Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 355 боёв
17 минут назад, SteelKazakh сказал:

Да ладно?! А почему мой "Удалой" мне об этом не говорит? Надо его сегодня с пристрастием допросить....

Все работает.надеюсь с англ. нет проблем)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

на моего грозового тоже такой же опытный авиковод залетал и как итог 38 мух в рекорде корабля. Как можно не знать о корабле с лучшим пво в классе техники в целом? Вы небось и на демойнов с минотаврами также залетаете? Я, например, играю исключительно на эсмах, но я знаю у кого лучшее пво на лвле в каждом классе, какие сетапы есть у авиков и прочую чепуху. Для чего оно мне нужно, когда можно просто играть и потом бомбить, создавая темки на форуме о том как тебя поимела неведома зверюшка. Или грозовой вчера появился в клиенте и он нем ничего неизвестно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
12 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Да ладно?! А почему мой "Удалой" мне об этом не говорит? Надо его сегодня с пристрастием допросить....

Ну, он говорит об этом только после нажатия кнопок "T" (или "Y", не помню) а потом "H".

Сбивать особо лучше не стал, как по мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
9 минут назад, Renamed_user_62835977 сказал:

Ко-ко-ко СЛАБЫЙ ИГРОК!

Безымянный2.png

Вот моя стата.Смотри авики http://proships.ru/stat/user/reaper_110

 

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв
30 минут назад, Marsh_light сказал:

Что до поддержки команды, ну, это очевидно, по крайней мере это должно быть очевидно авианосцу.

 

 

Вся беда в том что это не очевидно ракоманде!  :Smile_teethhappy:  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 425 боёв
4 минуты назад, Ulisss сказал:

Ну, он говорит об этом только после нажатия кнопок "T" (или "Y", не помню) а потом "H".

Сбивать особо лучше не стал, как по мне.

Вот и я тоже пока не заметил. Потому и думал, это ап будет в следущем патче.

7 минут назад, Eger_boec сказал:

Да, спасибо. С иностранным проблем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
8 462 боя
Только что, Renamed_user_62835977 сказал:

Ко-ко-ко СЛАБЫЙ ИГРОК!

А ты что Пятигорчанин??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
2 минуты назад, reaper_110 сказал:

Вот моя стата.Смотри авики http://proships.ru/stat/user/reaper_110

 

А чего смотреть? На Шоке и на Хирю у меня больше среднего урона. Только это всё фигня. разговор не про это.

Только что, _x_GGG_x_ сказал:

А ты что Пятигорчанин??

 Ну написано же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 862 боя
14 минуты назад, Renamed_user_62835977 сказал:

Ко-ко-ко СЛАБЫЙ ИГРОК!

 

Вы бы статку открыли -  и вопросы бы все отпали:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
6 минут назад, Renamed_user_62835977 сказал:

А чего смотреть? На Шоке и на Хирю у меня больше среднего урона. Только это всё фигня. разговор не про это.

Алё,дай мне глянуть на твою стату.Интересно просто.Да и вообще,у авиков дамаг не главное.Проальфа всё решает

6 минут назад, pamyt_azova сказал:

Вы бы статку открыли -  и вопросы бы все отпали:Smile_trollface:.

Дно,оно и есть дно.Ему безполезно что-то либо говорить

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
3 минуты назад, calmstuff сказал:

Вся беда в том что это не очевидно ракоманде!  :Smile_teethhappy:  :Smile_facepalm:

 

Уж я то знаю. Только вчера отряд несокрушимых кентавров вселенной, весь бой усиленно облизывающих синюю линию, обвинил меня на Сайпане сперва в том, что я - видите ли! - охотился за эсминцами, а оптом и в сливе. Впрочем, плох тот авианосец, кто при добросовестном выполнении своих обязанностей обращает внимание на бомбежку горе союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 581 публикация
14 116 боёв

Слезы куро авиковода - прямо бальзам на душу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
7 минут назад, Marsh_light сказал:

Уж я то знаю. Только вчера отряд несокрушимых кентавров вселенной, весь бой усиленно облизывающих синюю линию, обвинил меня на Сайпане сперва в том, что я - видите ли! - охотился за эсминцами, а оптом и в сливе.

У нас уже мемом стала фраза "эсминцы слили катку" от броневанны, которая потом в нижней четверти списка по опыту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 час назад, Renamed_user_62835977 сказал:

5a12c476d8a99_.thumb.png.4ae6e6acbcc36f20352630d5725a2da0.png

 

Если честно, то после такого *** играть на сегодня совершенно расхотелось. И это 9 самолёты. И всё равно какой-то таракан сбил пол-ангара. А теперь представьте что будет с 8 самолётами.

Приехать поучить чтоли ))) всего то 40 км )))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
13 минуты назад, reaper_110 сказал:

Алё,дай мне глянуть на твою стату.Интересно просто.Да и вообще,у авиков дамаг не главное.Проальфа всё решает

Дно,оно и есть дно.Ему безполезно что-то либо говорить

 Ко-ко-ко, ренэймд рачила!

 

дебил.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
3 537 боёв

Да критинам это нет смысла объяснять. Даже если у АВ забрать все самолёты, то все равно будут говорить что надо нерфить. Только в пустые кочерышки таких амёб никак не доходит что теперь ВАМ станет ещё меньше или их не будет вообще, светить эсмы никто не будет, что опять приведет к аппу РЛС ( по причине нытья тс) и соответственно эсмы на точки заходить не будут. Игра из аркады превращается в стоялово лк у границ карт. Очень интересно играть в эту парашу будет. Количество игроков итак сокращается, так этот процесс только ускоряют. Просто великолепно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, TreshRush сказал:

Да критинам это нет смысла объяснять. Даже если у АВ забрать все самолёты, то все равно будут говорить что надо нерфить. Только в пустые кочерышки таких амёб никак не доходит что теперь ВАМ станет ещё меньше или их не будет вообще, светить эсмы никто не будет, что опять приведет к аппу РЛС ( по причине нытья тс) и соответственно эсмы на точки заходить не будут. Игра из аркады превращается в стоялово лк у границ карт. Очень интересно играть в эту парашу будет. Количество игроков итак сокращается, так этот процесс только ускоряют. Просто великолепно.

еще у каждого второго эсминца может быть заградка - которая косит не хуже, а то и лучше, чем ПВО линкор того же уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 510 публикаций
41 667 боёв
1 час назад, SteelKazakh сказал:

....И это еще до ввода увеличения буста в 4 раза (вместо нынешних 3) ПВО на совках и амерах.....

Так заградку ЭМ забустили в 0.6.13, поэтому и сыпались мухи от Грозового :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

еще у каждого второго эсминца может быть заградка - которая косит не хуже, а то и лучше, чем ПВО линкор того же уровня.

 

Ну, мне логика Лесты пока видится следующим образом. На крейсеры летать нельзя - у них заградка. Стали летать на линкоры. Но на линкоры летать нельзя - у них теперь конское ПВО, и вообще они очень ранимы. Начали летать на авианосцы. Но на авианосцы летать нельзя - у них теперь тоже заградка, и вообще нужно популяризовать класс в рандоме, а значит личинок авиководов нужно поддерживать. Осталось летать разве что на эсминцев. Но и на них теперь летать нельзя (кроме японцев, их никто не любит) - там тоже заградки. В итоге ни на кого летать нельзя, поэтому на плоских играют мало. А раз мало авианосцев, то и незачем ставить заградки и усиливать ПВО. А раз у большинства ПВО прокачано чуть дальше зачаточного состояния, то летать можно на всех. А раз летать можно на всех... Так! Похоже, либо я, либо Леста запутались в логике действий:cap_hmm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 час назад, HukTakou сказал:

Так может нужно было облететь этого таракана? а не упарываться на него

Вообще можно было развести на заград и утопить, если уж так разозлил, но наверное проще было летать весь бой над ним. :Smile_teethhappy:

1 час назад, Renamed_user_62835977 сказал:

 Я Тайхо утопил, ну чтоб не мучался человек. И тут же бой закончился. Слили по очкам

Мне кажется, что кто-то летал весь бой за авиком (как минимум 2 вылета) при чем не по кратчайшему пути вместо того, чтобы помочь команде там где это нужно. А теперь вопрос: "А стоило ли?" Отвечать нужно самому себе.

13 минуты назад, lDKDl сказал:

еще у каждого второго эсминца может быть заградка - которая косит не хуже, а то и лучше, чем ПВО линкор того же уровня.

Если бы все авиководы хотя бы в начале/середине боя занимались своей непосредственной обязанностью, прописанной Лестой и самой жизнью "Борьбой с крупными надводными объектами", то и эсминцев с заградкой в игре бы не было............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×