Перейти к содержимому

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
4 минуты назад, Saferprim сказал:

А не посмотришь больше онлайн самолета:Smile_trollface:

C одного известного сайта: "Как вы возможно заметили, график онлайна для World of Warplanes застыл на дате 12 Октября. Поговорив в разрабами выяснилось, что они молча выпилили выгрузку онлайна для салолётов, объяснив это тем, что с версией 2.0 из клиента выпилили этот счетчик."

если зайти "вовнутрь", то можно увидеть какие-то циферки :cap_popcorn:, не факт что там все человеки, но цифра не впечатляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
15 минут назад, Zasofig сказал:

Всегда было интересно, оскорблять, не читать и не думать - это ключевые черты характера всех ЛФ или только ваши?

Всегда было интересно наблюдать за величиной человеческой жадности.

Но если у кого то чего то не хватает предъявить лично, он предъявляет группе. А у кого то еще меньше и он поддакивает. 

И вам обоим как альфа тестерам не знать, что введение контейнеров никак не отразилось на онлайне - вообще никак. Теории заработал оставьте при себе - если поюзаете поиск найдете с каким девизом их вводили. И требовать разглашения каких то шансов оперируя какой то выборкой игроки не в праве. Вам дают что то просто так. Вы бы и так играли без этих контейнеров. За редчайшим исключением ради контейнеров никто не играет, следовательно это халявный бонус а не работа по онлайну - придуманная лично ТСом. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

9 месяцев = примерно 810 дней

В таблице учтено 2608 контейнеров - это выборка от ~4 игроков.

Так себе выборка

PS в учебник математики тыкать не буду, но..

 

Я тебя огорчу 9 месяцев это приблизительно 274 дня )

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
19 минут назад, sbvirus сказал:

, а ваши "одноклассники" часто пишут оффтоп просто потому что ХАЛЯВА за набивание постов очень им важна.

Абсолютно не меньшая часть игроков с группой альфа тестер делают тоже самое. Еще раз подтвердили - вы видите только лычки не видя игроков, меряете лычками, а не конкретными мнениями. Широта вашего мировоззрения примитивно мала. Уверен вы повысите свой кругозор зрения и станете видеть вокруг больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Всегда было интересно наблюдать за величиной человеческой жадности.

Но если у кого то чего то не хватает предъявить лично, он предъявляет группе. А у кого то еще меньше и он поддакивает. 

И вам обоим как альфа тестерам не знать, что введение контейнеров никак не отразилось на онлайне - вообще никак. Теории заработал оставьте при себе - если поюзаете поиск найдете с каким девизом их вводили. И требовать разглашения каких то шансов оперируя какой то выборкой игроки не в праве. Вам дают что то просто так. Вы бы и так играли без этих контейнеров. За редчайшим исключением ради контейнеров никто не играет, следовательно это халявный бонус а не работа по онлайну - придуманная лично ТСом. 

Господи, да какая разница кто придумал, влияние СК на онлайн или величина моей жадности?. слова были? были! результат виден? НЕТ! ПОЧЕМУ? 

а. Величина не менялась.

б. цифры ничто, раз сказали что апнули, значит апнули и нии**т.

 

Если у кого-то не хватает предъявить цифры и статистику подтверждающую их слова, либо опровергающую мои слова, то зачем вообще какие-то патчноуты и слова о апе/нерфе/изменении? поменяли и ... ешьте, что дают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
1 минуту назад, _malenkiy_muk_ сказал:

 

Я тебя огорчу 9 месяцев это приблизительно 274 дня )

Это не мои слова.

1 минуту назад, lDKDl сказал:

Абсолютно не меньшая часть игроков с группой альфа тестер делают тоже самое. Еще раз подтвердили - вы видите только лычки не видя игроков, меряете лычками, а не конкретными мнениями. Широта вашего мировоззрения примитивно мала. Уверен вы повысите свой кругозор зрения и станете видеть вокруг больше.

Вы написали мнение не вникнув в тему - ввели в заблуждение участников обсуждения внеся в неё мысль о очередном зажравшемся халявщике. Вы ЛФ, ваше личное звание "чистокровный ЛФ" - лычки эти вешал не я. широта моего мировоззрения не имеет отношения к цифрам выпадения СК и не вам решать какое оно у меня, Вы меня не знаете.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
2 часа назад, Orelko сказал:

Ваши подсчеты неверны, причем абсолютно. Каждый раз, когда Вы нажимаете кнопку "получить контейнер", расчет шанса его выпадения идет, грубо говоря, с нуля. То есть не учитывается количество простых и супер- контейнеров, которые выпадали Вам ранее. Каждый раз, когда Вы нажимаете кнопку "получить контейнер", Вам либо повезет, либо нет. Просто с обновления 0.6.1. шанс того, что Вам повезет, стал выше. 

значит я фатально невезучий:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
5 минут назад, lDKDl сказал:

Абсолютно не меньшая часть игроков с группой альфа тестер делают тоже самое. Еще раз подтвердили - вы видите только лычки не видя игроков, меряете лычками, а не конкретными мнениями. Широта вашего мировоззрения примитивно мала. Уверен вы повысите свой кругозор зрения и станете видеть вокруг больше.

Зажравшихся халявщиков ваш огромный кругозор почему-то выделяет в группу и вешает на них ярлык. так на минуточку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 052 боя
2 часа назад, lyfleysu сказал:

То есть если выбирать контейнеры "на удачу" то шанс примерно 1 из 20. Правильно?

Рискую взорвать медиа-пространство форума если скажу, что существует "формула" получения СК. Я вовсе не про вероятности и прочее, а про реальные причины. Еще когда началась вся эта котовасия с контейнерами, обратил внимание на морячков на палубе "контейнеровоза", точнее на то, что идет изменение сочетания, и вероятно еще кое что. Делился мыслями с сокланами, но был высмеян. Тем не менее, не так давно, я получил подтверждение своей догадки. Один из разрабов промолвился о существовании зависимости выпадения СК от сочетания на палубе. Не скажу, что я открыл эту формулу (а если бы открыл тем более не сказал) но уже научился предугадывать некоторые выпадения. Одно время мне казалось даже, что вот оно, нашел, даже было 3 супера подряд! Но потом перестало срабатывать и я стал сомневаться, до недавнего времени. И если Витя ты наконец обзаведешся гарнитурой и будешь заходить в РК, то я и тебе расскажу о своих предположениях :cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
4 минуты назад, PanRudeckiy сказал:

Рискую взорвать медиа-пространство форума если скажу, что существует "формула" получения СК. Я вовсе не про вероятности и прочее, а про реальные причины. Еще когда началась вся эта котовасия с контейнерами, обратил внимание на морячков на палубе "контейнеровоза", точнее на то, что идет изменение сочетания, и вероятно еще кое что. Делился мыслями с сокланами, но был высмеян. Тем не менее, не так давно, я получил подтверждение своей догадки. Один из разрабов промолвился о существовании зависимости выпадения СК от сочетания на палубе. Не скажу, что я открыл эту формулу (а если бы открыл тем более не сказал) но уже научился предугадывать некоторые выпадения. Одно время мне казалось даже, что вот оно, нашел, даже было 3 супера подряд! Но потом перестало срабатывать и я стал сомневаться, до недавнего времени. И если Витя ты наконец обзаведешся гарнитурой и будешь заходить в РК, то я и тебе расскажу о своих предположениях :cap_yes:.

А человеки меняются если контейнер не открыть, а выйти и зайти? говорят ведь, что решение о СК или не СК даётся при нажатии "получить" контейнер, а не открыть.

еще были теории о кол-ве контейнеров на сервер и времени их открытия)) но про НГ контейнеры.

 

п.с. не Витям чудо формулу не узнать? :cap_old:

Изменено пользователем sbvirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 052 боя
Только что, sbvirus сказал:

А человеки меняются если контейнер не открыть, а выйти и зайти? говорят ведь, что решение о СК или не СК даётся при нажатии "получить" контейнер, а не открыть.

При открытии определяется содержимое, а не тип контейнера. Сочетание меняется после каждого проведенного боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Только что, PanRudeckiy сказал:

При открытии определяется содержимое, а не тип контейнера. Сочетание меняется после каждого проведенного боя.

Ну это косвенно говорит о том СК или не СК - наполнение то разное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 052 боя
Только что, sbvirus сказал:

Ну это косвенно говорит о том СК или не СК - наполнение то разное.

Разговор не о наполнении, а о СК и как его получать:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Наверное один из человечков решает что будет за контейнер и что там внутри) надо ему подарков накидать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 706
Старший бета-тестер
1 489 публикаций
12 019 боёв

Блин, вот оно, у меня же порт "океан" стоит и морячки с победы красного дуба не получают плотских утех в увольнительной, вот и не дают мне  ск. 
Срочно меняю на гавайи.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

Контейнеры халява, все нытье о шансе это называется зажрались, причем группа лф и контейнеры? Я всегда говорил спс Лесте за халяву и требовать большего не стоит

 Шершаво. Сразу видно члена группки готовых лаять на любого кто посмел поднять панимаешь....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Только что, PanRudeckiy сказал:

Разговор не о наполнении, а о СК и как его получать:cap_win:

Да, я понял, просто поторопился с выводом) просто если тип решается во время взятия контейнера, то надо ждать "выигрышную" комбинацию человеков и брать. либо (что врядли - из-за времени решения) ждать нужной комбинации и открывать, но тут решается только наполнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 052 боя
1 минуту назад, sbvirus сказал:

Наверное один из человечков решает что будет за контейнер и что там внутри) надо ему подарков накидать)

По содержимому СК я не могу ничего сказать, долгое время считал себя невезучим, пока корабли не посыпались, а о догадках только членам клана:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
1 минуту назад, PanRudeckiy сказал:

По содержимому СК я не могу ничего сказать, долгое время считал себя невезучим, пока корабли не посыпались, а о догадках только членам клана:cap_haloween:

:cap_rambo: - сейчас многие подумали о расстреле из числа "не членов клана"))

будем посмотреть, кто из них "решает", но точно не торпедо-натиратель - слишком заметная фигура и точно при его наличии СК не сыпятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций
2 часа назад, Orelko сказал:

Ваши подсчеты неверны, причем абсолютно. Каждый раз, когда Вы нажимаете кнопку "получить контейнер", расчет шанса его выпадения идет, грубо говоря, с нуля. То есть не учитывается количество простых и супер- контейнеров, которые выпадали Вам ранее. Каждый раз, когда Вы нажимаете кнопку "получить контейнер", Вам либо повезет, либо нет. Просто с обновления 0.6.1. шанс того, что Вам повезет, стал выше. 

А как по мне, заявление разработчика о повышении выпадения ск в 1.5 неверны, причем абсолютно. Какими бы небыли расчеты, после 0.6.1 шанс того , что выпадет СК, на практике выше не стал. Это продемонстрировано в таблице ТС'а.  Более того мой соклановец собирал данные по выпадению, там была выборка более чем 10ти человек - цифры примерно такие же. Ко всему прочему было не мало тем со статистическими данными и все они наглядно показывали, что заявления о поднятии шанса эфемерны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×