Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 374 боя
В 23.02.2018 в 18:22:08 пользователь DRAG0007 сказал:

WOWS18ZASHITNIKI

Вчера все сработало!!! 

+ поставил. Спасибо!!!

По 10 шт боевых флажков -  вся линейка. То есть 100 точно в сумме.

 

ЗЫ Надо будет сегодня проверить. Вдруг обратно забрали? 

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 198
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 510 публикаций
Сегодня в 11:50:44 пользователь Neurohirurg сказал:

Будете цитаделить на 6))))

 

Я в Балтику не смог. Прокинул свободным. У амерокр понравились 5-7, 8 слабовата, 9 ***

 

 

Злооо по будущей Z

 

 

 

А мне "амерские"  КРы норм зашли...конечно "звёзд с небес" не хватал,  но по боям было норм....к Мойке только вот никак не привыкну, с её баллистикой....
 

Скрытый текст

Клив :

 

Бои 386
Победы 207 (54%

 

Балтимор :

 

Бои 100
Победы 54 (54%

 

Пепси :

 

Бои 53
Победы 33 (62%

 

Орлик : 

 

Бои 31
Победы 19 (61%)

 

 

Мойка: 

 

Бои 22
Победы 11 (50%)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 10:59:59 пользователь kapitan_lop сказал:

А в чём жалость то ? В том, что она скоро станет имбой на 6 уровне ? И будет выбивать цитадели не только из всех крейсеров, но и из некоторых линкоров ( "Конго", "Окт. революция", "Дюнкерк" ) ? 

Пенсаколе выдадут стоковые бронебойки (у которых нет льготных рикошетных углов, и более медленный снаряд), и приваренные к корпусу башни. Есть мнение, что Аоба будет комфортнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 19:06:56 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

кстати не вижу никакой логики в том, чтобы что-то не прокачивать из американской ветки в ожидании ее разделения.

нынешних Кливлендов и Пенсакол уже не будет, надо успеть их застать.

я надеюсь и до современного Балтимора успеть докачаться до изменений.

 

тем более, чем больше прокачаешься, тем больше получишь после разделения.

 

ps. Подскажите плиз, кто мастер цитаделей из КР на 8-м уровне? интересуюсь ради одной из миссий в кампании Ямамото - выбить 40 циток крейсером.

Эдинбург за счет угла падения британских бб?

Нью-Орлеан?

 Там именно 8 крейсер? Тогда Орлеан,но это будет не в каждом бою. Он недалеко стреляет,так что до крейсеров может и не дойти,он зависим от состава команды.

ПС. Ришелье очень годный,рекомендую.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 11:44:12 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Пенсаколе выдадут стоковые бронебойки (у которых нет льготных рикошетных углов, и более медленный снаряд), и приваренные к корпусу башни. Есть мнение, что Аоба будет комфортнее.

 

Склоняюсь к той же мысли. Скорее существенно порежут Пенсу с 10-ю стволами и хорошими ББ чем апнут особо ничем не примечательную(имхо) Аобу с 6-ю.


 

А для любителей старой Пенсы останется геймплейно похожий Индианаполис, да и новый Орлеан думаю тоже будет не особо другим на фоне Инди на новом для себя уровне.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 12:51:34 пользователь dmitriy_lisov сказал:

 Там именно 8 крейсер? Тогда Орлеан,но это будет не в каждом бою. Он недалеко стреляет,так что до крейсеров может и не дойти,он зависим от состава команды.

ПС. Ришелье очень годный,рекомендую.

да, 40 циток крейсером. можно конечно другие задания пройти, но так неинтересно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 19:58:11 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

да, 40 циток крейсером. можно конечно другие задания пройти, но так неинтересно))

А нельзя Гинден или Москву взять? Они стабильнее,я давно уже проходил,не помню на чем. Но по цитам лучше на них или Анри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 11:50:44 пользователь Neurohirurg сказал:

Будете цитаделить на 6))))

 

Я в Балтику не смог. Прокинул свободным. У амерокр понравились 5-7, 8 слабовата, 9 ***

 

А как с 10 отношения сложились? Де Мойн то позаметнее и тормознее Балтимора будет,не?

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя

Я все последние задания на цитадели на Индианаполисе прохожу,адская машина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:06:56 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

 Подскажите плиз, кто мастер цитаделей из КР на 8-м уровне? интересуюсь ради одной из миссий в кампании Ямамото - выбить 40 циток крейсером.

Эдинбург за счет угла падения британских бб?

Нью-Орлеан?

"Лексингтон" с ББ-бомбами ? Разве нет ? :cap_haloween: Особенно, если попадется одинокий "Бисмарк" или "Нельсон".

А если из крейсеров 8 уровня, то скорее всего - "Хиппер" и "Шарль Мартель". У них самые мощные ББ-снаряды с высокой начальной скоростью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 12:02:20 пользователь NameIess_one сказал:

А как с 10 отношения сложились? Де Мойн то позаметнее и тормознее Балтимора будет,не?

Де Мойн ваще зачетная машина, в режиме "превосходства" влияет на бой лучше любого другого кр-10

Сегодня в 12:03:18 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Я все последние задания на цитадели на Индианаполисе прохожу,адская машина.

Согласен, отличный крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 361 бой
Сегодня в 12:14:23 пользователь DRAG0007 сказал:

Уведомления не приходят,но сигналы дают - баг.

А так за код давали по 10  боевых сигналов,а за тот что на почту пришёл, 5 сигналов на опыт.

 

Мне тут Lyon упал,очень понравился кораблик,наверное оставлю. Весело крейсера на нём ваншотить :cap_haloween:

 

Сегодня в 12:21:44 пользователь Palych011255 сказал:

Вчера все сработало!!! 

+ поставил. Спасибо!!!

По 10 шт боевых флажков -  вся линейка. То есть 100 точно в сумме.

 

ЗЫ Надо будет сегодня проверить. Вдруг обратно забрали? 

Хорошо, если дали. 

Просто я не помню сколько у меня сигналов было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 198
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 510 публикаций

Блог разработки World of Warships

Скрытый текст

Закрытое тестирование, американский крейсер Astoria, VII уровень (бывший New Orleans, понижен на 1 уровень с соответствующей корректировкой характеристик) 

Боеспособность – 29700. Обшивка - 19 мм. Бронепояс – 127 мм. ПТЗ. Снижение урона – 4%. 

Главный калибр - 3x3 203 мм. Дальность стрельбы - 14.7 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 2800. Вероятность поджога – 14%. Максимальный урон ББ снарядом - 4600. Время перезарядки - 15 с. Время поворота ГК на 180 градусов - 25.7 с. Максимальное рассеивание - 134 м. Начальная скорость снаряда ОФ - 823 м/с. Начальная скорость снаряда ББ - 853 м/с. Sigma – 2.0. 

Максимальная скорость хода - 32.5 узла. Радиус циркуляции - 660 м. Время перекладки руля – 9.0 с. Заметность с корабля – 11.8 км. Заметность с самолётов – 7.5 км. Заметность после выстрела из дымов – 6.6 км. 

Доступное снаряжение: 

1 слот - Аварийная команда 

2 слот - Заградительный огонь ПВО/Гидроакустический поиск 

3 слот - Катапультный истребитель 

Все ТТХ приведены без учета командира, модернизаций и прокачки. 

Характеристики подлежат изменению во время тестирования корабля.

Новое название для исходного корабля нужно, чтобы игроки не путали тестируемую технику со старой. При выпуске версии планируется сохранить оригинальное название корабля.

 

t2zgU2YKVrA.jpg

:Smile_honoring:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя

В рандоме ад. Набиваются хорошие цифры урона,но побед нет. Как будто в поддавки играют,кто быстрее сольется. Праздник продолжается.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 361 бой
Сегодня в 15:17:10 пользователь dmitriy_lisov сказал:

В рандоме ад. Набиваются хорошие цифры урона,но побед нет. Как будто в поддавки играют,кто быстрее сольется. Праздник продолжается.

На евросервера вчера оба задания выполнил за 3 боя.

На нашем садомаза... 

5 боев 1 победа... чуть не хватило до 70к в победном бою, сегодня попробую если будет тоже самое забью до понедельника. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 374 боя
Сегодня в 14:54:29 пользователь IronHandOf сказал:

Дальность стрельбы - 14.7 км

 

Для 7 уровня как то маловато будет...

как у Пенсаколе в стоке. Понятно.

Сегодня в 14:28:24 пользователь BlBird сказал:

Просто я не помню сколько у меня сигналов было

Мне проще, флажки почти закончились и появление пополнения не заметить не возможно было...

 

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Сегодня в 14:06:56 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

кстати не вижу никакой логики в том, чтобы что-то не прокачивать из американской ветки в ожидании ее разделения.

нынешних Кливлендов и Пенсакол уже не будет, надо успеть их застать.

я надеюсь и до современного Балтимора успеть докачаться до изменений.

 

тем более, чем больше прокачаешься, тем больше получишь после разделения.

 

ps. Подскажите плиз, кто мастер цитаделей из КР на 8-м уровне? интересуюсь ради одной из миссий в кампании Ямамото - выбить 40 циток крейсером.

Эдинбург за счет угла падения британских бб?

Нью-Орлеан?

У меня больше всего цитаделей Эдинбург приносит.

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

В рандоме вчера вечером просто ад был. Толпы, в уматень нетрезвых капитанов, вытворяли такое, что волосы шевелись даже там, где я и не знал что они есть!:Smile_amazed: Пьяный авикавод, пустивший звено истребителей и заложив курс больше в игре не появлялся. Нью-Мексика, пытающаяся играть в ближний бой с ...Тирпицем, при этом не попадая в него с 8-10 км ни разу, и только после сближения дав БОРТОМ полный залп попасть ДВАЖДЫ с 5, 5 км! Не иначе футболист нашей сборной был!:Smile_smile: Щорс, пытавшийся взять тараном...де Гроб! Прикола ради не использовал гк, Щорс был разобран пмк за 2, 6 км до меня.:Smile_facepalm:В остальном,  к сожалению в моей команде было больше выпивших, 70 000, 80 000 , 105 000 урона, да какая разница - победы не видать, как своих ушей! 

P.S. Стою захватываю вражескую базу на линкоре (баз две), сзади от сокомандника гениальное сообщение: чего ты там делаешь, нужна разведка!  В тылу нашей команды! :Smile_ohmy: Праздник удался!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 18:36:16 пользователь Deonidze сказал:

В рандоме вчера вечером просто ад был. Толпы, в уматень нетрезвых капитанов, вытворяли такое, что волосы шевелись даже там, где я и не знал что они есть!:Smile_amazed: Пьяный авикавод, пустивший звено истребителей и заложив курс больше в игре не появлялся. Нью-Мексика, пытающаяся играть в ближний бой с ...Тирпицем, при этом не попадая в него с 8-10 км ни разу, и только после сближения дав БОРТОМ полный залп попасть ДВАЖДЫ с 5, 5 км! Не иначе футболист нашей сборной был!:Smile_smile: Щорс, пытавшийся взять тараном...де Гроб! Прикола ради не использовал гк, Щорс был разобран пмк за 2, 6 км до меня.:Smile_facepalm:В остальном,  к сожалению в моей команде было больше выпивших, 70 000, 80 000 , 105 000 урона, да какая разница - победы не видать, как своих ушей! 

P.S. Стою захватываю вражескую базу на линкоре (баз две), сзади от сокомандника гениальное сообщение: чего ты там делаешь, нужна разведка!  В тылу нашей команды! :Smile_ohmy: Праздник удался!

Гы-гы...

НЯ!!

shot-18_02.23_17_59.23-0039.thumb.jpg.4763f2c4ab8c3e159b3f92eb368a8a14.jpg

И что не делай, клоуны все равно сольют!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 374 боя
Сегодня в 18:36:16 пользователь Deonidze сказал:

В рандоме вчера вечером просто ад был.

Сейчас тоже самое. Два слива. Парни вообще играть не хотят. Зачем выходили?

В третьей игре водитель Энтерпарайза пообещал Лексингтону противника много всяких бед.

За что был утоплен нашим ЭМ с воплями Ненавижу борзых плоскопалубных.... Авик утоп, но обидчика забрал...

На ЭМ боец с 3 рангом...На авике с 15. Кого винить? ЭМ накидали сколько смогли -. Толку то.

Естественно при - 2 играть уже было трудно. Но играли. Не слив, уже хорошо.

7 пожаров на Дюк Оф Йрке и толку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×