Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 876
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 974 публикации
34 033 боя

Всем Привет!

 

В ПМ завезли легкий крейсер 7 ранга Мюнхен.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв

С Мюнхеном я угадал. Кто-то катал уже? Как танк? 

Со скидосами ошибся. Похоже будет анонсирован ивент в начале следующей недели, раз не сегодня. 

В 04.09.2020 в 11:31:34 пользователь cunning_trick сказал:

Тут в дискорде "пролетала" мысль о том как добывать СК со "снежинки". Была версия, что при сбивании с рандома шансы на "вкусности" растут, а с "коопа" уменьшаются. Я сбивал с коопа - видимо мне так и прилетело

Взял Тундру и сбивал в боли. Со второго трая сбил. Выпало сто флажков на ПВО))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 08:09:21 пользователь Palych011255 сказал:

Всем Привет!

 

В ПМ завезли легкий крейсер 7 ранга Мюнхен.

 

Раньше брал всё подряд и сразу отписывался по первым боям, а теперь... Не хочется, ведь у корабля совсем нет изюминки.

Последней каплей была последняя зетка от немцев - я ее совсем мало катал, но настолько серый корабль оказался, что больше и не хочется.

Мюнхен брать не хочется хотя бы еще и потому, что на уровень выше есть Майнц, у которого и стволов больше, и 5ый слот появляется для двойных рулей.

А еще - когда кораблей много, на всех не покатаешь, а все вкусности, как правило, привязаны к 8-10 уровням, особенно на ДР кораблей и НГ.

 

Не понимаю, почему не могут добавлять какие-то изюминки мидл левел кораблям - например, могли бы дать бесконечный ГАП по аналогии с бесконечной заградкой Атланты.

Либо вариант для богатых - пакеты с задачами не на опыт, а на ресурсы уголь-сталь. Например, выполнил все задачи на Мюнхене и получил 15000 угля и 1500 стали.

 

Поэтому это первый раз, когда ПМ для меня мимо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 11:05:23 пользователь WaltKowalski сказал:

могли бы дать бесконечный ГАП по аналогии с бесконечной заградкой Атланты.

А смысл? ГАП же откатывается достаточно долго, очень редко бывают ситуации, когда все заряды снаряжения удается использовать. Но если "чтобы было", то я ничего против не имею. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 847
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 413 публикации
19 751 бой
Сегодня в 13:05:23 пользователь WaltKowalski сказал:

Раньше брал всё подряд и сразу отписывался по первым боям, а теперь... Не хочется, ведь у корабля совсем нет изюминки.

Последней каплей была последняя зетка от немцев - я ее совсем мало катал, но настолько серый корабль оказался, что больше и не хочется.

Мюнхен брать не хочется хотя бы еще и потому, что на уровень выше есть Майнц, у которого и стволов больше, и 5ый слот появляется для двойных рулей.

А еще - когда кораблей много, на всех не покатаешь, а все вкусности, как правило, привязаны к 8-10 уровням, особенно на ДР кораблей и НГ.

 

Не понимаю, почему не могут добавлять какие-то изюминки мидл левел кораблям - например, могли бы дать бесконечный ГАП по аналогии с бесконечной заградкой Атланты.

Либо вариант для богатых - пакеты с задачами не на опыт, а на ресурсы уголь-сталь. Например, выполнил все задачи на Мюнхене и получил 15000 угля и 1500 стали.

 

Поэтому это первый раз, когда ПМ для меня мимо. 

Бесконечная заградка вроде у Флинта. Атланта все умудряется кончать ;)

Насчет активностей- сделали новую бессрочную компанию... Но согласен, насчет лоу и мидл уровней. Когда-то и урони ниже 5 участвовали в активностях...

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 11:23:34 пользователь cunning_trick сказал:

Бесконечная заградка вроде у Флинта. Атланта все умудряется кончать ;)

Насчет активностей- сделали новую бессрочную компанию... Но согласен, насчет лоу и мидл уровней. Когда-то и урони ниже 5 участвовали в активностях...

Кстати, новая временная кампания позволяет окунуться в босоногое детство песочницу и поиграть на 2-4 уровнях

За это, кстати, разработчикам большой плюс. Давно не играл в песке. Николай имбует даже еще больше, чем раньше. Ну и пара авиков с каждой стороны - норма

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[POST]
Бета-тестер, Коллекционер
851 публикация

T1METOCELEBRATE   PMNY09BYD90 VKOP33FRG34TG

первый вроде только для Евросервера

Изменено пользователем sushil_igor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
440
[ROSE]
Участник
223 публикации
19 147 боёв

PMNY09BYD90

VKOP33FRG34TG

HVWQ90NOT09

Изменено пользователем sergius72
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв

Мюнхен внезапно очень порадовал. Видимо потому что после прочтения форума я ничего не ожидал. Скатал его в ассиметричной боли с первой модкой только. Из Котовского фугасиком достал цитадель, рули мне выбили, во второй слот надо прочность рулей и винта ставить. Дальше пока не решил. Управляется приятно, минометная балистика тоже ничего, полет снаряда на предельную дистанцию 13,8 с. По габаритам небольшой. В общем очень понравилось, но я должен сказать что мои вкусы очень специфичны. Мне Очаков нравится, вот тут по геймплею почти так же, но без РЛС.

 

Скрытый текст

shot-20_09.11_21_42.03-0803.thumb.jpg.60bb6aaef7443979a2a72a3f09ef0a37.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Снова подбросили скидку на 30% на 3 дня. Есть идеи, что можно купить. Честно говоря, количество вложенных денег в игру начало меня раздражать - отдачи на эти деньги она не приносит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 02:04:51 пользователь Fine_Vortex сказал:

Снова подбросили скидку на 30% на 3 дня. Есть идеи, что можно купить. Честно говоря, количество вложенных денег в игру начало меня раздражать - отдачи на эти деньги она не приносит.

Дублоны же. Мне вчера тоже пришел купон. Я человек простой: вижу купон - покупаю дублоны.
Тем более что будет очень странно если на ДР не будет скидок, но даже если и не будет, то черная пятница не так далеко.
И сейчас все новое появляется и за рубли, и за дублоны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 744
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 838 боёв

Раскушал вчера Одина. Чудесно играется от маневра, Кронштадт, только крепкий. Попёр вчера на 4-х, такого же Одина, Миоко, афкшный эсминец (треугольники вредят даже стоя на месте, светил меня гад) и какой-то дымный британец, и с некоторой поддержкой от заскального Мюнхена утопил всех 4, при этом даже до дредноута не дотянул, ГАП позволил избежать десятка два торпед от этих граждан.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 11:24:36 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Раскушал вчера Одина. Чудесно играется от маневра, Кронштадт, только крепкий. Попёр вчера на 4-х, такого же Одина, Миоко, афкшный эсминец (треугольники вредят даже стоя на месте, светил меня гад) и какой-то дымный британец, и с некоторой поддержкой от заскального Мюнхена утопил всех 4, при этом даже до дредноута не дотянул, ГАП позволил избежать десятка два торпед от этих граждан.

Говорю же, лучшее что было из 8ок в последнее время. Один шикарен и даже малое количество ХП не сильно раздражает

Вот только в мире Х уровней он может даже до острова не дотянуть - пару раз случалось, когда меня в одно лицо разбирал Зао/Венеция, снимая 6-8К за залп

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:44:11 пользователь Argond сказал:

Дублоны же. Мне вчера тоже пришел купон. Я человек простой: вижу купон - покупаю дублоны.
Тем более что будет очень странно если на ДР не будет скидок, но даже если и не будет, то черная пятница не так далеко.

У меня больше 100к дублонов. Ну допустим 50к из них я бы потратил на Хелловинские контейнеры, если они будут за дублоны. 

А из прем-магазина вроде есть всё, что хотелось. Конечно, быть может со временем выкатят годные премы, но со времен Лондона купить ничего не хотелось.

Цеппелин, который хотелось взять после всех нерфов брать расхотелось. Ириан, можно будет купить за купон в адмиралтействе.

Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 16:20:09 пользователь Fine_Vortex сказал:

У меня больше 100к дублонов. Ну допустим 50к из них я бы потратил на Хелловинские контейнеры, если они будут за дублоны. 

А из прем-магазина вроде есть всё, что хотелось. Конечно, быть может со временем выкатят годные премы, но со времен Лондона купить ничего не хотелось.

Цеппелин, который хотелось взять после всех нерфов брать расхотелось. Ириан, можно будет купить за купон в адмиралтействе.

Такие дела.

Ого. 

Дублоны - > Анкоридж? 

 

Кстати, а сколько стоил и как назывался тот пак со всеми доступными премами? Что-то там в районе 500-1000 евро я его в первый раз видел, не могу найти, по запросу "армада" гуглится не он. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:46:21 пользователь Argond сказал:

Ого. 

Дублоны - > Анкоридж? 

8ка по цене 10ки? :Smile_sceptic:

Просто если не скупать всё подряд, то дублоны со скидкой копятся. По сути, можно купить еще разок пакет дублонов. Если я не решу завязать с игрой к НГ, то можно прем-акк купить. Но опять же: разочарований и усталости от постоянных БЗ в последнее время больше, чем удовольствия.

Сегодня в 21:46:21 пользователь Argond сказал:

Кстати, а сколько стоил и как назывался тот пак со всеми доступными премами? Что-то там в районе 500-1000 евро я его в первый раз видел, не могу найти, по запросу "армада" гуглится не он. 

Он был на НГ два года назад кажется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 21:54:07 пользователь Vionires сказал:

Провтыкал бонус код с коробкой Кинг оф зе Си:Smile_sad:

А где и когда был? Я по ходу тоже.

Сегодня в 22:23:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

8ка по цене 10ки? :Smile_sceptic:

Просто если не скупать всё подряд, то дублоны со скидкой копятся. По сути, можно купить еще разок пакет дублонов. Если я не решу завязать с игрой к НГ, то можно прем-акк купить. Но опять же: разочарований и усталости от постоянных БЗ в последнее время больше, чем удовольствия.

Он был на НГ два года назад кажется.

https://forum.worldofwarships.eu/topic/109144-sooooo-armada-67-ships-for-around-€550-anyone-interested/

по ходу там ничего необычного
К Анкориджу там еще балласта ценного баржа) Я 10 миссий из 20 купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 22:55:31 пользователь Argond сказал:

А где и когда был? Я по ходу тоже.

 

На стриме Морфа по турниру по моему должен был быть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 998
[XV]
Участник, Коллекционер
2 136 публикаций
8 739 боёв
Сегодня в 23:06:18 пользователь Vionires сказал:

 

На стриме Морфа по турниру по моему должен был быть

А если сейчас ввести? Надо очень альтернативно воспринимать реальность, чтобы давать на активацию кода пару часов вечером субботы) Как будто все только стримы в это время и смотрят)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×