Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Клановые бои зашли!

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
10 минут назад, 10rtb сказал:

Мы из Сибири и парни с ДВ очень рады за вас. хоть кому то Леста угодила ( ведь за Уралом нет жизни)

давай уже не гнать волну.

Я понимаю - Дальний Восток, но Сибирь - она большая. У  меня +4 часа от Москвы, играю обычно где-то 22-24, т.е. 18-20 по Москве. Участвовал бы в КБ, час прайм-тайма захватывал бы без всякого напряга. Для Западной Сибири еще проще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
9 часов назад, _Raven______ сказал:

Пока только хорошие эмоции. Так держать. 

Только вот кажется кланов участвующих в боях немного....

Я в 21-50 мск 85 кланов насчитал:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Хм... 

А где же все "без авиков КБ - не КБ! низабудимнипрастим!"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
15 минут назад, _deadkamik_ сказал:

В рандоме ничего нет кроме горящего стула.КБ сделали игру тем, чем она и должна быть - местом для отдыха с дружным коллективом.

даже если не было постоянного коллектива, то он создастся во время КБ

Были бы КБ, а коллектив приложится.

У меня, например, два молодых клана, народ вообще не сыгран был, в отрядные бои даже 3 бойца сложно было собрать,  но начались КБ и дело пошло - совершенно незнакомые люди, которым в общем-то было пофик друг на друга, на клан и все прежние клановые активности  стали объединяться для толковой игры т.к. это реально интересно. То есть получается что на первом месте ИНТЕРЕС, а он уже за собой тащит как следствие  объединение людей в коллектив для общей цели, а не наоборот, как было раньше, когда многие клановые активности пытались притянуть за уши и это мало кому было нужно, если только эти люди не хорошие знакомые.

 

То есть раньше было так: возникали небольшие редкие группки изначально знакомых людей, они создавали клан для общения и думали, чем бы еще таким заняться, но особо и не чем было, кроме болтовни в дискордах и ТС-ках, поэтому кланы массово не развивались. А сейчас наконец-то паровоз поставили впереди вагона: то есть сперва людям дали действительно интересное коллективное  занятие, и ради него совершенно незнакомые люди, даже пофигисты и прожженные индивидуалисты стали объединятся  в группы и что-то сообща вытворять :) Это серьезный прогресс   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 296
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 644 публикации
53 292 боя

Единственный раз я с тобой автор согласен!

Удачи!

Разработчикам искреннее Спасибо!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Единственное что хотелось отметить , это кланы на арендованной технике . Понятно что никто не запрещает им играть , но там творился сущий ад и бред , когда можно было на них в соло на демойне идти и ббшками  в борт стрелять . Надо таким ребятам сыгрываться . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
18 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

даже если не было постоянного коллектива, то он создастся во время КБ

Были бы КБ, а коллектив приложится.

У меня, например, два молодых клана, народ вообще не сыгран был, в отрядные бои даже 3 бойца сложно было собрать,  но начались КБ и дело пошло - совершенно незнакомые люди, которым в общем-то было пофик друг на друга, на клан и все прежние клановые активности  стали объединяться для толковой игры т.к. это реально интересно. То есть получается что на первом месте ИНТЕРЕС, а он уже за собой тащит как следствие  объединение людей в коллектив для общей цели, а не наоборот, как было раньше, когда многие клановые активности пытались притянуть за уши и это мало кому было нужно, если только эти люди не хорошие знакомые.

 

То есть раньше было так: возникали небольшие редкие группки изначально знакомых людей, они создавали клан для общения и думали, чем бы еще таким заняться, но особо и не чем было, кроме болтовни в дискордах и ТС-ках, поэтому кланы массово не развивались. А сейчас наконец-то паровоз поставили впереди вагона: то есть сперва людям дали действительно интересное коллективное  занятие, и ради него совершенно незнакомые люди, даже пофигисты и прожженные индивидуалисты стали объединятся  в группы и что-то сообща вытворять :) Это серьезный прогресс   

Согласен во всем. Желаю вашим кланам роста и пройти в высшую лигу, несмотря ни на что, заодно наберетесь опыта в боях с опытными кланами, а там и до турниров недалеко  :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
5 минут назад, TAXIMarsei1le сказал:

Единственное что хотелось отметить , это кланы на арендованной технике . Понятно что никто не запрещает им играть , но там творился сущий ад и бред , когда можно было на них в соло на демойне идти и ббшками  в борт стрелять . Надо таким ребятам сыгрываться . 

Так КБ, как раз и есть тот режим, где эти ребята смогут сплотиться. Ранее практически для всех не было смысла и места, где можно это сделать. Чем активнее все будут участвовать в Кб, тем больше будет сильных кланов и игроков, и как следствие более комфортная игра в рандоме/рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
49 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Я в 21-50 мск 85 кланов насчитал:Smile_Default:

4 лиги по 3 группы и потерялись эти 85 кланов :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
Только что, _Raven______ сказал:

4 лиги по 3 группы и потерялись эти 85 кланов :cap_haloween: 

Не я к тому, что интерес есть, это первый день только. Скоро и нефтедобытчики и заднепроходчики подтянуться, аренда 10 то есть:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
16 минут назад, DoctorSadis7 сказал:

Не я к тому, что интерес есть, это первый день только. Скоро и нефтедобытчики и заднепроходчики подтянуться, аренда 10 то есть:Smile_sceptic:

Это аренда только хорошим кланам буст дает , так как играть против таких ребят не интересно . Но надеюсь что и проигрышы таких ребят чемуто научит . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
3 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

. Но надеюсь что и проигрышы таких ребят чемуто научит . 

Это навряд ли, без толкового командира все без толку...просто балласт для массовки. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
13 минуты назад, TAXIMarsei1le сказал:

Это аренда только хорошим кланам буст дает , так как играть против таких ребят не интересно . Но надеюсь что и проигрышы таких ребят чемуто научит . 

И что, в рандоме мало 45% с тысячами боев? Их что то учит?

Если они объединились в толпу, они что, сразу начнут учится?

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Надо будет почитать нагибаторов ,про фарм в последней лиге,когда сплошь и рядом будут прайды,сквады,туманники,кракены,пчелы,гиперы.смайлы и.т.д.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Мне тут уже в личку народ пишет с просьбой дать ссылку на тот пост о Хабе для КБ. В общем-то, чем сильнее будут соперники, тем нам же лучше, для фана ведь играем, и не токмо ради мечты о "Сталинграде" :) Так что кому надо, вот: http://www.runiwar.ru/forum/106-1062-72872-16-1508355689

Там наброски пока, но зато коротко и по существу. Я понимаю, что те, кто привык использовать Хабу как набивальщика фугасно-пожарной дамажки, будут стебаться, но как по мне именно для КБ это очень эффективная штука. В конец концов каждый решает сам 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
16 минут назад, al_nikif сказал:

И что, в рандоме мало 45% с тысячами боев? Их что то учит?

Если они объединились в толпу, они что, сразу начнут учится?

Это не мои проблемы уже . А желание игроков стремиться лучше начать играть . Я чего должен их палкой заставлять играть ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
17 минут назад, Eger_boec сказал:

Надо будет почитать нагибаторов ,про фарм в последней лиге,когда сплошь и рядом будут прайды,сквады,туманники,кракены,пчелы,гиперы.смайлы и.т.д.:Smile_popcorn:

А у этих кланов что какае-то особенная броня или корабли что они не убиваются путем граммотной игры ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Только что, TAXIMarsei1le сказал:

Это не мои проблемы уже . А желание игроков стремиться лучше начать играть . Я чего должен их палкой заставлять играть ? 

Так я и не пишу, что вы что-то должны. Мой пост - ответ на "  проигрышы таких ребят чемуто научит ".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
30 минут назад, Eger_boec сказал:

Надо будет почитать нагибаторов ,про фарм в последней лиге,когда сплошь и рядом будут прайды,сквады,туманники,кракены,пчелы,гиперы.смайлы и.т.д.:Smile_popcorn:

Не ну понятно, что ТСу в вышей с его клуном ничего не светит ( особенно на хабаровске :Smile_teethhappy:), а так Смыйлы вчера выйграли ФХ, ФХ выйграл Пчел, Туманники выйграли ФХ, ФХ выйграл Туманников..........вообщем будет интересно. 

Изменено пользователем anonym_ajoXsHCBRtwx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
2 минуты назад, DoctorSadis7 сказал:

Не ну понятно, что ТСу в вышей с его клуном ничего не светит

это мы еще посмотрим

у нас вчера под конец сессии почти поражений не было, когда разобрались как играть. Проигрывали только в начале, потому что все в новинку было и сильно не похоже ни на РБ, ни на рандом.  Ваши "нагибаторы" такие же люди, и вполне нагибаются сами, если слаженно играть против них. Не боги горшки обжигают 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×