Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.12.1

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

b596abe8-b7ec-11e7-9220-8cdcd4b149ac.jpg
 

Уважаемые игроки!

25 октября с 5:00 до 6:30 (МСК) сервер World of Warships был недоступен в связи с выходом обновления 0.6.12.1. 

Размер обновления: 100 МБ.

Список изменений:

  • Порт «Хэллоуин 2017» становится Портом по умолчанию.
  • Теперь в клиенте игры можно увидеть витрину с праздничными контейнерами к Хэллоуину. Кнопка покупки доступна на экране получения/открытия контейнеров, но для их покупки потребуется перейти в браузер.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

а сам регламент операции в отдельной теме значит будет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 10/23/2017 в 12:37, Agent_Krieg сказал:

Теперь в клиенте игры можно купить праздничные контейнеры к Хэллоуину. Кнопка покупки доступна на экране получения/открытия контейнеров.

а что в этих контейнерах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUSS]
Участник
38 публикаций
10 585 боёв

Уважаемые разработчики. Люди тратили свое время на Общий тест 0.6.12, а награды за выполнение боевых задач так и не получили. От сюда вопрос: 3 рабочих дня прошло со дня выхода патча когда вы начислите награды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
1 час назад, Mir_Hyip сказал:

Уважаемые разработчики. Люди тратили свое время на Общий тест 0.6.12, а награды за выполнение боевых задач так и не получили. От сюда вопрос: 3 рабочих дня прошло со дня выхода патча когда вы начислите награды?

Вот они

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

зашел посмотрел что за обнова и закрыл клиент еще на пол года 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
66 083 боя

Обновление так себе, а моды опять слетят... Вам то ничего, а игрокам снова ждать когда модпак обновят...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя
10 часов назад, Frank_B0rman сказал:

Обновление так себе, а моды опять слетят... Вам то ничего, а игрокам снова ждать когда модпак обновят...

https://forum.worldofwarships.ru/topic/87578-06121-модпак-proships-v1/  зачем ждать? всё готово. единственная проблема - это опять качать по лимитному подключению....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[TEMPL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
25 636 боёв

По теме о контейнерах смущает один пункт, а именно, вероятность попадания камуфляжа. У меня, может, таких кораблей нет в порту и никогда не будет. Зачем же я буду тратить на них деньги. А вероятность же приобретения контейнера, содержимое которого вполне приемлемо (остальные четыре пункта), как всегда стремится к нулю. Уберите эти мультяшные камуфляжи и контейнеры будут приобретаться. Удачи!

Изменено пользователем montaigne
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Да дайте просто возможность купить нужный камуфляж, опять лотереи. Мне нужен на Люсю, Бисмарка и Тирпица. Я бы денежку принёс. А покупать контейнер с рандомными плюшками (в том числе серебром) - лесом. Пусть ваши маркетологи всю жизнь едят конфеты со случайными вкусами из "Гарри Поттера")))

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

А это операция вообще тестилось силами СТ? Ну как её можно было пропустить, если авиация в скверне очень трудно рулить. Не видно полоски упреждение. И приходиться или автосбросом или на глазок. Причем автосбросом тоже трудно, полоску то не видно. Или это такой элемент усложнения операций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 085 боёв
4 минуты назад, SidUPCG сказал:

А это операция вообще тестилось силами СТ? Ну как её можно было пропустить, если авиация в скверне очень трудно рулить. Не видно полоски упреждение. И приходиться или автосбросом или на глазок. Причем автосбросом тоже трудно, полоску то не видно. Или это такой элемент усложнения операций?

Очевидно что операция делалась под авиководов без альтернативной атаки. Ну я так думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
Только что, iamnulll сказал:

Очевидно что операция делалась под авиководов без альтернативной атаки. Ну я так думаю.

Да там даже так сложно. Я её не вижу и сложно под правильный угол выставить. Видно тольку точку за которую можно поворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
7 057 боёв

По ходу, модернизации на корабли ставить нет смысла. Оборудовать все 4 корабля в новой операции - 27,5 миллионов. К тому же при игре идет стабильный минус, хоть и не большой, даже при использовании бесплатных расходников. Но, пока интересно, покатаем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Призы просто никакие. этот уродский камуфляж, это худшее, что можно было предположить. Если в Трансильвании хоть можно было элитку заработать без лишних трат, тот тут и затраты на модернизации, и ещё есть риск поиметь это недо камо, наличие которого коробит мой эстетический вкус. Я пришёл в игру про корабли, а не про уродцев, про них есть Вархаммер и много чего, что я даже знать не хочу. Нафиг нафиг эту операшку. Историчные камо для тех же кораблей сделать им в лом, зато над уродцами постарались, ну что ж молодцы, верной дорогой идёте товарищи! Только забыли, что возможности аудитории 12+ экономить на завтраках ограничены. 

 

P.S.

Навеяно ржачным комментом Турри:

"Очень интересно! Вторую неделю откладываю деньги с завтраков! Скорее бы контейнеры!"

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUSS]
Участник
38 публикаций
10 585 боёв
19 часов назад, kindly сказал:

Вот они

 

Так если бы не написал про награды ждали бы все у моря погоды. Да и сам патр 0.6.12 получился сырым без модификаторов крашится игра каждый 10 бой либо в самом бою либо в порту, что игру делаем менее комфортной для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×