Перейти к содержимому

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя
2 часа назад, Lord__Garikson сказал:

везунчик мне кроме новых модернизаций ни чего не падало в супер контейнерах

я уже за эти новые модернизации на основе и на твинке по 3-14 дней молчанки схлопотал. за корректировщики мне ненужные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
1 час назад, maugll сказал:

я уже за эти новые модернизации на основе и на твинке по 3-14 дней молчанки схлопотал. за корректировщики мне ненужные.

по секрету не ты один такой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 133 боя

ну этио можно рассматривать как знаки величайшего отличия и нааграду за тяжкий интеллектуальный труд и за попытку сделать игру лучше. что и было отмеченно заинтересованными лицами неоднократно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя
6 часов назад, lDKDl сказал:

Это же называется зависть )))) 

Не стоит поверьте :cap_like:

 

 

Зависть/не зависть. Но если это правда - напрягает.

Как, например с новогодними контейнерами. На спорю - однозначный успех акции. Но, блин. Один пишет - купил 10 контейнеров выпало 3 корабля. Я  купил больше 20-ти - ни фига. Отличные камо, флажки все дела... Но никакой Тачибаны даже. Чисто для для галочки - вот и мне кораблик выпал.

Бесит эта самая неопределённость, понимаете. У кого пусто, у кого густо...

А так, да. ВЫ правы. Пустое.:Smile_honoring:

 

6 часов назад, BigVic сказал:

Ну когда за задания можно было получить кораблик, тоже приходилось позадротить. А тут просто опыт набивай. И тут конечно понятно, что когда катал 37к  уже считаешь что тебе ну должны что-то дать. Но не должны.
При этом надо понимать зачем это все сделано. Человек от жадности будет катать на все 3 контейнера, а чем больше человек катает тем больше вероятность что он задонатит.

 

Это как раз понятно. Но иногда и поощрить можно человека, не так ли. Чтоб дальнейший стимул зад*отить был...

А мне например до сих пор предложение на камо 2 года в игре не было. При том что я с ЗБТ играю.

Напрягают такие моменты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Какие бы ни были старые задачи "дешёвые", лёгкие или ненужные, ты всегда знал что ты за что получишь и решал хочешь этого или нет (а часто оно вообще само выполнялось) сейчас же у нас гарантированно 3 контейнера при определённых условиях - всё ясно, понятно и прозрачно. и лично я очень очень редко заморачиваюсь на 3 контейнера. Наполнение контейнеров с серебром/флажками/модернизациями тоже вполне себе ясно (информация была). на удачу же просто ЕСТЬ, никаких вероятностей, кроме гарантированных 3 флажков (к слову о жадности - раньше их было 4 и кто-то из игроков, а именно "по многочисленным просьбам" их уменьшили на 1. покажите мне кто это просил? и почему только подобные просьбы всегда услышаны и выполнены, а другие, вроде одинаковых клавиш расходников до сих пор "не в приоритете"???)) и я не вижу ничего плохого или проявления жадности в том, чтобы узнать интересующую информацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 047 боёв

Давно уже заметил, ништяки выпадают по принципу "то густо, то пусто".

По идее, раз уж разработчиками, например в контейнер "на удачу", заложен шанс выпадения примерно в 4%,

и в среднем по больнице их столько и выпадает...

То можно настроить систему, чтобы раз в 25 конт. СК обязательно выпадал.

На мой взгляд лучше так, чем 100 конт. по нулям, а потом 4 подряд. По цифрам разницы нет,

но полыхать у игроков будет гораздо меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 047 боёв
В 15.11.2017 в 23:05, Isulf сказал:

Раньше СК выпадал мне примерно каждый 20-й контейнер на удачу. Плюс/минус. Крайний раз выпал через 4 контейнера. Сейчас уже получил 35 контейнеров на удачу - СК нет. Совпадение? Не думаю... (с)

Был как-то период в 90 конт. "на удачу" без СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
Участник
702 публикации
29 439 боёв
В 17.11.2017 в 08:26, MOHAXRU сказал:

Был как-то период в 90 конт. "на удачу" без СК.

у меня 0 ск с мая. Учитывая, что беру минимум 2 в день. Это 6 месяцев. 180 дней. по 2 конта. 360 контейнеров. Я бы сказал, что к 400, потому что частенько по третьего доигрываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 047 боёв
12 часа назад, dmitri_arendatelev сказал:

у меня 0 ск с мая. Учитывая, что беру минимум 2 в день. Это 6 месяцев. 180 дней. по 2 конта. 360 контейнеров. Я бы сказал, что к 400, потому что частенько по третьего доигрываю.

400 конт. именно "На удачу"?

Хотя и для обычных это слишком много, без СК. Судя по шансу, штук 6-8 должны были выпасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[NEO-A]
Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
12 116 боёв

Вот это заморочился автор, вот это красава:Smile_honoring::Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
В 15.11.2017 в 16:37, Jyu_Viole_Grace сказал:

Причем сам себе) и стать розовым)

Так я про то и говорил)))) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
20 часов назад, RenamedUser_4040778 сказал:

Сегодня из суперконтейнера упали 4 флажка India X-Ray повезло так повезло

 

Для кого то обычный контейнер это супер... Клиника... :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 часа назад, philldb сказал:

 

Для кого то обычный контейнер это супер... Клиника... :Smile_facepalm:

Вам видней насчет клиники вы в этом видимо специалист )))) сегодня из ск  упало 50 камуфляжей gamescom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
18 часов назад, RenamedUser_4040778 сказал:

Вам видней насчет клиники вы в этом видимо специалист )))) сегодня из ск  упало 50 камуфляжей gamescom

 

В супер контейнерах четыре флажка не бывает никогда, так что подлечиться Вам надо. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
13 часа назад, philldb сказал:

 

В супер контейнерах четыре флажка не бывает никогда, так что подлечиться Вам надо. :cap_haloween:

Вы тоже клинический специалист?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×