Перейти к содержимому
Гость kindly

Прайм-тайм для клановых боёв

Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям  

1 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
282 публикации
6 281 бой
10 минут назад, IJN_Ooyodo сказал:

Маловероятно 

 

Немного хочу расстроить , разработчики кораблей это один из немногих игр , где общаются с игроками постоянно .Диалог идет , просто многие этого не поняли (ответ Саб_Октавиана, опрос Киндли и т.д.).

Есть игры , а точнее компании (особенно одна американская, которая делает самую лучшую мморпг в мире, карточную игру, мобы и прочие шутеры) так вот , когда на их форуме (видел лично ) начинают их хейтить (критиковать) на форуме этих игроков разработчики отправляют пернаментно в баню. Так что Леста с ВГ очень лояльные и открытые в этом плане. А в остальном я согласен. 

Просто в компании я так думаю нет сотрудника из ДВ вот и все 

Своевременный диалог это не когда ставят перед фактом за 1 день до начала того или иного события, затрагивающего часть аудитории, это когда разработчики заранее анонсируют проблемные моменты и условия события и предлагают (пусть в нашем случае и не предлагают, мы сами попробуем решить проблему) и ставят определенные рамки для участия, а игроки соответственно делают все что они в силах сделать, чтобы условия были выполнены, думаю, таким я, да и не только я, себе представляю конструктивный и своевременный диалог разработчиков с их ЦА. Поскольку есть проблемы в игре, да с тем же онлайном, ЦА которая хочет развиваться и играть в эту игру, будет принимать активное участие в подобных вещах для того, чтобы потом никому из нас не было обидно: разработчикам за их труд, а нам за отношение к нам. Даже в танках существуют всякого рода конфы в скайпе, куда заходят люди ответственные за ГК (Орк и Рипыч) и общаются там с игроками (в основном с кланлидерами), несмотря на то, что там аудитории в разы больше чем тут. Надеюсь, я свою мысль выразил достаточно четко и никого не обидел ею.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Упразднить просто вообще такое понятие как прайм-тайм (то есть иначе говоря сделать его 24часовым) и всего делов. Правда и в этом случае жители ДВ будут вынуждены или играть сами с собой или подстраиваться под "западников", но это уже другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
4 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

 Дополню!

Уважаемый Артем (kindly) присмотритесь к  личностям голосующим за  этот  прайм-тайм : 18:00 - 21:00 (МСК) или 00:00 - 03:00 (VLAT).

Вам не составит труда  проверить их  реальный  прайм.

И  спасибо что часть личного времени потратили  для дальневосточников.

И хотя  Филипп ( Sub_Octavian ) пытается нас убедить в отсутствии "Западного" лобби, судя по голосовалке это не  так!

Проголосовал: 14:00 - 17:00 (МСК) или 21:00 - 00:00 (VLAT)

 

Уважаемый ADM_MAKAPOB, я проголосовал за прайм в 18:00-21:00. 

Живу в Иркутской области Москва+5 часов. По различным причинам могу играть только с 23-х часов местного времени. Уж извините, жена, дети, в 19-часов местного времени (14-по Москве) занят домом и семьёй. 

Так что не нужно всех подозревать в накрутке неудобного вам результата "Западным лобби". У людей могут быть вполне разумные причины играть поздно вечером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
2 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Уважаемый ADM_MAKAPOB, я проголосовал за прайм в 18:00-21:00. 

Живу в Иркутской области Москва+5 часов. По различным причинам могу играть только с 23-х часов местного времени. Уж извините, жена, дети, в 19-часов местного времени (14-по Москве) занят домом и семьёй. 

Так что не нужно всех подозревать в накрутке неудобного вам результата "Западным лобби". У людей могут быть вполне разумные причины играть поздно вечером.

 

А удобно спать ложиться в 4-5 утра? Хотя так то конечно кому надо тот подстроится, у меня был например когда то МТ из Владивостока который два года рейдил с нами по московскому РТ, то есть спать ложился минимум в 7 утра. ХD

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
Только что, sir_bonzo сказал:

 

А удобно спать ложиться в 4-5 утра? Хотя так то конечно кому надо тот подстроится, у меня был например когда то МТ из Владивостока который два года рейдил с нами по московскому РТ, то есть спать ложился минимум в 7 утра. ХD

 

Я же не спорю. Конечно неудобно.

Я просто говорю, что людей много, и все они разные. И удобное время для них - тоже. 

Просто товарищ Макаров просил проверить тех кто голосует за "неудобное время". Я пояснил, почему лично мне, и только мне, а не всем игрокам Сибири и ДВ удобно такое время. Вот и всё. Тем более у меня +5 а не + 7, как на ДВ.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
89 публикаций

Вот что мешало сделать так сразу? И опрос запилить не на форуме(куда не все ходят), а прямо в клиенте игры(есть же возможность)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, Lommofff сказал:

 

Уважаемый ADM_MAKAPOB, я проголосовал за прайм в 18:00-21:00. 

Живу в Иркутской области Москва+5 часов. По различным причинам могу играть только с 23-х часов местного времени. Уж извините, жена, дети, в 19-часов местного времени (14-по Москве) занят домом и семьёй. 

Так что не нужно всех подозревать в накрутке неудобного вам результата "Западным лобби". У людей могут быть вполне разумные причины играть поздно вечером.

У Вас тогда нет проблем и Вы прекрасно вписываетесь в прайм по МСк и это Ваше право играть когда Вам захочется, но я тоже из Иркутской области и вставать на работу мне приходится в 6-00. Вопрос мне когда играть? Здесь мы сейчас голосуем за прайм, который нам, не полуночникам, будет удобен..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
7 минут назад, Lommofff сказал:

 

Я же не спорю. Конечно неудобно.

Я просто говорю, что людей много, и все они разные. И удобное время для них - тоже. 

Просто товарищ Макаров просил проверить тех кто голосует за "неудобное время". Я пояснил, почему лично мне, и только мне, а не всем игрокам Сибири и ДВ удобно такое время. Вот и всё. Тем более у меня +5 а не + 7, как на ДВ.:Smile_Default:

 

+5 тоже довольно жестко, у меня +4 и то более пяти лет активного рейдинга в WoW по московскому РТ я не выдержал, т.к. на практике это означало в среднем 3 часа на сон и остальное докимаривалось урывками по 15-20 минут в течении дня по возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв

Уважаемые разработчики.

В рамках этой темы прошу вас обратить внимание на вот что.

Коль вы выделякте только два дня для прайма по ДВ, то сделайте шире окно прайма.

Вот например на момент моего сообщения лидируют окна 13-16 и 14-17 по МСК. Так объедините этот Прайм в один, 13-17. 

Это будет более справедливо и несколько нивелирует то, что в будни прайма нам не выделяется.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций
Только что, AfterNUN сказал:

Уважаемые разработчики.

В рамках этой темы прошу вас обратить внимание на вот что.

Коль вы выделякте только два дня для прайма по ДВ, то сделайте шире окно прайма.

Вот например на момент моего сообщения лидируют окна 13-16 и 14-17 по МСК. Так объедините этот Прайм в один, 13-17. 

Это будет более справедливо и несколько нивелирует то, что в будни прайма нам не выделяется.

 

Согласен. Судя по голосованию, это лучший вариант, да и больше времени будет у Востока.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
1 минуту назад, USS_Partizan сказал:

 

Согласен. Судя по голосованию, это лучший вариант, да и больше времени будет у Востока.

Я бы не стал так делать, объясню почему. Так хотят сделать для нас потому, что скорее всего Западники в выходные дни так скажем будут нам помогать с онлайном в наше время, если наше время расширять, значит Западники будут вяло тянуться к нашему прайму, соответственно и онлайн в начале, я так думаю, будет не очень. ИМХО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 060 боёв
4 минуты назад, AfterNUN сказал:

Уважаемые разработчики.

В рамках этой темы прошу вас обратить внимание на вот что.

Коль вы выделякте только два дня для прайма по ДВ, то сделайте шире окно прайма.

Вот например на момент моего сообщения лидируют окна 13-16 и 14-17 по МСК. Так объедините этот Прайм в один, 13-17. 

Это будет более справедливо и несколько нивелирует то, что в будни прайма нам не выделяется.

Плюсую...для меня в частности с 13 до 17 часов по МСК вообще прекрасный прайм...да я думаю для большинства дальневосточников тоже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
14 минуты назад, Kubatai сказал:

У Вас тогда нет проблем и Вы прекрасно вписываетесь в прайм по МСк и это Ваше право играть когда Вам захочется, но я тоже из Иркутской области и вставать на работу мне приходится в 6-00. Вопрос мне когда играть? Здесь мы сейчас голосуем за прайм, который нам, не полуночникам, будет удобен..

 

Так я и не заставляю вас голосовать так как выгодно мне. Просто пояснил свою и только свою, позицию по прайму. Он лично моя и я никому её не навязываю. 

Просто опять начинаются поиски виноватых и охота на ведьм, вроде проверки аккаунтов на прайм. А это всегда напрягает.

 

12 минуты назад, sir_bonzo сказал:

 

+5 тоже довольно жестко, у меня +4 и то более пяти лет активного рейдинга в WoW по московскому РТ я не выдержал, т.к. на практике это означало в среднем 3 часа на сон и остальное докимаривалось урывками по 15-20 минут в течении дня по возможности.

 

Ну да, согласен. Но по другому не получается. Хотя соглашусь, что уже в прайм 24:00-3:00 даже не подошёл бы к клановым. С 23-х до 2-х - куда ни шло. Хоть и не очень удобно тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв
2 минуты назад, 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Я бы не стал так делать, объясню почему. Так хотят сделать для нас потому, что скорее всего Западники в выходные дни так скажем будут нам помогать с онлайном в наше время, если наше время расширять, значит Западники будут вяло тянуться к нашему прайму, соответственно и онлайн в начале, я так думаю, будет не очень. ИМХО.

Расширение окна на час не сильно размажет онлайн. Больше того, имхо, наоборот позволить удовлетворить больше людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
1 минуту назад, AfterNUN сказал:

Расширение окна на час не сильно размажет онлайн. Больше того, имхо, наоборот позволить удовлетворить больше людей.

Да, я сейчас подумал, что у медали может быть и обратная сторона, и что они могут тянуться и в 3 часовом прайме, лучше лишний часок подождать и потом играть 3 часа, нежели чем час ждать и играть 2 часа.

Изменено пользователем 3ICuJI_6bI_B_Co4u
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 060 боёв
1 минуту назад, NEPTUN_KAPEC83 сказал:

Критическая ошибка, не удалось распаковать обновление и т.д. у одного меня?

 

я вчера три раза такую ошибку получала при распаковке... но в конце концов все стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

С 11 до 14 мск топчик.

в как раз в 14 мск ребенка из садика забирать. до этого времени удобно было бы покатать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 866 боёв
5 минут назад, 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Да, я сейчас подумал, что у медали может быть и обратная сторона, и что они могут тянуться и в 3 часовом прайме, лучше лишний часок подождать и потом играть 3 часа, нежели чем час ждать и играть 2 часа.

Именно.

За эти два варианта проголосовали уже 120 (грубо) человек. А ведь это бойцы кланов, люди, которые хотят участвовать. Т.е. условно это больше 10 полноценных команд.

Этот же Прайм затронет и соседние окна в 12-15 и 15-18. Так что народ будет. Может, и не так, как на западе, но будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это что, мою шальную мысль решили реализовать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×