Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 16:57:45 пользователь optioner сказал:

Но всё же, шанс изучить основные механики будут. Утопят пару, тройку раз, научится разворачиваться. На начальных уровнях, aim у ботов подкручен вниз, выжить гораздо проще чем в рандоме. Его, скорее всего топят в первой половине боя, нет времени чему либо научиться. В кооперативе научится, да и самооценку повысит, как только начнёт вылезать в верхнюю половину послебоевой статистики. И кораблей в 2 раза меньше, за которыми нужно следить и от которых можно получить. Так что рекомендую облегчить жизнь и себе, и ему именно в кооперативе.

Спасибо, попробуем и там. Остерегаюсь только что бы он не не захотел там играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 18:00:53 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Спасибо, попробуем и там. Остерегаюсь только что бы он не не захотел там играть...

Отчего же? Он сможет там вполне и без вашего участия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:04:33 пользователь optioner сказал:

Отчего же? Он сможет там вполне и без вашего участия.

Так проблема основная то не в том может он или нет, ему одному не интересно,  только со мною в отряде)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 18:09:54 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Так проблема основная то не в том может он или нет, ему одному не интересно,  только со мною в отряде)))

Как только он утопит трёх, четырёх ботов за бой, ему станет интересно играть в кооперативе, но вот тут вам надо будет заявить, что уже вам неинтересно играть в кооперативе. Вот пусть человек выбирает, гнуть ботов в одиночку, или тонуть на 3 минуте в отряде рандома. :Smile_child:

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
Сегодня в 17:21:48 пользователь optioner сказал:

Как только он утопит трёх, четырёх ботов за бой, ему станет интересно играть в кооперативе, но вот тут вам надо будет заявить, что уже вам неинтересно играть в кооперативе. Вот пусть человек выбирает, гнуть ботов в одиночку, или тонуть на 3 минуте в отряде рандома. :Smile_child:

Эх, было бы все так просто...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 470 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 23:26:54 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Эх, было бы все так просто...)))

 

Сорри, но я бы послал. Простите.:Smile_sceptic:

 

ЗЫ. Всем вечера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 18:36:09 пользователь Lommofff сказал:

Сорри, но я бы послал. Простите.:Smile_sceptic:

Поддерживаю, дальше будет хуже, надо резать! В конце концов жертвовать своим удовольствием ради его удовольствия, он че жена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 03:40:21 пользователь WINNIENF сказал:

Поддерживаю, дальше будет хуже, надо резать! В конце концов жертвовать своим удовольствием ради его удовольствия, он че жена?

Неудачное сравнение... Моя, например, с удовольствием смотрит мыльные оперы, но не любит смотреть одна. Поначалу часто просила составить ей компанию. А я не смотрю телевизор уже лет 20, от слова совсем! Так что тут ее удовольствие не приоритет! Жене удовольствие можно и другим способом доставить...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avast_7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 331 бой

Парни, а куда тема все время погружается? Обычно она жестко прикреплена и найти её проблемы нет.

Сейчас приходится через колокольчик. Не сложно, конечно, но все же....

Или ПМ закрывать собираются, как Лавку коллекционеров?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 11:38:00 пользователь Palych011255 сказал:

Парни, а куда тема все время погружается? Обычно она жестко прикреплена и найти её проблемы нет.

Сейчас приходится через колокольчик. Не сложно, конечно, но все же....

Или ПМ закрывать собираются, как Лавку коллекционеров?

 

Так происходит когда долго нет новых постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 547
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 480 публикаций
Сегодня в 08:38:00 пользователь Palych011255 сказал:

Парни, а куда тема все время погружается? Обычно она жестко прикреплена и найти её проблемы нет.

 

Так и есть - тема жестко закреплена в вверху раздела, никто не трогает её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

День воинской славы России! 

27 января 1944 года - День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками. 

Январь 1943 г. стал переломным моментом в Ленинградской битве. 27 января силами войск Ленинградского (генерал армии Л.Л. Говоров), Волховского (генерал армии К.А. Мерецков) и 2-го Прибалтийского (генерал армии М.М. Попов) фронтов во взаимодействии с Балтийским флотом, Ладожской и Онежской флотилиями проведена Ленинградско-Новгородская операция, окончательно разорвавшая кольцо блокады Ленинграда. 

27 января 1944 года советские войска полностью сняли длившуюся 872 дня фашистскую блокаду города! 

Слава Героям - освободителям! 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
Сегодня в 02:02:46 пользователь avast_7 сказал:

Жене удовольствие можно и другим способом доставить...

Имелось ввиду что можно поступиться собой ради кого-то действительно близкого, а не ради неадеквата который не хочет понимать что он мешает другим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв

В общем,как и предсказывал,Рома превратился в ерунду. История с Тирпитцем повторяется. Перестал попадать. Разброс в одном бою был такой,что Амаги поместился между точками падения снарядов. ПВО вообще нет. ПМК нет,по идее должны быть стволы,и они были первые бои,а сейчас как отрезало. Не попадает и не дамажит. Категорически никому не рекомендую.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 16:20:19 пользователь dmitriy_lisov сказал:

В общем,как и предсказывал,Рома превратился в ерунду. История с Тирпитцем повторяется. Перестал попадать. Разброс в одном бою был такой,что Амаги поместился между точками падения снарядов. ПВО вообще нет. ПМК нет,по идее должны быть стволы,и они были первые бои,а сейчас как отрезало. Не попадает и не дамажит. Категорически никому не рекомендую.

ВБР он такой... Те же Новогодние коробки... Кто первый брал - из 20 коробок выпадало до 7 кораблей, через неделю 2-3. ВБР решил, что Роме хватит неизменно лупить в цель - пожалте бриться... На Жулике убедился в этом - один бой 6-7 цитаделек даже с ЛК +2 уровня,  другой бой с КР одноуровневых ни одной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв
Сегодня в 20:26:57 пользователь avast_7 сказал:

ВБР он такой... Те же Новогодние коробки... Кто первый брал - из 20 коробок выпадало до 7 кораблей, через неделю 2-3. ВБР решил, что Роме хватит неизменно лупить в цель - пожалте бриться... На Жулике убедился в этом - один бой 6-7 цитаделек даже с ЛК +2 уровня,  другой бой с КР одноуровневых ни одной.

Я вот не пойму какой в этом профит? Ну чтобы я страдал. Ну не имба он ни разу,все время с 10,так дайте ему хоть ГК если не длинный,так хоть точный. 3 дня назад играл на нем,прилетел Мидуэй,одним звеном бомберов оторвал поллица,Потом торпедоносцы покружили и откидались как удобно ему,в порт и абсолютно нечего противопоставить,полез смотреть ПВО ,а оно короткое капец. В общем после этого боя закрыл клиент и два дня не заходил. Черт меня дернул взять его. У него кроме стволов пробивных ничего нет,а если и их начали крутить,то не знаю тогда. Еще и посты правят. Раньше хорошо относился к компании, а теперь понимаю почему их так поливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 13:56:48 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Я вот не пойму какой в этом профит? Ну чтобы я страдал. Ну не имба он ни разу,все время с 10,так дайте ему хоть ГК если не длинный,так хоть точный. 3 дня назад играл на нем,прилетел Мидуэй,одним звеном бомберов оторвал поллица,Потом торпедоносцы покружили и откидались как удобно ему,в порт и абсолютно нечего противопоставить,полез смотреть ПВО ,а оно короткое капец. В общем после этого боя закрыл клиент и два дня не заходил. Черт меня дернул взять его. У него кроме стволов пробивных ничего нет,а если и их начали крутить,то не знаю тогда. Еще и посты правят. Раньше хорошо относился к компании, а теперь понимаю почему их так поливают.

Это вы еще Мусаси не катали. Вот у кого точно ПВО в зачаточном состоянии. Не знаю есть он у вас или нет. Скорее нет. Если знаешь точно, что ПВО нет у твоего шипа, то решается это правильным позиционированием его в бою. Рядом с крейсерами с сильным ПВО или на том фланге где роится союзная авиация. Есть шанс, и так бывало, что союзные ястребы таки займутся супостатской ударкой. Не с целью прикрыть твой ЛК, а потому что есть кого сбивать. А хороший, пусть и не стабильный,  ГК у линкора - это его основное оружие.

Если пытаться косплеить Маккуэя одинокого волка, то не удивляйтесь, что авик вражеский займется твоим кораблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 620 боёв
Сегодня в 21:16:34 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Это вы еще Мусаси не катали. Вот у кого точно ПВО в зачаточном состоянии. Не знаю есть он у вас или нет. Скорее нет. Если знаешь точно, что ПВО нет у твоего шипа, то решается это правильным позиционированием его в бою. Рядом с крейсерами с сильным ПВО или на том фланге где роится союзная авиация. Есть шанс, и так бывало, что союзные ястребы таки займутся супостатской ударкой. Не с целью прикрыть твой ЛК, а потому что есть кого сбивать. А хороший, пусть и не стабильный,  ГК у линкора - это его основное оружие.

Если пытаться косплеить Маккуэя одинокого волка, то не удивляйтесь, что авик вражеский займется твоим кораблем. 

Мусаси у меня есть,отличный аппарат,очень зашел. Там как раз ГК более стабильный. Я прекрасно знаю эти вещи(про ПВО и позиционирование),не первый день в игре. Бесит,что корабль у которого кроме ГК нет ничего настолько рандомен. Вот сейчас только что из боя,опять все нормально,попадает,тащит. 130к набил,3 фрага,есть кучность. Вот это что такое. То Амаги между снарядами вмещается,то хорошая куча. И ещё и посты начинают правит молча.

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 14:31:27 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Мусаси у меня есть,отличный аппарат,очень зашел. Там как раз ГК более стабильный. Я прекрасно знаю эти вещи(про ПВО и позиционирование),не первый день в игре. Бесит,что корабль у которого кроме ГК нет ничего настолько рандомен. Вот сейчас только что из боя,опять все нормально,попадает,тащит. 130к набил,3 фрага,есть кучность. Вот это что такое. То Амаги между снарядами вмещается,то хорошая куча. И ещё и посты начинают правит молча.

Раньше, вроде бы, такого не было. По крайней мере мои посты в тихую не правили. Или удаляли целиком, или после обсуждения с модератором вносили изменения. Но всё когда то бывает впервые.

Пока Рому решил не брать. Освою толком Мусаси тогда и думать буду. Дождусь скидок или лутбоксы какие, как с Кии получилось. Нестерпимого зуда в ладошках отдать под 3К (мин.) не испытываю. Да и поиздержался за новогоднюю активность.

Вот Худ с Алабамой, в свое время, прямо таки нездоровый интерес вызывали. А сейчас угомонился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 14:43:15 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Раньше, вроде бы, такого не было. По крайней мере мои посты в тихую не правили. Или удаляли целиком, или после обсуждения с модератором вносили изменения. Но всё когда то бывает впервые.

Пока Рому решил не брать. Освою толком Мусаси тогда и думать буду. Дождусь скидок или лутбоксы какие, как с Кии получилось. Нестерпимого зуда в ладошках отдать под 3К (мин.) не испытываю. Да и поиздержался за новогоднюю активность.

Вот Худ с Алабамой, в свое время, прямо таки нездоровый интерес вызывали. А сейчас угомонился.

Приветствую!

Рому взял как вы знаете. Не самый нужный корабль в порту. Впрочем я уже высказывал вам своё мнение.

В лучшую сторону оно не изменилось. К сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×