-х без обязаловки, связь по желанию. Есть свой форум и сайт. Народ взрослый и сознательный :) Для участия в КБ имеются вакансии!!!

Требования: адекватность, наличие в порту кораблей 10-го уровня, приемлемая статка. Пишите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Приглашаем Вас в Клан "Walkure" -https://forum.worldofwarships.ru/topic/10729-сообщество-walkure-открыт-набор/ думаю, у нас сможете найти игроков по скилу и опыту, скучно не будет !)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Добро пожаловать в DANKE

Цель: Получение фана от игры и максимального количества наград.

P.S. Мы понимаем что Ты взрослый человек и фан в этой игре не должен напоминать тебе работу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 720 боёв

Альянс TFS - дружный, лояльный к новичкам коллектив. Мы всегда рады новым знакомствам.

 

               Наш альянс состоит из игроков разных стран, бывшего Советского Союза, Стран СНГ и Европы.

 

TFS не стоит на месте, мы активно развивающийся альянс, которым нужны активные и целеустремленные люди.

 

Тому, кто ищет легкий путь, тому не к нам, те же кто не ищет легких путей, хочет сам вместе с кланом подняться и          громко заявить о себе, Добро Пожаловать к нам!

 

 

 

Для удобства общения заходите в наш TeamSpeak 3 - адрес сервера:  tfs.su:9986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Всем доброго времени суток! Благодарю всех отметившихся здесь, или в личке, или в самом клиенте игры за приглашения. на текущий момент есть одно предложение, заинтересовавшее меня больше остальных (ну простите), но оно пока на стадии обсуждения/общения. как появится какой-нибудь ответ (как положительный, так и отрицательный), то обязательно отпишусь в данной теме. всем попутного ВБР! ах да. если вдруг кому то не ответил в личку или в клиенте, то прошу меня простить. мог пропустить.

В 18.10.2017 в 01:44, 16k20 сказал:

ничёси у тебя на удалом дажки средней.

такой статист как ты вряд ли вступишь ко мне, но попытка не пытка:Smile_veryhappy:

ну зашли у меня (относительно) арт. эсминцы советов) что уж тут поделать) теперь даже выкатывать страшно - а вдруг мне просто везло все это время)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Альянс МОРСКАЯ ЭСКАДРА приглашает игроков  для совместной игры в единственную рекомендованную группу RaidCall 5529745 про корабли, а также проходит набор в 8 кланов альянса! Мы гарантируем:игру с сильными игроками в отрядах и командах,совместные тренировки и спарринги,обмен опытом игры между игроками,конкурсы и турниры с призовым фондом!.Заходите.Мы ждём Вас!

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв
В 17.10.2017 в 17:25, Mike_Tomogavkin сказал:

Доброго времени суток, капитаны! Относительно давно "забил" на корабли, а тут что то вожжа под хвост попала и решил камбэкнуться. Соскучился видимо по периодически горящим стульям и захотелось мебель обновить)

Поэтому удивительно, но факт - хочу найти клан)

Пожелания к клану: адекватность, соответствующий уровень игроков (т.к. хотелось бы самому немного поучиться играть), без жестких обязательств (ну не хочется всех этих - кто не заходил в игру n-дней - "до свидания" и прочего, ибо работа, которая порой может диктовать свои условия). еще нюанс - довольно сильно привык к соло режиму, а опыта командной игры - нет (те 67 боев в отряде, думаю, что не в счет). ну и корабли не особо активно выкачивал за все время и из 10-ок только Хаба.

Прайм-тайм: будни с 22:00 по Мскв до 00:00 ориентировочно.

Профиль  WoWs

Профиль ProShips

привет! а что с 10ми так не ахти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв
40 минут назад, _TT_ сказал:

привет! а что с 10ми так не ахти?

доброго! написал вроде - не особо активно выкачивал корабли. да и боев имхо (с учетом того, что с збт начинал) не так уж и много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×