Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Уважаемый (нет) "топовый" клан SMILE - научите своих игроков играть и выражаться

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций
2 часа назад, Krasnodar2000 сказал:

не зная предыстории - нельзя судить человека.тем более.что он вполне корректно еще высказался.

Автор темы,скажем так... Не очень порядочный и честный человек.

NeverSinned,по твоему белый и пушистый?Скрин нам показал,на что он способен.Скрин от Clear_Look-a также подтвердил это...Ещё что-нибудь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 070
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 397 публикаций
28 611 боёв
Только что, reaper_110 сказал:

NeverSinned,по твоему белый и пушистый?Скрин нам показал,на что он способен.Скрин от Clear_Look-a также подтвердил это...Ещё что-нибудь?

Да. По сравнению даже с тем,что вы в этой теме говорили - он белый и пушистый. А вы - хам и невежа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Krasnodar2000 сказал:

Да. По сравнению даже с тем,что вы в этой теме говорили - он белый и пушистый. А вы - хам и невежа.

Что?Во-первых,дай мне мои слова где я оскорбляю кого-то.Во-вторых,где он белый и пушистый то?Хоть если и разозлили,то надо себя держать в руках,а не орать матом...Что же касается тебя,то ты дно и это факт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 070
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 397 публикаций
28 611 боёв
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

Что?Во-первых,дай мне мои слова где я оскорбляю кого-то.Во-вторых,где он белый и пушистый то?Хоть если и разозлили,то надо себя держать в руках,а не орать матом...Что же касается тебя,то ты дно и это факт...

Во-первых,я с вами баранов не пас, так что на "вы" - это называется "вежливость", слово вам незнакомо,но стоит запомнить - может и пригодиться,когда повзрослеете.

Ну а более и нечего доказывать,вы тут во всей красе. Подозреваю,что он вас где-то поймал и убил,а вы не смогли даже дернуться ))))))))) Отсюда и глубокие комплексы. Кстати,автор - не ваш ли твинк? ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Krasnodar2000 сказал:

Во-первых,я с вами баранов не пас, так что на "вы" - это называется "вежливость", слово вам незнакомо,но стоит запомнить - может и пригодиться,когда повзрослеете.

Для меня ты никто,нигде в рамках правил форума не написано как с тобой разговаривать.

На вопрос ответь,где я кого-то либо оскорблял?Почему для вас NeverSinned такой белый и пушистый?Вот на эти два вопроса ответь,дальше игнорить тебя буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 070
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 397 публикаций
28 611 боёв
5 минут назад, reaper_110 сказал:

то надо себя держать в руках,а не орать матом.

На будущее - слово "тварина" матерным не является. 

Хотя я не уверен,что русский язык вам пригодится в повседневной жизни, на всякий случай почитайте словарь Даля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Krasnodar2000 сказал:

На будущее - слово "тварина" матерным не является. 

Хотя я не уверен,что русский язык вам пригодится в повседневной жизни, на всякий случай почитайте словарь Даля.

Ты тему побольше полистай,там скрин другой есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 070
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 397 публикаций
28 611 боёв
Только что, reaper_110 сказал:

Для меня ты никто,нигде в рамках правил форума не написано как с тобой разговаривать.

Тогда вообще о чем вы тут на пену исходите? Если нигде не прописано это? Я просто пытался донести до вас простые истины, но видно,не в коня корм...... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Krasnodar2000 сказал:

Тогда вообще о чем вы тут на пену исходите? Если нигде не прописано это? Я просто пытался донести до вас простые истины, но видно,не в коня корм...... ))

Вот честно,ты на вопросы можешь ответить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 070
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 397 публикаций
28 611 боёв
19 минут назад, reaper_110 сказал:
20 минут назад, Krasnodar2000 сказал:

Тогда вообще о чем вы тут на пену исходите? Если нигде не прописано это? Я просто пытался донести до вас простые истины, но видно,не в коня корм...... ))

Вот честно,ты на вопросы можешь ответить?

Я вам на все ответил. Но,видимо,какой-то комплекс мешает вам воспринимать точку зрения,отличную от вашей. 

Ничем не могу помочь в такой ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Только что, Krasnodar2000 сказал:

Я вам на все ответил. Но,видимо,какой-то комплекс мешает вам воспринимать точку зрения,отличную от вашей. 

Ничем не могу помочь в такой ситуации.

Стой-стой,что это за бред то выделил?

 

33 минуты назад, reaper_110 сказал:

Что?Во-первых,дай мне мои слова где я оскорбляю кого-то.Во-вторых,где он белый и пушистый то?Хоть если и разозлили,то надо себя держать в руках,а не орать матом...Что же касается тебя,то ты дно и это факт...

Вот,где я кого-то либо оскорбил?Ведь ты же начал первым меня хамом обзывать,а за что?За то что NeverSinned неадекват?Неадекват это матное слово?Ты болен чтоли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
8 часов назад, Alice_Fear сказал:

Сейчас бы в 2К17 начать делать выводы на основе 7 боев.

Яснопонятно

Ну ты же сделал,по 1 бою о человеке на НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ кораблей ....

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VELES]
Участник
3 публикации

Более тупой и глупой темы не придумать.Все знают ,что 90 % пользователей этого продукта не относятца к нему серьезно.Вы не ВОВка  не Тэра не БД , грешите читами и багами.Учить ?Смешно. сначала зделайте так чтобы играть было комфортно,а для начала повысте планку от 18+,или как в танках доп галочку за скрыть нецензурщину ,тогда, может быть только тогда народ еще придет и вас заметят.А пока вы играете сами с обой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[WOKOU]
Альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций
10 411 боёв

А  чо ты  тыкаешь-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Вот прям аж захотелось сказать, что уровень клана в рейтинге не обязывает игрока вести себя так как хочет его команда. Кроме правил игры, его вообще ничего не обязывает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×