Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
15 минут назад, dreameater_ сказал:

 

BWhR53n.jpg&key=2b8b1f2879befc41fb612107

А это новая подпись под будущий турнир?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
54 минуты назад, Renamed_user_62835977 сказал:

2530 против 2670 Может хватит позорится? 

11111111111111111111111111111111.png

111111111111111111111111111111111111.png

Ну и Шокаку,а дальше то что?Другие корабли Ружьё,Хирю,Таихо...

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
32 минуты назад, dreameater_ сказал:

Нет, без снятия фрага. Фраг ещё + 0,15 ПУКа. См О боевой экономике игры.

Хммммм ?

Надо кое-где кое-что править.

В 14.10.2016 в 14:22, Deadborn_MK сказал:

 

 

Саб, уточните пожалуйста, в полностью уничтоженный корабль входит фраг или нет?

 

Т.е. полностью уничтоженый корабль это 100% ХП + фраг или только 100% ХП?

В 14.10.2016 в 14:28, Sub_Octavian сказал:

"100% + фраг". 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
33 минуты назад, dreameater_ сказал:

Нет, без снятия фрага. Фраг ещё + 0,15 ПУКа. См О боевой экономике игры.

 

Но ведь в этой статье (Изменения экономики. До и после 0.5.12) @Sub_Octavian писал, что:

В 14.10.2016 в 12:15, Sub_Octavian сказал:

Корабли

  • 1 фраг (факт уничтожения корабля) = 1/5 полностью уничтоженного корабля.

 

В 14.10.2016 в 13:28, Sub_Octavian сказал:

 

В 14.10.2016 в 13:22, Deadborn_MK сказал:

 

Саб, уточните пожалуйста, в полностью уничтоженный корабль входит фраг или нет?

 

Т.е. полностью уничтоженый корабль это 100% ХП + фраг или только 100% ХП?

"100% + фраг". 

 

 

Или приведённую вами статью Саб редактировал после 14.10.2016?

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв
6 минут назад, CruzBro сказал:

Хммммм ?

Надо кое-где кое-что править.

Уточню при встрече)

6 минут назад, Ulisss сказал:

Или приведённую вами статью Саб редактировал после 14.10.2016

 

19 минут назад, lucyday сказал:

BWhR53n.jpg&key=2b8b1f2879befc41fb612107

А это новая подпись под будущий турнир?

Нет, она слишком "красивая" для этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

отето вы тут балаган развели)) я ору ) тупо авики рулят ?) и кто там рулит из вас на авиках из тех кто тут рассказует?) реально есть сильных авиководов чел 20-30, я играл с людьми с топ 50 они там ваще не тянут даже на звание авиковода, и вы вот по этим 20-30 челам отцам судите всех авиководов?) типо имбуют?) а че вы сами не пойдете и не имбанете не пойму?) вот есть человек, он сыграл на 2х авиках боёв больше чем я на 2х аккаунтах на авиках ВООБЩЕМ, и чето он никак не рулит, обьясните мне этот феномен?? (п.с он играет при этом вполне достойно на фоне рачья) 

 

Новый точечный рисунок (2).jpg

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв
17 минут назад, PlivuVasUbivat сказал:

отето вы тут балаган развели)) я ору ) тупо авики рулят ?) и кто там рулит из вас на авиках из тех кто тут рассказует?) реально есть сильных авиководов чел 20-30, я играл с людьми с топ 50 они там ваще не тянут даже на звание авиковода, и вы вот по этим 20-30 челам отцам судите всех авиководов?) типо имбуют?) а че вы сами не пойдете и не имбанете не пойму?) вот есть человек, он сыграл на 2х авиках боёв больше чем я на 2х аккаунтах на авиках ВООБЩЕМ, и чето он никак не рулит, обьясните мне этот феномен?? (п.с он играет при этом вполне достойно на фоне рачья) 

 

Новый точечный рисунок (2).jpg

Да *** они,сейчас мид и эссекс помойки,а в новом патче помойки с 2 ястребами и гайками вместо бомб,так еще и с мухами,вместо торпов,хороший ап,наверное,ну зато ну будет больше амеров в рандоме))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, IWillSmashYou сказал:

Да *** они,сейчас мид и эссекс помойки,а в новом патче помойки с 2 ястребами и гайками вместо бомб,так еще и с мухами,вместо торпов,хороший ап,наверное,ну зато ну будет больше амеров в рандоме))

я думаю что пока я их не протестирую заикатся не стоит :D я ще на них не играл, я составлю свое мнение по этим авикам когда увижу что это такое и с чем его едят ,я те лишь могу 1 сказать, 2 группы торперов хоть и 8х выглядят очень соблазнительно 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв
1 минуту назад, PlivuVasUbivat сказал:

я думаю что пока я их не протестирую заикатся не стоит :D я ще на них не играл, я составлю свое мнение по этим авикам когда увижу что это такое и с чем его едят 

Ну я на тесте сыграл,хоть был и сонный,но не смог завести торпов с бобрами так,чтобы 1е долетели хотя бы 1/3 от общего количества на соло монтану,ну зато эм можем ловить...хотя нет,они кнопку заграда нажмут и ты даже выделить группы не сможешь,как торпы сгорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, IWillSmashYou сказал:

Ну я на тесте сыграл,хоть был и сонный,но не смог завести торпов с бобрами так,чтобы 1е долетели хотя бы 1/3 от общего количества на соло монтану,ну зато эм можем ловить...хотя нет,они кнопку заграда нажмут и ты даже выделить группы не сможешь,как торпы сгорят

да на тесте могло сидеть много "профи" которые знали что тестят авиков, и всем тестом в ПВО выточились , вы слишком плоско мыслите, я тут один из топ авиководо и я даже не видел как выглядят эти новые пресеты, потому что я привык все пробовать а не ОБСИРАТСЯ до начала всего движения 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв
3 минуты назад, PlivuVasUbivat сказал:

да на тесте могло сидеть много "профи" которые знали что тестят авиков, и всем тестом в ПВО выточились , вы слишком плоско мыслите, я тут один из топ авиководо и я даже не видел как выглядят эти новые пресеты, потому что я привык все пробовать а не ОБСИРАТСЯ до начала всего движения 

Ну смотри,берем мида в 2-1-2,берешь ударку и зергом на монтану,ты долетишь в основном бобрами,торпы скорее всего не переживут,а теперь представь,там 2 группы с 8ми самолетами,что же с ними будет?так еще и кол во ударки снизилось,так как 2-2-2 пресет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
2 минуты назад, IWillSmashYou сказал:

Ну смотри,берем мида в 2-1-2,берешь ударку и зергом на монтану,ты долетишь в основном бобрами,торпы скорее всего не переживут,а теперь представь,там 2 группы с 8ми самолетами,что же с ними будет?так еще и кол во ударки снизилось,так как 2-2-2 пресет

я видимо что то не понял) там 2 группы торпов по 4 самоля или что ?? :D я же если что говорю что не вникал в это 

 

ааа все терь я понял, 2 группы с 8мыми самолетами а мне показалось с 8мью самолями) ну так я не вижу в этом ничего плохого и зачем лететь на монтану )?

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

я видимо что то не понял) там 2 группы торпов по 4 самоля или что ?? :D я же если что говорю что не вникал в это 

2 группы по 6 ,НО 8 уровня,как катать 8 торпами,если 10 тупо не долетают??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
1 минуту назад, IWillSmashYou сказал:

2 группы по 6 ,НО 8 уровня,как катать 8 торпами,если 10 тупо не долетают??

а ну так тогда все норм) я думаю что все будет гуд просто вы рано поднимаете панику :cap_old: я с этими 2мя группами торперов буду умножать просто некоторых на 0 сразу же =) будут есмы еще сильнее страдать и т.д и т.п, короче нерфа не вижу хоть убей 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
2 307 боёв
1 минуту назад, PlivuVasUbivat сказал:

а ну так тогда все норм) я думаю что все будет гуд просто вы рано поднимаете панику :cap_old: я с этими 2мя группами торперов буду умножать просто некоторых на 0 сразу же =) будут есмы еще сильнее страдать и т.д и т.п, короче нерфа не вижу хоть убей 

Ну умножай...если долетит хоть что то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Только что, IWillSmashYou сказал:

Ну умножай...если долетит хоть что то

вообщем глянем по факту, я думаю я буду прав скорее всего ) мне кажется амеры начнут в слабых боях еще больше имбовать, а в боях по сильнее чуть меньше, ну в среднем это будет лучше чем сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 668 боёв
7 часов назад, Renamed_user_62835977 сказал:

5a12c476d8a99_.thumb.png.4ae6e6acbcc36f20352630d5725a2da0.png

 

Если честно, то после такого *** играть на сегодня совершенно расхотелось. И это 9 самолёты. И всё равно какой-то таракан сбил пол-ангара. А теперь представьте что будет с 8 самолётами.

Лепота....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
7 часов назад, Renamed_user_62835977 сказал:

5a12c476d8a99_.thumb.png.4ae6e6acbcc36f20352630d5725a2da0.png

 

Если честно, то после такого *** играть на сегодня совершенно расхотелось. И это 9 самолёты. И всё равно какой-то таракан сбил пол-ангара. А теперь представьте что будет с 8 самолётами.

Сам после нескольких подобных боёв, свои авики продал, ибо ну его нафиг.

Пока не придумают что то с ПВО на старших уровнях, или с засильем заградок и ПВО-барж, играть на плоских нет смысла. Я тот играю на всех классах кораблей на хвл, и авиков боюсь только когда на эсминцах играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
4 часа назад, reaper_110 сказал:

Чувак,ты понимаешь,что я намного скилловее тебя?Я тебя по ястребам порвал бы и ничего бы ты не сделал.Да и вообще,я больше всего дамаги по вражеским эсмам делаю,т.е.играю на команду,а не на дамаг.

Тайхо сток,ко-ко-ко,одно и тоже.У меня тоже Тайхо стоковый был и проальфа такая же была.

А что проальфа отражать скил стала? :cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
38 минут назад, lDKDl сказал:

А что проальфа отражать скил стала? :cap_wander:

А что она показывает по-твоему?

По-моему проальфа показывает скилл по версии зло, вопрос только об его адекватности, или зло удтверждает что эго формула абсолюно правильная?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×