Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как я играл с "пчелами", WG и LST

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
543 публикации
Только что, Erejnion сказал:

Нет, хотел узнать, почему это не так(

Чем я пользуюсь?

Начнём с (чем я пользуюсь?)-так называемый-оленемер( ЕНТО с WOT)  Если Вы исполользуете его то это ответ на 1 вопрос .:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
1 минуту назад, andresky сказал:

Начнём с (чем я пользуюсь?)-так называемый-оленемер( ЕНТО с WOT)  Если Вы исполользуете его то это ответ на 1 вопрос .:cap_win:

Пользуюсь, но периодами, когда ставлю, когда нет. В рандоме он скорее минус, чем плюс, так как ловить дизмораль от авика с АВ с белой проальфой, и еще такой же командой - не очень - лучше не знать.Иногда ставлю, чтобы видеть с кем идти на фланг или кого поддержать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
Только что, Erejnion сказал:

Пользуюсь, но периодами, когда ставлю, когда нет. В рандоме он скорее минус, чем плюс, так как ловить дизмораль от авика с АВ с белой проальфой, и еще такой же командой - не очень - лучше не знать.Иногда ставлю, чтобы видеть с кем идти на фланг или кого поддержать.

Вот это Реальное мнение Заслуживающее Уважения. Про рандом+100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
1 минуту назад, andresky сказал:

Разверну свой ответ. Да конечно очень удобно знать-кого фокусить или от кого бкжать.

 

О нет. Кого фокусить или от кого бежать (как по мне) в корне неверное использование "оленемера". Фокусить надо того - кто подставляется. Бежать от того, чейкласс для тебя наиболее опасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
2 минуты назад, andresky сказал:

Но имхо-вышел в бой(и не. в оленя смотреть)

Мне оленемер нужен на 80% для понимания своей команды и на 20% для вражеской. Враг с фиолетовой статой - это значит что он с бОльшей вероятностью больнее по тебе засадит и грамотнее сыграет по тактике. Белые сокомандники - отдадутся в начале боя, словят торпеды, будут тереться у линии и многое другое не способствующее победе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
1 минуту назад, Erejnion сказал:

О нет. Кого фокусить или от кого бежать (как по мне) в корне неверное использование "оленемера". Фокусить надо того - кто подставляется. Бежать от того, чейкласс для тебя наиболее опасен.

Оленя не ставлю в ПРинципе:Smile_great: И (о боже) играю ,,,,,, ВНИМАНИЕ(тролли вперёд) Д Л Я (анафема)  для себя (любимого- Ф А СССССС !!!):cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
2 минуты назад, andresky сказал:

Оленя не ставлю в ПРинципе:Smile_great: И (о боже) играю ,,,,,, ВНИМАНИЕ(тролли вперёд) Д Л Я (анафема)  для себя (любимого- Ф А СССССС !!!):cap_like:

А че тут троллить. Я тоже для себя играю. Для себя - это значит играть с хорошими результатами, побеждать (по моему это естественное желание любого человека в любой игре/битве/драке и т.д.) - победить. А значит надо совершенствоваться. А как правило "играю для себя", "играю для удовольствия" подразумевает ололо подпивкович - не думаю поперся пиу-пиу, умер первым-вторым и некст бой. Такое себе удовольствие.

Изменено пользователем Erejnion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
1 минуту назад, andresky сказал:

Оленя не ставлю в ПРинципе:Smile_great: И (о боже) играю ,,,,,, ВНИМАНИЕ(тролли вперёд) Д Л Я (анафема)  для себя (любимого- Ф А СССССС !!!):cap_like:

:cap_haloween:

Ну так все для себя играют,или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
1 минуту назад, Erejnion сказал:

Мне оленемер нужен на 80% для понимания своей команды и на 20% для вражеской. Враг с фиолетовой статой - это значит что он с бОльшей вероятностью больнее по тебе засадит и грамотнее сыграет по тактике. Белые сокомандники - отдадутся в начале боя, словят торпеды, будут тереться у линии и многое другое не способствующее победе.

Ваше мнение и позиционирование заслуживает внимания.:Smile_great: Но хочеться спросить Вы на работу пришли.У Вас план-по фрагам и т.д.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Только что, andresky сказал:

Ваше мнение и позиционирование заслуживает внимания.:Smile_great: Но хочеться спросить Вы на работу пришли.У Вас план-по фрагам и т.д.

 

Да в том то и дело что нет. Просто я хочу играть красиво, эффективно, результативно - вот мое удовольствие. А в чем "игра для себя" если льешься с околнулевым дамагом и 45% побед? мне сие неведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
2 минуты назад, _NorD_WiND__ сказал:

:cap_haloween:

Ну так все для себя играют,или нет?

Все для себя. Но вопрос как каждый себя ставит в игре. ЧВС и  т.д

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Только что, andresky сказал:

Все для себя. Но вопрос как каждый себя ставит в игре. ЧВС и  т.д

 

Смотри - игра всегда есть игра. В какой игре ты захочешь быть проигравшим? ЧСВ сопутствует твоему успеху, если он есть (хотя вот у ТС как раз наоборот), но по идее - твоя успешность в игре определяет твое удовольствие от игры и так далее. Логично же?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв
7 минут назад, Erejnion сказал:

А че тут троллить. Я тоже для себя играю. Для себя - это значит играть с хорошими результатами, побеждать (по моему это естественное желание любого человека в любой игре/битве/драке и т.д.) - победить. А значит надо совершенствоваться. А как правило "играю для себя", "играю для удовольствия" подразумевает ололо подпивкович - не думаю поперся пиу-пиу, умер первым-вторым и некст бой. Такое себе удовольствие.

Всегда умиляло про "ололо подпивкович". Вот именно так играю. Вечером пару боев под ***. Причем абсолютно нас...ть на результат. Даже ни одного боя в отряде не провел . И ? Абсолютная байда это всё. Играю для удовольствия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
1 минуту назад, Erejnion сказал:

Да в том то и дело что нет. Просто я хочу играть красиво, эффективно, результативно - вот мое удовольствие. А в чем "игра для себя" если льешься с околнулевым дамагом и 45% побед? мне сие неведомо.

Я тоже хочу играть красиво и далее по тексту. Вы думаете я выхожу в бой чтоб на первой сек. слиться и орать какие все Олёши,:Smile_facepalm: Почему фразы-"для себя" означает что"школата""подпивкович" и что то что я ещё не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Только что, hubaduy сказал:

Всегда умиляло про "ололо подпивкович". Вот именно так играю. Вечером пару боев под ***. Причем абсолютно нас...ть на результат. Даже ни одного боя в отряде не провел . И ? Абсолютная байда это всё. Играю для удовольствия.

Ну что могу сказать - твое под *** и тем более соло - от меня лично респект. Такие результаты впечатляют. Увы, но таких не то что единицы, а наверное уникумы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
2 минуты назад, hubaduy сказал:

Всегда умиляло про "ололо подпивкович". Вот именно так играю. Вечером пару боев под ***. Причем абсолютно нас...ть на результат. Даже ни одного боя в отряде не провел . И ? Абсолютная байда это всё. Играю для удовольствия.

Вот мнение. Вы хотите его оспорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
1 минуту назад, andresky сказал:

Я тоже хочу играть красиво и далее по тексту. Вы думаете я выхожу в бой чтоб на первой сек. слиться и орать какие все Олёши,:Smile_facepalm: Почему фразы-"для себя" означает что"школата""подпивкович" и что то что я ещё не знаю.

Потому что контекст нашей беседы - статистика. То есть "она от лукавого". И фразы для себя - в подавляющем большинстве (еще с танков) означают что человек играет как дно, оправдывая это этими самыми "для себя и в удовольствие"

Только что, andresky сказал:

Вот мнение. Вы хотите его оспорить?

уже ответил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв
3 минуты назад, Erejnion сказал:

Ну что могу сказать - твое под *** и тем более соло - от меня лично респект. Такие результаты впечатляют. Увы, но таких не то что единицы, а наверное уникумы.

 Ну я про то , что не надо всех под одну гребенку грести. Среди любой группы игроков могут попасться толковые ребята. И среди мужиков подпивковичей так же.

 А уж сколько донных жителей с клановыми тэгами у нас развелось. Зато с ТЭГОМ.

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×