Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bMkVEOqB7YjU

Уважаемый (нет) "топовый" клан SMILE - научите своих игроков играть и выражаться

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
5 минут назад, Clear_Look сказал:

ты скрины внимательнее смотри, кто мы там с твоих слов. 

 Может объяснишь про якобы на какой Шимке Невер играл? И почему ты позволил себе оскорбить игрока здесь на форуме? Может нужно руководству твоего клана на тебя пожаловаться?

З.Ы. Я уже тут с вами запутался немного :cap_haloween: Куда ТС то сбежал?

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
1 час назад, Agelmaris сказал:

И где  сказал что "эти игроки боги" что за дичь ты несешь?)

Знаешь,то что некоторые спамят в чате их проблемы(возможно заболевание Тыкострел),а то что NeverSinned неадекват,это факт.Опять же говорю,был бы умный человек,поставил бы жалобу и забил про всё это,но нет...Он показал что он такой же,как и спамер в чате неадекват.Если молчал бы в тряпочку,то всё хорошо было бы и ни темы,ни споров,ни самого NeverSinned-a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
2 минуты назад, reaper_110 сказал:

Знаешь,то что некоторые спамят в чате их проблемы(возможно заболевание Тыкострел),а то что NeverSinned неадекват,это факт.Опять же говорю,был бы умный человек,поставил бы жалобу и забил про всё это,но нет...Он показал что он такой же,как и спамер в чате неадекват.Если молчал бы в тряпочку,то всё хорошо было бы и ни темы,ни споров,ни самого NeverSinned-a

Вас уже 10 человек попросило всего лишь дату боя! Где всего лишь скрин одного чата!!!
Ответов небыло! Давай досвидания!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
7 минут назад, Linegiv63 сказал:

 Может объяснишь про якобы на какой Шимке Невер играл? И почему ты позволил себе оскорбить игрока здесь на форуме? Может нужно руководству твоего клана на тебя пожаловаться?

З.Ы. Я уже тут с вами запутался немного :cap_haloween: Куда ТС то сбежал?

Ты можешь хоть Путину пожаловаться, пока ты просто безоснованно пытаешься до кого-то докопаться.  Я свои обвинения доказываю скринами, какие там терки ТС с героем скринов не мои проблемы. 
 

 

11 минуту назад, NeverSinned сказал:

Годовой давности? Ну ты злопамятный... А после этих боев мы с тобой нормально общались, и ты даже меня в клан позвал... а дальше я продолжать не буду...
Не по теме с пеной у рта...
Вопрос пруфов того боя который вначале озвучили все еще открыт!

Правильно. Я тебя позвал именно из-за того ,что я не злопамятный и играли нормально, а потом внезапно ты послал нас и сказал что мы все, в том числе я - ***. Ты сам избрал такой путь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
3 минуты назад, NeverSinned сказал:

Вас уже 10 человек попросило всего лишь дату боя! Где всего лишь скрин одного чата!!!
Ответов небыло! Давай досвидания!!!

Ну,во-первых,надо признавать свою вину,во-вторых,ты думаешь это фотошоп?Ты нормальный?В-третьих,ты даже тут показываешь свою неадекватность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
6 минут назад, reaper_110 сказал:

Ну,во-первых,надо признавать свою вину,во-вторых,ты думаешь это фотошоп?Ты нормальный?В-третьих,ты даже тут показываешь свою неадекватность

Причем тут фото шоп, он скинул скрин только моего чата и все!!! 
ЕЩЕ РАЗ! ДАТА БОЯ! И СКРИН ОБЩЕГО ЧАТА! 
А на бое лихорадочная кликалка по карте и такая же провокация! Поэтому всячески избегаете от того чтобы сказать хотябы дату боя потому что у нас реплей есть и я готов его выложить, а вот человек который создал эту тему не готов ее смотреть и обнародовать! Не сложно сообразить почему он не хочет дать эту инфу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Не путайте игру в Клане -  в Рандоме или в Клановых боях... 

В Клановых боях - некогда печатать в чат, почти у всех игроков есть голосовая связь... 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
3 часа назад, NeverSinned сказал:

Там началось все задолго еще на тренировках... Когда я начал по тактикам выдавать!!!!!!!, меня там материло 3-е из ваших... И ничего, про это забыли?

 

2 часа назад, NeverSinned сказал:

Я там специально задержался и часа 3 приводил, альтернативные варианты, когда вы меня флеймом затыкали.

Ну то, что ты неадекват, мы это уже знали, но то, что ты ещё и балаболище, я не знал:cap_haloween:

Рано или поздно ребята поймут, кто ты есть на самом деле!

Изменено пользователем sima0506
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
19 минут назад, NeverSinned сказал:

Причем тут фото шоп, он скинул скрин только моего чата и все!!! 
ЕЩЕ РАЗ! ДАТА БОЯ! И СКРИН ОБЩЕГО ЧАТА! 
А на бое лихорадочная кликалка по карте и такая же провокация! Поэтому всячески избегаете от того чтобы сказать хотябы дату боя потому что у нас реплей есть и я готов его выложить, а вот человек который создал эту тему не готов ее смотреть и обнародовать! Не сложно сообразить почему он не хочет дать эту инфу!

Неадекват,успокойся,что тебе дадут скрин и реплей то?

Если он у тебя есть,то давай его,чего бояться то?Только сделай нормальный реплей без всяких вырезов и т.д.Я вот просто убедился,что ты неадекват уже дважды

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
1 минуту назад, reaper_110 сказал:

Неадекват,успокойся,что тебе дадут скрин и реплей то?

Если он у тебя есть,то давай его,чего бояться то?Только сделай нормальный реплей без всяких вырезов и т.д.Я вот просто убедился,что ты неадекват уже дважды

Я думаю вы уже поняли, что затея провалилась? Дата боя... Озвучь и будет реплей. Я тогда с другом играл, его пост можешь прочитать и подробно ознакомится чтобы в 6 раз не начинал писать подобную чушь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Да кстати, насчет вашего альянса я в курсе... Можно еще больше людей подтянуть на форум. Но в итоге, всем хочется узнать правду. Будь взрослее, я не собираюсь с вами спорить, но это выглядит смешно. Литературно это называется "Сотрясать воздух" 
Правды мы не услышим. И свой чат он тоже не покажет! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
57 минут назад, reaper_110 сказал:

Знаешь,то что некоторые спамят в чате их проблемы(возможно заболевание Тыкострел),а то что NeverSinned неадекват,это факт.Опять же говорю,был бы умный человек,поставил бы жалобу и забил про всё это,но нет...Он показал что он такой же,как и спамер в чате неадекват.Если молчал бы в тряпочку,то всё хорошо было бы и ни темы,ни споров,ни самого NeverSinned-a

У каждого свое мнение.Мне на самом деле,по большому счету поф. на эти локальные бугурты.Просто делать нечг,брожу по форуму темки листаю))*.Но в чем-то  я "невера" понимаю,яб послал спамера парой слов и потом заблочил для себя его в чате(мб даже получил бы бан чата,ну и пусть,ведь заслужил).Неадекват?Мб,а может и нет,мы люди,не ангелы и эмоционально +- реагируем на раздражающие факторы,каждый по своему канешно.Вполне(тут  говорю лишь о конкретно этой ситуации) нормальна реакция ругнуться на *** безумно спамящего в чат,мешающего кстати не только мне.Так еще к тому же и бессовестного лжеца ищущего на форуме поддержки что бы хоть как-то себя утешить.

Мне лично,если говорить вообще в целом(не знаю как вам) мерзки такие люди более ,чем обычные матершинники(не имею в виду ***,которое из боя в бой матерться в чате лиж бы потешить свое чсв).

 

Хотя на самом деле они оба те еще фрукты)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 193 боя

Гм... почитал тут.

Первое, наброс ТСа жирноват получился. Почему скрин обрезан? Почему нет выражений от Невера посочней? Почему дату не говорит, реплей то можно найти.

Я не защищаю Невера, но нужно быть справедливым. Может и сам ТС не сдержался? 

И важный момент. Правила, правила, ну куда без правил нам. Срок подачи жалобы ограничен. Правилами. И это не год, не месяц. Что было, то прошло.

А ну как выяснится, что все сроки вышли? Или сам тс употребил пару соленых выражений?

Никто не задумался, почему он не написал в цпп, а на форуме набрасывает?

 

Сам не терплю хамства, особенно от первых встречных. Пара таких мне в личку матерные простыни сбрасывали (оба в один день, кучно пошло). Пожелал обоим удачи и хорошего дня, сделал скрины, и эти моменты мы плодотворно отработали с техподдержкой.

Все довольны и счастливы, чего и вам желаю :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
1 час назад, PACTP сказал:

Сам не терплю хамства, особенно от первых встречных. Пара таких мне в личку матерные простыни сбрасывали (оба в один день, кучно пошло). Пожелал обоим удачи и хорошего дня, сделал скрины, и эти моменты мы плодотворно отработали с техподдержкой.

 

Обсуждать с техподдержкой сообщения в ЛС - как то не очень... :fish_panic:

Не хочешь - не читай ЛС :cap_book:

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Этот человек точно знает как нужно играть....Вот я бы ему верил!:Smile_great:Очень нужный и Незаменимый человек в команде!!!

ScreenShot_20171105003627.thumb.png.751e62a1a687771fb9ab84440141f8b5.png

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

я ему не раз ставил минусы за бессмысленный и беспощадный, неостановимый спам кликами в карту и Ф-кнопки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
8 минут назад, Bammbus сказал:

я ему не раз ставил минусы за бессмысленный и беспощадный, неостановимый спам кликами в карту и Ф-кнопки

 

Такие просто удаляются из клана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
13 часа назад, Alice_Fear сказал:

Ку-ку всем.

Некто (груз писать ник) на шимаказе не в курсе, что нужно брать точки, да еще и разговаривать не умеет. Тупо упоролся на ЛК за дамажкой

Вы же позиционируете себя как "топовый" клан.

А то понабираете по объявлению непонятно кого

 

Страна должна знать своих героев

6d7a5b4ec1.jpg

при чем пишут часто, в начале боя, на середине, в основе завуалированный мат, бурно реагируют, на новый режим:cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
1 час назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Этот человек точно знает как нужно играть....Вот я бы ему верил!:Smile_great:Очень нужный и Незаменимый человек в команде!!!

ScreenShot_20171105003627.thumb.png.751e62a1a687771fb9ab84440141f8b5.png

одни твинки в клане жесть, один вообще так статку берег, что за 93 дня в клане, сделал аж 7 боев, так боялся статку испортить:cap_fainting:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
15 часов назад, Alice_Fear сказал:

Ку-ку всем.

Некто (груз писать ник) на шимаказе не в курсе, что нужно брать точки, да еще и разговаривать не умеет. Тупо упоролся на ЛК за дамажкой

Вы же позиционируете себя как "топовый" клан.

А то понабираете по объявлению непонятно кого

 

Страна должна знать своих героев

6d7a5b4ec1.jpg

Прошу прощения, а ты чего ожидал? 

1) шимаказа не тот эсм который ДОЛЖЕН брать точки, он может играть в захват, но не разу не должен. к слову шимаказа это антилинкор в первую очередь, к слову это единственный эсм который может полным торпедным пуском забрать ямато при попадании 100% торпед в птз. 

2) ты ноунейм c не полными 55% побед, и низкой средухой, он 1 ранговый с 65% общей статы входящей в ДЕСЯТКУ по проальфе, и 62% соло.

если выражаться проще, он - папка, ты - дно, какого свистуна ты ему говоришь что делать? да еще и судя по всему спамишь чат командами.

3) если бы ты мне такие же команды раздавал я бы тебя в *** дудеть послал,, при том что я не в топ клане, но стата у меня вполне нормальная, не то что твоё дно.

повторю вопрос, ты чего ожидал то?

4) А где у него там шимаказа? я даж югумо то у него не увидел, у него есть кагеро, на котором последний бой сыгран 29 АПРЕЛЯ!!! *** ты ***

в данной ситуации я за смайла. странно что газели себя позиционируют как топовый клан, а какой-то ноунейм которого в академию взяли вылез на форум права качать, иди играть учись!

Изменено пользователем _______Scorpion_______
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×