Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YNcre68GHd6B

Время двигаться дальше

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя
В 31.10.2017 в 00:00, ArdRaeiss сказал:

Сим стулом мастер Гамбс открывает...

 

Я пришел в проект Кораблей в декабре. Было холодно, питерски темно и серо. Студия только-только провела третий фокус тест. Я пришел с горящими глазами на обещание многих работ, коих сделать для релиза нужно.

 

И так оно и было. И были внутренние тесты, и подготовка к закрытой альфе, и стресс-тест серверов перед Бета Выходными... и был показ на Геймскоме, и был релиз, и было первоапрельское веселье.

И вот Корабли уже возмужали, обзавелись знаменитыми пенитями морей истинных ценителей чая незаходящего солнца и любителей хороших сарделек, выпущены Операции и Хэллоуин, а из-за горизонта уже раздаются какие-то странные выкрики "Каналья!".

 

Почему-то именно под осень-зиму меня тянет меняться, развиваться дальше. Сегодня я сделал для проекта последние изменения в свои работы, когда-нибудь они дойдут до игроков и их порадуют. А мне пора. Пора мне двигаться дальше, искать новые горизонты и горы к покорению. А попутно смотреть, как проект развивается дальше и крепнет - я ж в него хорошую толику своей души вложил.

Всем спасибо, всем удачи, всем хорошего онлайна и крепкого коннекта. До встречи на просторах морских сражений! И пусть рандом будет тогда к Вам благосклонен, ибо я стараюсь не промахиваться.

 

Так свети же звезда моя путеводная

И дорога вперёд веди



Удачи вам на жизненном пути! Кто же останется в проекте, что- то настроение падает,  одна игра из всего интернета радовала и  то все умники  начинают покидать проект....:Smile_sad:

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, ArdRaeiss сказал:

А мне пора. Пора мне двигаться дальше, искать новые горизонты и горы к покорению

Это что, корабли все получается ?:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Что-то зачастил народ народ с подобными темами последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Жаль. :cap_old: Удачи.

Изменено пользователем chartroom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 792 боя

Удачи по жизни и в работе!

ХЫ Хейтеры, Вам котик показывает, что думает о вас

Скрытый текст

81dad723865aac64ede550128179a833.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 168 боёв

Очень жаль. Надеюсь, окончательно Вы нас не покинете, будете заглядывать на огонёк. :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Кажется всё-таки, что человека набрили из команды ибо других причин на горизонте не виднеется :cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
20 минут назад, ArdRaeiss сказал:

а из-за горизонта уже раздаются какие-то странные выкрики "Каналья!".

Удачи и попутного ветра!  Сдаётся мне это был анонс...  canaglia (итал)...

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Удачи! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Грустно наблюдать, как из проекта уходят люди, стоявшие у его истоков. Хотя и  понимаю, что жизнь не стоит на месте, нужно двигаться дальше. Удачи Вам на новом месте, и спасибо за работу в Корабликах!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 179
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 109 публикаций
13 946 боёв

Жаль расставаться. Счастливой дороги. Кто ещё нытьё будет слушать? :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
6 минут назад, 99pups сказал:

Удачи и попутного ветра!  Сдаётся мне это был анонс...  canaglia (итал)

Или все таки это "мушкетерское"))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя
31 минуту назад, ArdRaeiss сказал:

Всем спасибо, всем удачи, всем хорошего онлайна и крепкого коннекта. До встречи на просторах морских сражений! И пусть рандом будет тогда к Вам благосклонен, ибо я стараюсь не промахиваться.

Счастливо, ну как счастливо... Для простых пользователй-то ничего не поменялось, как могли встретить тебя в бою или на форуме, так и будем. Лучше с коллегами попрощайся :)

Скрытый текст

animepaperscans_spice-and-wolf_cpxmay115_1605x1391_166604.thumb.jpg.a256693850c964888b534c911117b607.jpg

В родные края потянуло, небось ?:)

 

Изменено пользователем BlaueNebel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
23 минуты назад, ArdRaeiss сказал:

Сим стулом мастер Гамбс открывает...

 

Я пришел в проект Кораблей в декабре. Было холодно, питерски темно и серо. Студия только-только провела третий фокус тест. Я пришел с горящими глазами на обещание многих работ, коих сделать для релиза нужно.

 

И так оно и было. И были внутренние тесты, и подготовка к закрытой альфе, и стресс-тест серверов перед Бета Выходными... и был показ на Геймскоме, и был релиз, и было первоапрельское веселье.

И вот Корабли уже возмужали, обзавелись знаменитыми пенитями морей истинных ценителей чая незаходящего солнца и любителей хороших сарделек, выпущены Операции и Хэллоуин, а из-за горизонта уже раздаются какие-то странные выкрики "Каналья!".

 

Почему-то именно под осень-зиму меня тянет меняться, развиваться дальше. Сегодня, спустя без малого 5 лет, я сделал для проекта последние изменения в свои работы, когда-нибудь они дойдут до игроков и их порадуют. А мне пора. Пора мне двигаться дальше, искать новые горизонты и горы к покорению. А попутно смотреть, как проект развивается дальше и крепнет - я ж в него хорошую толику своей души вложил.

Всем спасибо, всем удачи, всем хорошего онлайна и крепкого коннекта. До встречи на просторах морских сражений! И пусть рандом будет тогда к Вам благосклонен, ибо я стараюсь не промахиваться.

 

Так свети же звезда моя путеводная

И дорога вперёд веди

Спасибо Вам!И желаем удачи на новом поприще...думаю большинство командиров присоединятся к моему пожеланию...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв
23 минуты назад, ArdRaeiss сказал:

Сим стулом мастер Гамбс открывает...

 

Я пришел в проект Кораблей в декабре. Было холодно, питерски темно и серо. Студия только-только провела третий фокус тест. Я пришел с горящими глазами на обещание многих работ, коих сделать для релиза нужно.

 

И так оно и было. И были внутренние тесты, и подготовка к закрытой альфе, и стресс-тест серверов перед Бета Выходными... и был показ на Геймскоме, и был релиз, и было первоапрельское веселье.

И вот Корабли уже возмужали, обзавелись знаменитыми пенитями морей истинных ценителей чая незаходящего солнца и любителей хороших сарделек, выпущены Операции и Хэллоуин, а из-за горизонта уже раздаются какие-то странные выкрики "Каналья!".

 

Почему-то именно под осень-зиму меня тянет меняться, развиваться дальше. Сегодня, спустя без малого 5 лет, я сделал для проекта последние изменения в свои работы, когда-нибудь они дойдут до игроков и их порадуют. А мне пора. Пора мне двигаться дальше, искать новые горизонты и горы к покорению. А попутно смотреть, как проект развивается дальше и крепнет - я ж в него хорошую толику своей души вложил.

Всем спасибо, всем удачи, всем хорошего онлайна и крепкого коннекта. До встречи на просторах морских сражений! И пусть рандом будет тогда к Вам благосклонен, ибо я стараюсь не промахиваться.

 

Так свети же звезда моя путеводная

И дорога вперёд веди

Такое ощущение что по "этапу" скоро проведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×