Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Weard_973

американский крейсер

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв

всем здравия желаю,захотел я прокачать американские кр, акция как раз идёт.просмотрел всё на ютуб про кр амеров,отзывы не очень мягко говоря.вкачал 5лвл и скажу что-то не хватает этим крейсерам (брони) все на инерционнке.так вот хочу спросить,  каких правил игры на них придерживаться,если не трудно подскажите прокачку кепа и  модернизации,СПС

Соединённые Штаты Америки США Крейсеры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 707 боёв

Посмотреть гайды и почитать хотя бы последние 4-5 страниц вера не позволяет, видимо, проще тему создать, все с пеной у рта пусть бегут мне все расписывать, да??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

движение жизнь! 6 лвл ИВ если есть за что потом переобучить ставьте, отличное пво, баллистика очень печальная, но дпм очень высокий. 7-9 лвл 203 мм говорят сами за себя, крейсера стеклянные, баллистика нормальная, пво при должной раскачке хорошее, с 8 лвл есть РЛС. Де моин баллистика очень плохая, дпм очень высокий, пво дикое, есть РЛС, очень долгое РЛС, время которого практически до 1 минуты можно апнуть особой модернизацией, картон, иногда может танкануть носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
23 минуты назад, _Weard_973 сказал:

всем здравия желаю,захотел я прокачать американские кр, акция как раз идёт.просмотрел всё на ютуб про кр амеров,отзывы не очень мягко говоря.вкачал 5лвл и скажу что-то не хватает этим крейсерам (брони) все на инерционнке.так вот хочу спросить,  каких правил игры на них придерживаться,если не трудно подскажите прокачку кепа и  модернизации,СПС

Соединённые Штаты Америки США Крейсеры

Кстати по Омахе, это тот же Мурманск, который у вас уже есть, точнее наоборот-Мурманск это Омаха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

У Де Мойна есть и ГАП - в сочетании с РЛС, можно отлично отлавливать ЭМ

Так что американские КР не хуже и не лучше остальных, просто есть у них свои особенности: например нет ТА (с 6 лвл) и нет дымов. Но это не значит, что они плохие.

И не ищите идеальную имбу - ее нет, и судя по всему не будет.

 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Бери за свободку сразу Демойн - не прогадаешь) Это легкий способ. Дальше обычный - пройти всю ветку кактусов, через тернии и к венцу Империи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
42 минуты назад, _Weard_973 сказал:

вкачал 5лвл и скажу что-то не хватает этим крейсерам (брони) все на инерционнке.

кливленд довольно сложно пробить. плохая броня компенсируется неплохой манёвренностью. крутитесь, в такую цель очень сложно попасть. пользуйтесь рельефом, с такой баллистикой стрелять можно безнаказанно из-за островов.

прокачал всю ветку до демона, неплохое впечатление

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв
29 минут назад, VoodSpeak сказал:

Посмотреть гайды и почитать хотя бы последние 4-5 страниц вера не позволяет, видимо, проще тему создать, все с пеной у рта пусть бегут мне все расписывать, да??

вы о чём вообще?всё просмотрено и прочитано,вся инфа разнится.думаю тут найдутся Люди вкусившие эти кактусы с полна и знающие как готовить кр сша.а не те кто проскочил за свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя
Только что, _Weard_973 сказал:

всем здравия желаю,захотел я прокачать американские кр, акция как раз идёт.просмотрел всё на ютуб про кр амеров,отзывы не очень мягко говоря.вкачал 5лвл и скажу что-то не хватает этим крейсерам (брони) все на инерционнке.так вот хочу спросить,  каких правил игры на них придерживаться,если не трудно подскажите прокачку кепа и  модернизации,СПС

Соединённые Штаты Америки США Крейсеры

Не сказал бы, что Омахе чего то там не хватает-пожалуй лучший на уровне среди КР. И зачем ей инерционик?  Поджиги за глаза, а с близкого растояния на ББ переходишь и все. По перкам люди правильно пишут-ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв
13 минуты назад, wasp_r сказал:

кливленд довольно сложно пробить. плохая броня компенсируется неплохой манёвренностью. крутитесь, в такую цель очень сложно попасть. пользуйтесь рельефом, с такой баллистикой стрелять можно безнаказанно из-за островов.

прокачал всю ветку до демона, неплохое впечатление

не заходит мне Клив, мало отыграно, вся ветка составлена из разных кораблей с разным геймплеем ,а игра прогрессирует довольно быстро.как на ваш взгляд чему отдать предпочтение рулям или маскировке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Только что, _Weard_973 сказал:

не заходит мне Клив, мало отыграно, вся ветка составлена из разных кораблей с разным геймплеем ,а игра прогрессирует довольно быстро.как на ваш взгляд чему отдать предпочтение рулям или маскировке?

мне тоже клив не заходит, катаю на орлеане с удовольствием. и на пенсаколе, если надо задание на цитадели выполнить :)

в инвиз полностью не вкачивал (только 4-й перк), мне хватает. но должен получится вообще невидимка. рули дадут хорошую манёвренность. я вообще выбрал непопулярную стему обнаружения, нравится играть более агрессивно. но сейчас, поиграв, наверное, выбрал бы невидимость (она же даёт +5% к рассеиванию). 10 км для балтимора - очень здорово

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
565 публикаций
12 396 боёв
9 минут назад, wasp_r сказал:

мне тоже клив не заходит, катаю на орлеане с удовольствием. и на пенсаколе, если надо задание на цитадели выполнить :)

в инвиз полностью не вкачивал (только 4-й перк), мне хватает. но должен получится вообще невидимка. рули дадут хорошую манёвренность. я вообще выбрал непопулярную стему обнаружения, нравится играть более агрессивно. но сейчас, поиграв, наверное, выбрал бы невидимость (она же даёт +5% к рассеиванию). 10 км для балтимора - очень здорово

отлично,спс.удачи вам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
12 минуты назад, BARIBAL сказал:

Не сказал бы, что Омахе чего то там не хватает-пожалуй лучший на уровне среди КР. И зачем ей инерционик?  Поджиги за глаза, а с близкого растояния на ББ переходишь и все. По перкам люди правильно пишут-ПВО.

ха так ив это хайп

его даже на лк не говоря уж о брит кр реальные патсаны ставят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
9 минут назад, uvz520 сказал:

ха так ив это хайп

его даже на лк не говоря уж о брит кр реальные патсаны ставят

Угорнул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×