Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
Сегодня в 21:16:11 пользователь Geck_B сказал:

Я не понял, где торпеды?

Это не родовая черта))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 20:16:11 пользователь Geck_B сказал:

Я не понял, где торпеды?

На рендере, что представлен в группе ВК, торпедных аппаратов нет. Они должны были стоять побортно - на главной палубе, на манер нижних торпедных аппаратов у Омахи. А на рендере там гладкий борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 21:32:56 пользователь Cesarevich_EU сказал:

На рендере, что представлен в группе ВК, торпедных аппаратов нет. Они должны были стоять побортно - на главной палубе, на манер нижних торпедных аппаратов у Омахи. А на рендере там гладкий борт.

Старый скрин.

Скрытый текст

post-38569651-0-72041200-1441794723.jpg

С презентации разделения ветки.

Скрытый текст

qcCT0V5.jpg

Нас кинули?

Изменено пользователем Geck_B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Сегодня в 21:35:51 пользователь Geck_B сказал:

Старый скрин.

  Показать содержимое

post-38569651-0-72041200-1441794723.jpg

С презентации разделения ветки.

  Показать содержимое

qcCT0V5.jpg

Нас кинули?

Рендер в ВК без ТА, по крайней мере в стоковом корпусе..... Может в топе? Но меня больше тонкая обшивка напрягает. Лишняя башня ГК (которую еще доверни) не особо компенсирует прилетающие в нос цитадели от 380мм (которых с выходом французов, станет еще больше).

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
Сегодня в 22:49:30 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Рендер в ВК без ТА, по крайней мере в стоковом корпусе..... Может в топе? Но меня больше тонкая обшивка напрягает. Лишняя башня ГК (которую еще доверни) не особо компенсирует прилетающие в нос цитадели от 380мм (которых с выходом французов, станет еще больше).

Я уже представляю, как новая французская девятка будет вертеть нового амера :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 06:00:16 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Я уже представляю, как новая французская девятка будет вертеть нового амера :Smile_trollface:

А потом,внезапно,много линкоров в рандоме ))). Линкоры то годные получаются, а вот крейсера не могут забалансить нормально.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Ну да, чего-то зашевелились с американскими Кр. Всё-таки интересует система их ввода в игру. Вот если имеешь сейчас Кр с 6 по 9 ур. включительно в порту всех в топе и с голдовым камо, то разве не должны дать две ветки с 6 по 9 ур. в голде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 13:28:55 пользователь Novosib79 сказал:

Ну да, чего-то зашевелились с американскими Кр. Всё-таки интересует система их ввода в игру. Вот если имеешь сейчас Кр с 6 по 9 ур. включительно в порту всех в топе и с голдовым камо, то разве не должны дать две ветки с 6 по 9 ур. в голде?

Посмотрим,я на всякий случай купил когда были скидки на них с 6 по 9.   10 и так есть. Вроде ещё с разделениями не подводили.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 064 боя
Сегодня в 09:09:20 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Посмотрим,я на всякий случай купил когда были скидки на них с 6 по 9.   10 и так есть. Вроде ещё с разделениями не подводили.

Про разделения веток - а если камуфляжи платные выкуплены ну некоторых из ветки, то у параллельных в уровне корабликов появятся? Уже был такой опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 16:56:39 пользователь cunning_trick сказал:

Про разделения веток - а если камуфляжи платные выкуплены ну некоторых из ветки, то у параллельных в уровне корабликов появятся? Уже был такой опыт?

Да,если был голдовый камуфляж,то параллельно давали голдовый.

А вообще,заранее будет объявлено об условиях замен,компенсаций и т.п. Так что не спешите.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 064 боя
Сегодня в 12:33:41 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Да,если был голдовый камуфляж,то параллельно давали голдовый.

А вообще,заранее будет объявлено об условиях замен,компенсаций и т.п. Так что не спешите.

Просто это первое разделение веток, под какое я могу попасть- в прошлом делении советских эмиков я даже не смотрел (эту ветку не развиваю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 18:59:03 пользователь cunning_trick сказал:

Просто это первое разделение веток, под какое я могу попасть- в прошлом делении советских эмиков я даже не смотрел (эту ветку не развиваю)

Сейчас не стоит спешить,политика меняется,что будет пока не ясно. Все скажут заранее,там уже можно будет думать. Если ещё будут скидки на американские крейсера,то наверное есть смысл их взять.

И пока характеристики крейсеров не внушают,честно говоря,чтобы на голдовые камуфляжи тратиться.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:02:57 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Сейчас не стоит спешить,политика меняется,что будет пока не ясно. Все скажут заранее,там уже можно будет думать. Если ещё будут скидки на американские крейсера,то наверное есть смысл их взять.

И пока характеристики крейсеров не внушают,честно говоря,чтобы на голдовые камуфляжи тратиться.

А на кой нужны голдовые камо на всех кораблях? У меня они только на 10.., реально выгодно чтоб по фарму в минус не уходить. Хотя сейчас 150 лямов висят, и сумма лишь растёт... Куда их девать то? Я корабли качать не успеваю с такой скоростью.

На остальных смысла особого не вижу, т.к. большинство проходных кораблей стоят у причала, и катать их, желания особого нет. Да и камуфляжей такая прорва, что смысла покупать голдовое, на отдельные, изредка выкатываемые шипики, не вижу.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 19:58:09 пользователь VIitaminBoy сказал:

А на кой нужны голдовые камо на всех кораблях? У меня они только на 10.., реально выгодно чтоб по фарму в минус не уходить. Хотя сейчас 150 лямов висят, и сумма лишь растёт... Куда их девать то? Я корабли качать не успеваю с такой скоростью.

На остальных смысла особого не вижу, т.к. большинство проходных кораблей стоят у причала, и катать их, желания особого нет. Да и камуфляжей такая прорва, что смысла покупать голдовое, на отдельные, изредка выкатываемые шипики, не вижу.

У меня так же, там человек спрашивал про голдовые. У меня на 10, и на 2-3 9 уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:02:21 пользователь dmitriy_lisov сказал:

У меня так же, там человек спрашивал про голдовые. У меня на 10, и на 2-3 9 уровнях. 

А я 9-к в порту мало оставил. Не более 3-4... Большинство продал. В своё время, тоже хотел голдовое камо на них поставить. Сейчас рад, что не стал этого делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 654 боя
Сегодня в 20:10:31 пользователь VIitaminBoy сказал:

А я 9-к в порту мало оставил. Не более 3-4... Большинство продал. В своё время, тоже хотел голдовое камо на них поставить. Сейчас рад, что не стал этого делать.

Я ещё на Бисмарк брал,у него тогда ГАП был очень дальний. Потом ГАП порезали,а еще потом раздали постоянные камуфляжи всем в компании,с теми же характеристиками. Так что теперь только на 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Закрытое тестирование, система предупреждения столкновений 
 
Улучшена система предупреждения столкновений. На ее работу теперь влияют габариты корабля, его скорость и расстояние до препятствия.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Единственная 9, которую можно оставить - Удалой,  мое мнение. Да и то только из-за слабости и невнятности Грозового. В остальных смысла не вижу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 13:38:02 пользователь Neurohirurg сказал:

Единственная 9, которую можно оставить - Удалой,  мое мнение. Да и то только из-за слабости и невнятности Грозового. В остальных смысла не вижу. 

Флетчера и Югумо ценят 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
Сегодня в 14:38:02 пользователь Neurohirurg сказал:

Единственная 9, которую можно оставить - Удалой,  мое мнение. Да и то только из-за слабости и невнятности Грозового. В остальных смысла не вижу. 

О да, сейчас как раз его катаю после невнятного Огневого (который во всех отношениях показался мне не очень) - просто колесница богов. Гляжу на характеристики Грозового - и не понимаю ровным счётом ничего.

Кстати, среди 9ок я прошёл с большим удовольствием Югумо с досылателем торпед. Классический инвизный торпедаст!

Сейчас катаю Нептуна с РЛС - тоже море веселья и волшебного гороха (простите, но залпы из 152мм пушек на английских крейсерах больше напоминают стрельбу пьяного Санта Клауса волшебными конфетами). Но напряжно

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×