Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя

Добрый день!

В ПМ разводилово на премвосьмёрки) Вот думаю, развезтись, и если да - то на сколько)

Ещё скидка на Перт, как я понимаю, минимум неделю будет по кораблю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 665 боёв
Сегодня в 17:07:03 пользователь avm74BC сказал:

Добрый день!

В ПМ разводилово на премвосьмёрки) Вот думаю, развезтись, и если да - то на сколько)

Ещё скидка на Перт, как я понимаю, минимум неделю будет по кораблю...

Заносить им деньги после того, что сделали с игрой? Ну-ну,поощряйте. Скоро ветки по новой будете качать,будет чем заняться. :Smile-angry:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 10:24:48 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Заносить им деньги после того, что сделали с игрой? Ну-ну,поощряйте. Скоро ветки по новой будете качать,будет чем заняться. :Smile-angry:

Сколько я в игре - с ней постоянно что-то не так. Уже привык)

А это даже изначально было дело добровольное. А сейчас и вообще концепцию, кажись, меняют...

зы. Ну и если не поощрять - то в игре очень быстро всё станет всё хорошо - тихо и спокойно, как на кладбище. Мне лично такой вариант не нравится...

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 665 боёв
Сегодня в 17:26:37 пользователь avm74BC сказал:

Сколько я в игре - с ней постоянно что-то не так. Уже привык)

А это даже изначально было дело добровольное. А сейчас и вообще концепцию, кажись, меняют...

Это «не так» зашло слишком далеко,не находите ? Ну ещё впереди перепил инерционника маячит. Как бы не получилось как с ПВО-кораблями... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 10:32:20 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Это «не так» зашло слишком далеко,не находите ? Ну ещё впереди перепил инерционника маячит. Как бы не получилось как с ПВО-кораблями... 

Не, не нахожу. Оно вообще кругами ходит: засилье треугольников - засилье авиков - засилье треугольников и т.д.

Маячит и маячит.Играм вообще свойственно меняться, чтобы ласты не склеить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[XV]
Участник, Коллекционер
2 135 публикаций
8 642 боя

Доброе утро! 

У меня вчера внезапно закрылась третья директива и я пошел на тест посмотреть призы следующего патча. 

Обнаружил две активности.

Будет ещё 4 директивы, приз вероятно объявят на анонсе или в патчноутах, сейчас на тесте в качестве заглушки выставлена Нормандия. Вряд ли призом за 4-недельный марафон будет она (но это не точно). Если выставят Жан Бар, я не сильно удивлюсь, хотя обычно на марафон ставят новый корабль. Если Колберт, то тоже не сильно удивлюсь, но вроде бы он за будущие сбросы веток? А вот если Ла Терибль, то очень удивлюсь. 

За "французские снежинки" будут последовательно доступны к покупке пакеты номер 1, 2, 3 и 4 в единственном экземпляре. Перечень содержимого и количество меняется по нарастающей, там уголь, кредиты, дублоны, флажки и тд. Пакет номер 5 доступен в 30 экземплярах и его цена на тесте 500 дублонов за штуку. Будут ли они на лайве за дублоны или же за французские снежинки пока не ясно. В содержимом уголь, спецсигналы, расходные камо и главным призом на тесте выставлен американский эсминец X левела Гиринг. Но на картинке в адмиралтействе нарисован другой эсминец. Весьма вероятно, что это будет французский эсминец X левела (но это не точно). Кроме того французские снежинки можно слить на камо для 4 французских эсминцев начиная с Ягуара и выше. Возможно добавят что-то ещё на лайве. 

ПС. Способ получения эсминцев по раннему доступу остался неясен. Это могут быть и пакеты 1-4, и директивы, и что-то ещё. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 12:33:09 пользователь Argond сказал:

и я пошел на тест посмотреть призы следующего патча. 

Обнаружил две активности.

Будет ещё 4 директивы, приз вероятно объявят на анонсе или в патчноутах, сейчас на тесте в качестве заглушки выставлена Нормандия. Вряд ли призом за 4-недельный марафон будет она (но это не точно). Если выставят Жан Бар, я не сильно удивлюсь, хотя обычно на марафон ставят новый корабль. Если Колберт, то тоже не сильно удивлюсь, но вроде бы он за будущие сбросы веток? А вот если Ла Терибль, то очень удивлюсь. 

"Жан Бар" - это вряд ли... Его и за уголь неплохо берут. "Кольбер" тоже предназначен для других целей. В списке французских кораблей есть 2 непонятных корабля - эсминец 5 уровня "Сироко" и эсминец 8 уровня "л,Эффронте". Вероятно, их сделают премами. Но их ценность - очень сомнительна. "Сироко" имеет характеристики, как прокачиваемый эсминец 4 уровня, и заметно хуже, чем у прокачиваемого эсма 5 уровня. "л,Эффронте" по ТТХ не отличается от "Ле Террибля" ( к тому же с таким названием не было эсминца типа "Ле Фантаск" ), так что нет смысла плодить клонов.

Лично мне понравилась арка британских эсминцев. Где в 1-й части за соверены можно было получить старый английский прем 6 уровня ( "Уорспайт" или "Галлант"), а за все 3 части - прем-эсминец 8 уровня "Казак". По аналогии : у французов есть премы 6 уровня ("Дюнкерк", "Де Грассе" и "Эгль") и есть прем-эсминец 8 уровня ("Ле Террибль").

В американской арке самым интересным было соревнование на получение постоянного камуфляжа на крейсера 10 уровня. Жаль, что больше подобного не повторяют.

Но, судя по пакетам, ранний доступ к прокачиваемым эсминцам новой ветки будет аналогичен раннему доступу ветки британских авианосцев. Лотерея с выпадением прокачиваемых кораблей из контейнеров многим не понравилась...

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 11:33:09 пользователь Argond сказал:

Доброе утро! 

У меня вчера внезапно закрылась третья директива и я пошел на тест посмотреть призы следующего патча. 

Обнаружил две активности.

Будет ещё 4 директивы, приз вероятно объявят на анонсе или в патчноутах, сейчас на тесте в качестве заглушки выставлена Нормандия. Вряд ли призом за 4-недельный марафон будет она (но это не точно). Если выставят Жан Бар, я не сильно удивлюсь, хотя обычно на марафон ставят новый корабль. Если Колберт, то тоже не сильно удивлюсь, но вроде бы он за будущие сбросы веток? А вот если Ла Терибль, то очень удивлюсь. 

За "французские снежинки" будут последовательно доступны к покупке пакеты номер 1, 2, 3 и 4 в единственном экземпляре. Перечень содержимого и количество меняется по нарастающей, там уголь, кредиты, дублоны, флажки и тд. Пакет номер 5 доступен в 30 экземплярах и его цена на тесте 500 дублонов за штуку. Будут ли они на лайве за дублоны или же за французские снежинки пока не ясно. В содержимом уголь, спецсигналы, расходные камо и главным призом на тесте выставлен американский эсминец X левела Гиринг. Но на картинке в адмиралтействе нарисован другой эсминец. Весьма вероятно, что это будет французский эсминец X левела (но это не точно). Кроме того французские снежинки можно слить на камо для 4 французских эсминцев начиная с Ягуара и выше. Возможно добавят что-то ещё на лайве. 

ПС. Способ получения эсминцев по раннему доступу остался неясен. Это могут быть и пакеты 1-4, и директивы, и что-то ещё. 

Сдаётся мне, там ещё будет Французкий премиум эсминец Siroco 5ур или премиум крейсер  всё той же Франции - Bayard 8ур.

Очень подойдут такие призы под арку с Французами. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Закрытое тестирование, изменения Vauquelin и Guepard 
 
Французский эсминец Vauquelin, VII уровень: 
 
- Максимальный урон торпед уменьшен с 18 400 до 14 833; 
- Время перезарядки орудий ГК увеличено с 4,8 до 5 с. 

Недавние изменения значительно увеличили эффективность торпед Vauquelin: эсминец стал наносить ими почти столько же урона, сколько и орудиями. Чтобы сбалансировать общий наносимый кораблём урон был уменьшен урон торпед и увеличено время перезарядки орудий. 
 
Французский эсминец Guepard, VI уровень: 
 
- Время перезарядки орудий ГК увеличено с 5,2 до 5,6 с. 

Изменение позволит сбалансировать Guepard с одноуровневыми эсминцами по общему наносимому урону. 
 
Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 14:32:07 пользователь DRAG0007 сказал:

Сдаётся мне, там ещё будет Французкий премиум эсминец Siroco 5ур или премиум крейсер  всё той же Франции - Bayard 8ур.

Очень подойдут такие призы под арку с Французами. 

А вот "Байярд" 8 уровня - это уже интересно. Легкий крейсер с 12*152-мм орудиями - развитие "Де Грассе". Если у него будет хорошее ПВО, форсаж и ускоренная перезарядка ГК ( ещё бы и ремкоманду добавить ), то может получиться довольно фановый кораблик... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Да, ЖБ - это вряд ли, ещё один потный марафон подряд был бы уж совсем лишним, а за ЖБ пришлось бы попотеть. Аналогия с британской аркой была бы адекватнее - прем 6-го уровня в качестве промежуточной награды и прем 8-го уровня в качестве финальной. Фиг с ним, пусть это даже будет Ле Ужасный - возьму для коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
Сегодня в 10:07:03 пользователь avm74BC сказал:

Ещё скидка на Перт, как я понимаю, минимум неделю будет по кораблю...

У меня пишет на набор  с Алабамой и Перт скидка работает 17 часов.

Часов!!! 

Думаю, завтра другие корабли будут.

У меня Перт есть, а то взял бы за полцены. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 15:42:25 пользователь Palych011255 сказал:

У меня пишет на набор  с Алабамой и Перт скидка работает 17 часов.

Да, новость на форуме обновили. Теперь каждый день будет подобная скидка на корабли, каждый раз новые, как я понимаю)

Пока акция не кончится)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв
Сегодня в 15:46:06 пользователь avm74BC сказал:

Теперь каждый день будет 

Жжоте, сударь!!! :-))

Думаю, выходными ограничатся. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 15:50:57 пользователь Palych011255 сказал:

Жжоте, сударь!!! :-))

Думаю, выходными ограничатся. Имхо.

Ну, ПМ у нас живёт недельными циклами) В прошлом году вроде две недели скидки на корабли были...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 378 боёв

На неделю кораблей не хватит!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 15:55:58 пользователь Palych011255 сказал:

На неделю кораблей не хватит!

На неделю даже отсутствующих у меня хватит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 16:53:06 пользователь avm74BC сказал:

Ну, ПМ у нас живёт недельными циклами) В прошлом году вроде две недели скидки на корабли были...

Да, почти 2 недели - с 16 по 27 июля. Вот новость про это.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя
В 12.07.2019 в 23:50:57 пользователь Palych011255 сказал:

Думаю, выходными ограничатся

А вы вспомните тот год ЕМНИП - тогда по одному кораблику пускали в день и на месяц точно хватило.

Правда, ХЗ что мне даже за полцены охота... Ну, разве что если выкатят Ойген или Кидд за полцены - пожалуй, возьму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 16:20:55 пользователь Set_Sever сказал:

Правда, ХЗ что мне даже за полцены охота... Ну, разве что если выкатят Ойген или Кидд за полцены - пожалуй, возьму.

Думаю, 8-ки будут со скидкой 30%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×