Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Renamed_user_62835977

Ко-ко-ко АВИКИИМБА!!!111

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 724 боя
13 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

А что она показывает по-твоему?

По-моему проальфа показывает скилл по версии зло, вопрос только об его адекватности, или зло удтверждает что эго формула абсолюно правильная?

 

По версии Саши чем больше ты наносишь дамажки - тем больше проальфа. При этом не учитывается взятие точек, количество фрагов и даже средний опыт. Я могу ошибаться, но по-моему это так.

 

Так вот - если стоять весь бой в дымах, настреливать 200к по Коню и в итоге слить бой это скилл, то к черту такой показатель, как проальфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
13 минуты назад, DrIverD сказал:

 

По версии Саши чем больше ты наносишь дамажки - тем больше проальфа. При этом не учитывается взятие точек, количество фрагов и даже средний опыт. Я могу ошибаться, но по-моему это так.

 

Так вот - если стоять весь бой в дымах, настреливать 200к по Коню и в итоге слить бой это скилл, то к черту такой показатель, как проальфа.

Я считаю что самый главный показатель скилла в игре это не стата в рандоме а победа на турнире

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 724 боя
4 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Я считаю что самый главный показатель скилла в игре это не стата в рандоме а победа на турнире

Это да. Победившая на турнире команда безусловно скиловая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
24 минуты назад, DrIverD сказал:

 

По версии Саши чем больше ты наносишь дамажки - тем больше проальфа. При этом не учитывается взятие точек, количество фрагов и даже средний опыт. Я могу ошибаться, но по-моему это так.

 

Так вот - если стоять весь бой в дымах, настреливать 200к по Коню и в итоге слить бой это скилл, то к черту такой показатель, как проальфа.

еще один прозрел :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
11 час назад, Renamed_user_62835977 сказал:

какой-то таракан сбил пол-ангара

ыыы не зря решила качать ветку Грозового)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×