Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как я играл с "пчелами", WG и LST

В этой теме 317 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
5 часов назад, nevic сказал:

Там правда в голове мадагаскарсие тараканы кордебалет устраивают, но.....

Нечаянно съел мелок от тараканов. В голове так тихо теперь стало. Рисуют наверное...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
3 часа назад, NekkiBasara сказал:

Сейчас наши эксперты выяснят это. Но, надеюсь, не половая.

Выяснил. Ни какой связи между ними нет. Ну то есть для Кавая он вообще левый чувак.

А вообще мало минусов что-то, если посчитать пчел. Наверное, еще не все слетелись. 

Вместо того, чтобы признать честно, что да, мол, извини Джеди, ОБЛАЖАЛИСЬ мы в этом бою по полной, подвели тебя и команду, больше не будем, они минусы лепят.

Если бы умели признавать и анализировать свои ошибки, глядишь, и в рейтинге кланов постепенно 1- е место заняли бы, а не позорное пятое :) 

http://proships.ru/stat/clans/

Занять второе по опыту место в команде = Подвести команду? Окей допустим. Тогда все кто ниже, тем более подвели команду. И не важно что это 11 человек из 12 в команде. Отныне все кто не занял первое место по опыту после боя знайте. Вы облажались и подвели команду, посыпайте голову пеплом и уходить в монастырь. Замаливать сей грех.

Занять пятое место среди 5 тыс кланов = так вообще позор. Полностью согласен, немедленно распускаемся и уходим из игры. И все 4 тыс кланов ниже нас, тоже уже удаляют аккаунты.:cap_book:

Все потому что так Джеди СКАЗАЛ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
37 минут назад, Youmu_Konpaku сказал:

Выяснил. Ни какой связи между ними нет. Ну то есть для Кавая он вообще левый чувак.

Занять второе по опыту место в команде = Подвести команду? Окей допустим. Тогда все кто ниже, тем более подвели команду. И не важно что это 11 человек из 12 в команде. Отныне все кто не занял первое место по опыту после боя знайте. Вы облажались и подвели команду, посыпайте голову пеплом и уходить в монастырь. Замаливать сей грех.

Занять пятое место среди 5 тыс кланов = так вообще позор. Полностью согласен, немедленно распускаемся и уходим из игры. И все 4 тыс кланов ниже нас, тоже уже удаляют аккаунты.:cap_book:

Все потому что так Джеди СКАЗАЛ!

Йомыч, там просто жирнющий тролль, ну чо ты ну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
6 часов назад, Jedi_Revan сказал:

25 FPS? Зажрались совсем... У меня на Тайхо и Хакурю в момент сброса торпед FPS до нуля падает.

Дык, не кидай торпеды, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
6 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

Просто надо много времени и полезных знакомств. Ничего сложного. Банальная скучная бытовуха. Просто тянешь лямку, как бык, кропотливо собираешь вместе всех этих статистов, утираешь сопельки их самолюбию и т.д. и т.п. Работа и никакого мастерства. Долго и нудно, и с полностью предсказуемым результатом.

Вмемориз.

Вот об этом бы писал - мало кто бы троллил. А то "все статисты, на самом деле, немотивированные раки, а я — Д'Артаньян".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя
6 часов назад, SuperJedi2009 сказал:

Привет, уважаемый. Да, претензии есть и существенные. 

Был с вами в бою одном около месяца назад, вы на Эссексе изволили играть, хотя "игрой" это можно было назвать с большой натяжкой.

Ничтоже сумняшеся в вашем профессионализме, но хотелось бы, когда вы играете   не в турнире, а в рандоме с простыми ребятами из рабочих районов, чтобы вы играли не левой пяткой, а хотя бы немного старались...

М-да, даже говорить с вами не о чем, на основе одного боя вы сделали вывод, что я так играю в случайном бою (хотя боя этого я не помню). Вы бы хотя бы не знаю там ...... а хотя не стоит лучше прекращу это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций
1 час назад, Tenken сказал:

М-да, даже говорить с вами не о чем, на основе одного боя вы сделали вывод, что я так играю в случайном бою (хотя боя этого я не помню). Вы бы хотя бы не знаю там ...... а хотя не стоит лучше прекращу это.

я не сделал никаких выводов, а просто констатировал факт: в том бою вы играли отвратно. Весь бою топили одного Фридриха, от вас не было ни защиты ПВО, ни света на точках, свои ястребы вы держали исключительно над собой в углу карты, даже на точках не светили, хоть и просили вас. В итоге тима проиграла.  Не знаю, чем вы там занимались в это время, но факт остается фактом.   

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации

Дамы и

Господа. Зачем переход на (лички). ТС просто выразил своё мнение. Уважаемые-Вы сАми гоните тему в верх. Вопрос?- Вы согласны с ТС? ВЫ не согласны с ТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
23 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

я не сделал никаких выводов, а просто констатировал факт: в том бою вы играли отвратно. Весь бою топили одного Фридриха, от вас не было ни защиты ПВО, ни света на точках, свои ястребы вы держали исключительно над собой в углу карты, даже на точках не светили, хоть и просили вас. В итоге тима проиграла.  Не знаю, чем вы там занимались в это время, но факт остается фактом.   

Так он так постоянно делает, потому и статистика такая, понимаешь. Не то что ты, весь на команду, на победу, на хардкоре, на характере, на молодости. Эх, проклятые статюги(((

9 минут назад, andresky сказал:

Дамы и

Господа. Зачем переход на (лички). ТС просто выразил своё мнение. Уважаемые-Вы сАми гоните тему в верх. Вопрос?- Вы согласны с ТС? ВЫ не согласны с ТС?

Канеш согласны, какие тут могут быть разговоры вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
4 минуты назад, Erejnion сказал:

Так он так постоянно делает, потому и статистика такая, понимаешь. Не то что ты, весь на команду, на победу, на хардкоре, на характере, на молодости. Эх, проклятые статюги(((

Канеш согласны, какие тут могут быть разговоры вообще.

Вот тут я не согласен. Стата от лукавого.:Smile_child:По второй части поста:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
5 минут назад, andresky сказал:

Вот тут я не согласен. Стата от лукавого.:Smile_child:По второй части поста:Smile_great:

конечно-конечно, полностью согласен! все эти никчемные % победы, мутный средний опыт, невнятный средний урон - для кого это все нужно? фигня какая-то, от лукавого.

Изменено пользователем Erejnion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
2 минуты назад, andresky сказал:

А теперь делаем СТАВКИ-Дамы и Капитаны !  :Smile_great::Smile_child:

погнали! на че ставить то и какие коэффициенты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
1 минуту назад, Erejnion сказал:

конечно-конечно, полностью согласен! все эти никчемные % победы, мутный средний опыт, невнятный средний урон - для кого это все?

+10500 для ЧВС :Smile_facepalm:

як гаворять у нас у Беларуси!:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
Только что, andresky сказал:

+10500 для ЧВС :Smile_facepalm:

як гаворять у нас у Беларуси!:Smile_great:

канешн! При этом вообще не показатель мастерства игрока, согласен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации
1 минуту назад, Erejnion сказал:

канешн! При этом вообще не показатель мастерства игрока, согласен?

Нет не согласен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
1 минуту назад, andresky сказал:

Нет не согласен. 

ну блин( а так хорошо все начиналось(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
543 публикации

Но по мне достаточно того что даёт игровой клиент.(имхо.) А если честно-Вы ентой хорошей ................... пользуйтесь?

1 минуту назад, Erejnion сказал:

ну блин( а так хорошо все начиналось(

А Вы хотели поспорить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
2 минуты назад, andresky сказал:

Но по мне достаточно того что даёт игровой клиент.(имхо.) А если честно-Вы ентой хорошей ................... пользуйтесь?

А Вы хотели поспорить?

 

Нет, хотел узнать, почему это не так(

Чем я пользуюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×