Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Операция «Луч во тьме». Стрим с разработчиками

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 362
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 711 публикация
46 минут назад, Agent_Krieg сказал:

Можно и соло :) 

Боже мой ! КАК вы там  не можете понять ,что ВСЕ эти "праздничные режимы" нужно делать не под КОМАНДНУЮ игру ,а под  максимальную возможность пройти ЭТО игра в "сольном режиме" .

Сколько у вас там ещё этих грабель , прыгая на которых, вы пытаетесь  убедить нас что WoWs якобы командная игра?????:Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Только что, BYBLOS сказал:

Боже мой ! КАК вы там  не можете понять ,что ВСЕ эти "праздничные режимы" нужно делать не под КОМАНДНУЮ игру ,а под  максимальную возможность пройти ЭТО игра в "сольном режиме" .

Сколько у вас там ещё этих грабель , прыгая на которых, вы пытаетесь  убедить нас что WoWs якобы командная игра?????:Smile_facepalm:

 

Как ВАМ не приходит в голову, что через прохождение таких режимов намекают что и сама игра КОМАНДНАЯ. Проще выиграть в команде, а не в соло. И не устраивать потом истерики о режиме угнетения "Ведь_Я_Же_Соло_Тащер"))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 362
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 711 публикация
1 минуту назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Как ВАМ не приходит в голову, что через прохождение таких режимов намекают что и сама игра КОМАНДНАЯ. Проще выиграть в команде, а не в соло. И не устраивать потом истерики о режиме угнетения "Ведь_Я_Же_Соло_Тащер"))

В какой на ***** команде ?

Что за ущемление прав игроков ?

Хотите мутузить в команде - шуруйте в "Клановые бои".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
12 минуты назад, BYBLOS сказал:

В какой на ***** команде ?

Что за ущемление прав игроков ?

Хотите мутузить в команде - шуруйте в "Клановые бои".

Простите, а какие права вам ущемили, когда сказали, что играя в команде шанс выиграть выше? Это даже статистика показывает - винрейт в отряде повыше будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 362
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 711 публикация
1 минуту назад, Jyu_Viole_Grace сказал:

Простите, а какие права вам ущемили, когда сказали, что играя в команде шанс выиграть выше? Это даже статистика показывает - винрейт в отряде повыше будет. 

Более 20 лет играю в только в те игры ,где есть именно "персональный режим игры".

WoWs це единственная игра ,где его нету., и это превеликое упущение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 544 боя
3 минуты назад, BYBLOS сказал:

Более 20 лет играю в только в те игры ,где есть именно "персональный режим игры".

WoWs це единственная игра ,где его нету., и это превеликое упущение.

К слову уже месяца полтора активно не катал соло. А тут вчера-позавчера пришлось на 7ке. Словами не описать. Последней каплей вчера было когда отбили фланг, бегу на крейсере с союзным эсмом на захват респа врага, захожу, сейвлюсь, команда противника делает тоже самое на другом фланге. И тут один 47% Терпила спешит за нами. Все ему орут в чат "не заходи на точку, прикрой захват", на что тот сказал что "не надо учить отца", заваливается на точку и начинает оттуда долбить по противнику, получая ответку. Ясен пень точку мы не захватили благодаря ему, а вот противник в итоге захватил нашу. Плюнул, вырубил игру.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 362
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 711 публикация
1 минуту назад, Rebel__1 сказал:

К слову уже месяца полтора активно не катал соло. А тут вчера-позавчера пришлось на 7ке. Словами не описать. Последней каплей вчера было когда отбили фланг, бегу на крейсере с союзным эсмом на захват респа врага, захожу, сейвлюсь, команда противника делает тоже самое на другом фланге. И тут один 47% Терпила спешит за нами. Все ему орут в чат "не заходи на точку, прикрой захват", на что тот сказал что "не надо учить отца", заваливается на точку и начинает оттуда долбить по противнику, получая ответку. Ясен пень точку мы не захватили благодаря ему, а вот противник в итоге захватил нашу. Плюнул, вырубил игру.

Очень,очень много WoWs теряет аудитории ,из за того ,что нету так сказать  - "персонального режима".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 544 боя
10 минут назад, BYBLOS сказал:

Очень,очень много WoWs теряет аудитории ,из за того ,что нету так сказать  - "персонального режима".

 

Или отдельного режима для таких отцов, куда их можно будет слить. Я вон уже давно прошу разрабов ввести режим "Линейный бой": только ЛК, бой насмерть, никаких точек и баз. И всем линкобоярам радость, и в рандоме будет попроще.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Совсем не вайн, но чё та как то не впечатлил режим, да ещё мой калькулятор подлагивает на нём, "песочный" как то  больше нравился если честно, но каждому своё. Он попроще наверное просто) Но пожалуй с предыдущим постом соглашусь - заточен больше под команду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
2 часа назад, HanuxaJIutu сказал:

с удовольствием посмотрю, как разработчики покажут -как именно надо играть в эту операцию, чтобы получить 5 звезд. за 10-15 боев максимум получилось взять 3 звезды, не помогают ни клановые отряды из 4-5 человек, которые случайно попадают в бой, ни какие либо кооперации.

Что я делаю не так?
 

shot-17.10.25_15.40.26-0199.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
48 минут назад, BYBLOS сказал:

Более 20 лет играю в только в те игры ,где есть именно "персональный режим игры".

WoWs це единственная игра ,где его нету., и это превеликое упущение.

Так если игры вг не удовлетворяют вашему игровому Я - почему вы тут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
17 минут назад, Isulf сказал:

Что я делаю не так?
 

shot-17.10.25_15.40.26-0199.jpg

+ты красавчик):Smile_great:

Блин и рандомные конты чего то то же не понравились особо,хотел сигналов а выпадают хэлоуинкамо :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
2 часа назад, _Leopard_1A5_ сказал:

Салют всем! вопрос такого характера, после получения 5 звезд, есть ли смысл играть в эту компания? я имею в виду смогу ли я снова получить эти 5 контейнеров завтра выполняя эту же компанию??

 

если нравится то есть смысл

снова получить 5 контейнеров нельзя

смысл также может быть в получении капитанского элитного опыта (если вдруг нет кэпов с 19-ми очками навыка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 570 боёв

Сижу,жду,стрима нет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 минуту назад, Skramasaks сказал:

Сижу,жду,стрима нет(

На канале Turry все идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
75 462 боя
Только что, Isulf сказал:

На канале Turry все идет

а что тут не идёт?

как на туру попасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 минуту назад, nov_novichok сказал:

а что тут не идёт?

как на туру попасть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 502 боя
1 час назад, Isulf сказал:

Что я делаю не так?
 

shot-17.10.25_15.40.26-0199.jpg

вы как раз делаете все правильно, и хотелось бы знать - как именно вы получили 5 звезд, какие тактические ходы вами были использованы и что делали союзники, думаю многим будем полезно это узнать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
6 минут назад, HanuxaJIutu сказал:

вы как раз делаете все правильно, и хотелось бы знать - как именно вы получили 5 звезд, какие тактические ходы вами были использованы и что делали союзники, думаю многим будем полезно это узнать

Если честно, почти случайно получилось, нам очень повезло. Но и тактика была. Во-первых первую башню (сорри за каламбур) не защищаем от слова совсем! Враги подходят к ней близко, уничтожают ее и взрываются сами тоже. А мы в это время всей толпой щемились ко второй башне и вот там стояли намертво. Распутина затаранил линкор включив энергощит - очень быстро. А Горгон сам вылез из скверны прямо перед второй башней. Мы конечно все почти умерли, из 7 игроков всего 3 в живых осталось (включая авик), но на последних секундах до закрытия портала и выстрелах/торпедах удалось все таки завалить Горгона и 30-го супостата в скверне, т.к. скверна к этому времени почти вплотную к башне подобралась.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×