Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Giulio Cesare - итальянский премиумный линкор V уровня [0.11.х]

Какие модернизации Вы установите на Giulio Cesare?  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 046 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
12 556 боёв
Сегодня в 12:14:27 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Цезарь прекрасно бы пошел на 6-й уровень при той кучности, какая была у него на тесте, насколько я помню 165 м рассеивание было - вот тогда он рвал 7-е уровни без проблем

а вот насчет Ромы - я бы сказал, что на 8-м уровне он себя неплохо чувствует, если не сближаться с немецкими ПМК-линкорами

вообще на Роме играю со второй линии и желательно в сопровождении хотя бы 1 линкора и 1 крейсера

с Системой наведения орудия ГК Ромы вообще прекрасную кучность стрельбы имеют

при хорошем раскладе на Роме обычно около 100к вытаскиваю за бой

 

а вот ПВО, к сожалению у обоих итальянцев слабое, даже при наличии БОП, УОП (РуПВО смысла нет ставить) и модернизации на ПВО

Рому закидывает как правило  к 9-10 кам. Поэтому в основном и остается не попасть в фокус и вражеские крейсера на циты ловить. Что Курфюрсту, что Ямате я в перпендикуляр впиливал, даже не почесались. А вот на Цезаре в борт Нельсону, Нагате и всем крейсерам рецепты выписывать самое оно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 707 боёв
Сегодня в 12:48:49 пользователь Pektan сказал:

Рому закидывает как правило  к 9-10 кам. Поэтому в основном и остается не попасть в фокус и вражеские крейсера на циты ловить. Что Курфюрсту, что Ямате я в перпендикуляр впиливал, даже не почесались. А вот на Цезаре в борт Нельсону, Нагате и всем крейсерам рецепты выписывать самое оно.

на 9-10х на Роме иногда нужно играть от фугасов ибо иной раз не пробить линкоры этих уровней....если только удачно вопрутся в остров либо на разворотах - тогда можно и ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций

Играю на Цезаре третий день. Куплен еще под НГ со скидками, но не было командира нормального. Корабль для 5 лвл имба. Очень комфортный линкор. Просто удовольствие играть. Меткость есть, поворот башен супер, в ПВО-прокачке можно 4-5-х авиков не бояться точно. В одном из боев Зуйхо в течении всего боя до своей гибели фокусил меня, но в итоге пал от моего "топора", разделив судьбу еще с парой линкоров и крейсером ) Семерки еще не встречались. 
 

ЛК 5 Giulio Cesare 4  100  2513  102755  3  12  0  0  100  12  3925

 

Скрытый текст

shot-18_01.29_12_12.47-0858.thumb.jpg.7f0f4ea780ca4f202ca598ce7ddd3c2f.jpg

Скрытый текст

shot-18_01.31_11_46.37-0948.thumb.jpg.834fd01686dda11a3beb12a620380009.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 707 боёв

жаль вид с кормы, но вот так в цветном варианте линкор Рома выглядел 

 

 

51d40349960f.jpg

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Мне одно не понятно - имя корабля в честь великого человека  "Бисмарк" - пишетсся Бисмарк, "Лексингтон" - Лексингтон, "Тирпиц" - Тирпиц,, "Нельсон" - Нельсон,  и т.д., так почему "Юлий Цезарь" вдруг подается в дебильной транскрипции "Джулио Чезаре"?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:24:06 пользователь PiterCherk сказал:

так почему "Юлий Цезарь" вдруг подается в дебильной транскрипции "Джулио Чезаре"?

Потому что так по итальянски пишется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 18:57:05 пользователь _MARIAN_ сказал:

Потому что так по итальянски пишется.

Офигеть логика. Тогда почему "Тирпиц" а не Тирпитз" - как по германски пишется - "Tirpitz" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 19:10:54 пользователь PiterCherk сказал:

Офигеть логика. Тогда почему "Тирпиц" а не Тирпитз" - как по германски пишется - "Tirpitz" 

В игре Tirpitz  так что какие притензии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[P1RAT]
Бета-тестер
140 публикаций
15 236 боёв

Жесть... так нерфом убить корабль(*** в кого попадешь)...

P.S. Верните мне деньги-я не ЭТО покупал...

 

Изменено пользователем volyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
В 01.02.2018 в 22:10:54 пользователь PiterCherk сказал:

Офигеть логика. Тогда почему "Тирпиц" а не Тирпитз" - как по германски пишется - "Tirpitz" 

Потому что по германски пишется не так как по английски - например - panzer - у них панцер а не панзер. 

Вот жеж кретинель ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
Сегодня в 00:15:43 пользователь volyk сказал:

Жесть... так нерфом убить корабль(*** в кого попадешь)...

P.S. Верните мне деньги-я не ЭТО покупал...

Каким нерфом? Как гнул, так и гнёт, вы в курсе милчеловек, что у вас из всех 5лвлов Цезарь топовый по дамагу? Вот вы бы Рому покатали, тогда бы понятно всё было, но Цезарь по сравнению с ней -снайпер. Думаю не стоит пороть горячку, про "нерф". Хотя он будет это точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 604 боя
В 02.02.2018 в 09:44:50 пользователь Kotochik сказал:

Каким нерфом? Как гнул, так и гнёт, вы в курсе милчеловек, что у вас из всех 5лвлов Цезарь топовый по дамагу? Вот вы бы Рому покатали, тогда бы понятно всё было, но Цезарь по сравнению с ней -снайпер. Думаю не стоит пороть горячку, про "нерф". Хотя он будет это точно.

Не правда, нерфанули немного с последним "типо апом". Раньше на нем цитку было выбить не проблема практически любому кораблю. А сейчас они считанные. Белый урон да, хорошо проходит. А циток однозначно стало меньше. С временем взведения взрывателя ,походу, "поколдовали" "слишком хорошо".

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 02:46:00 пользователь Hook72 сказал:

Не правда, нерфанули немного с последним "типо апом". Раньше на нем цитку было выбить не проблема практически любому кораблю. А сейчас они считанные. Белый урон да, хорошо проходит. А циток однозначно стало меньше. С временем взведения взрывателя ,походу, "поколдовали" "слишком хорошо".

Время взведения не трогали,много инфы по снарядам в открытом доступе на сторонних ресурсах.Шапочку из фальги поменяй,прохудилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
Сегодня в 10:21:43 пользователь Eger_boec сказал:

Время взведения не трогали,много инфы по снарядам в открытом доступе на сторонних ресурсах.Шапочку из фальги поменяй,прохудилась.

Согласен, как гнул так и гнёт.

И "типа ап" это действительно был Ап, но незначительный. Просто привели пробитие к тому какое должно быть. Играю и вообще изменений не чувствую, отлетают одинаково все и всё. Порой вообще страх теряю лезу вперёд и конечно огребаю, но это такое. А настоящий нерф ждать думаю стоит, долго так продолжатся не может.

Просто корабль отдушина от Аосты и Ромы которые в "балансе" 

 

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв
Сегодня в 09:33:37 пользователь Kotochik сказал:

Согласен, как гнул так и гнёт.

И "типа ап" это действительно был Ап, но незначительный. Просто привели пробитие к тому какое должно быть. Играю и вообще изменений не чувствую, отлетают одинаково все и всё. Порой вообще страх теряю лезу вперёд и конечно огребаю, но это такое. А настоящий нерф ждать думаю стоит, долго так продолжатся не может.

Просто корабль отдушина от Аосты и Ромы которые в "балансе" 

 

Пробитие снарядов тоже не трогали.Изменили порог взведения взрывателя бб-снаряда, насколько помню на 1мм.,что конечно очень сильно сказалось ,на чувствах и ощущениях игроков:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 604 боя
Сегодня в 11:36:54 пользователь Eger_boec сказал:

Пробитие снарядов тоже не трогали.Изменили порог взведения взрывателя бб-снаряда, насколько помню на 1мм.,что конечно очень сильно сказалось ,на чувствах и ощущениях игроков:)

Задвинь свою иронию сам знаешь куда, специалист по шапочкам.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 137
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 026 публикаций
28 707 боёв
Сегодня в 11:03:02 пользователь Hook72 сказал:

Задвинь свою иронию сам знаешь куда, специалист по шапочкам.

а к чему такая токсичность?

вам вроде ничего плохого не сказали.....или еще что-то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
29 604 боя
Сегодня в 21:42:14 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

а к чему такая токсичность?

вам вроде ничего плохого не сказали.....или еще что-то не так?

Да что Вы говорите!! А это?

Сегодня в 07:21:43 пользователь Eger_boec сказал:

Время взведения не трогали,много инфы по снарядам в открытом доступе на сторонних ресурсах.Шапочку из фаОльги поменяй,прохудилась.

Нормально сказать нельзя было, что типо " я так не считаю" и привести аргументы. Грамотный больно рекомендует шапочки из фольги менять. Для Вас может это и нормально, а для меня нет. Засим позвольте откланятся

Изменено пользователем Hook72
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя
В 04.02.2018 в 14:36:54 пользователь Eger_boec сказал:

Пробитие снарядов тоже не трогали.Изменили порог взведения взрывателя бб-снаряда, насколько помню на 1мм.,что конечно очень сильно сказалось ,на чувствах и ощущениях игроков:)

Я это и имел в виду)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 871 бой
Сегодня в 00:01:39 пользователь Hook72 сказал:

Нормально сказать нельзя было, что типо " я так не считаю" и привести аргументы. Грамотный больно рекомендует шапочки из фольги менять. Для Вас может это и нормально, а для меня нет. Засим позвольте откланятся

А тут милый, вся фишка в адекватности. 

Нормальный человек посмотрит форум, поковыряется в инфе и сделает для себя выводы, что это был за ап ? Ап ли это? И т д. И не будет нести чушь про цитадели.

А ненормальному можно и шапочку поменять. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×