Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
semegore

Немецкие ЛК.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв
1 час назад, leopard1965 сказал:

Тирпицу таки не мешало бы дать ПВО на уровне Бисмарка, ГАП и точность ГК, а то он и впрямь как-то не особо бодро выглядит с 10-ками, раньше он чусвтвовал себя в боях с ними гораздо увереннее ... 

торпеды - это фишка према, купленного за немалые для набора пикселей деньги, так что ...

Ага. ПВО на уровне Бисмарка (лучше конечно норки), ГАП как у Бисмарка до нерфа, точность ГК как у Шарнхорста (ну а че, шарик тоже прем ЛК, да еще и на уровень ниже, почему разброс меньше?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Это случилось после Н-го обновления игры,Тирпиц наверное самый косой линкор после 7 левела,с 8ми уровнями ещё можно по бодаться,но с 9ми и тем более с 10ми становится тяжело, пробития не хватает и летит всё в разные стороны.Дали ПМК ок,а попробуй подойди на выстрел ПМК против 10к,там быстро покажут где твоё место(в порту на якоре),Пво у него так типа есть и хватит от одинокого ястреба отбится,А лидеры форума сдесь распинаются и горланят, так им зарплату платят флажками .Вон публикаций больше чем боёв,люди на форуме работают.Указание у них - только восхвалять игру сию,и не как по другому.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
2 часа назад, semegore сказал:

Здравствуйте. Мне хочется задать Вам разработчикам вопрос - как однотипные корабли с одинаковой артиллерией , баллистикой имеют разный разброс? Бисмарк 255 м, Тирпиц  276 м. Что касается пробития Бисмарк пробивает Миссури в борт с расстояния 10 км. Тирпиц имет рикошеты и непробития. При этом Миссури с гораздо большим разбросом снарядов , почти все  укладывает в цель с 10 км. , а Тирпиц умудряется с меньшим разбросом раскидать половину залпа по Миссури в море и при этом имеет непробития и рикошеты. Что вы сделали с Тирпицом? Этот ЛК стал унылым недоразумением а не ЛК. Сейчас уже завал Миссури в игре, скоро вы ещё введёте японский примак за свободку. Что делать Тирпицу? Он не годится для 8х. уровней уже в лучшем случае 7й. Встаёт вопрос я же деньги вложил в тот товар который хотел , а вы ребятки  взяли и через время понерфили. Что имею я ? Полный не интерес покупать у Вас , что либо ещё. При обновлении верните Тирпицу те же показатели по артиллерии , хотя бы как у Бисмарка.

Никто нечего не нерфил, просто на момент его выхода не было ни Бисмарка ни Миссури, а новые ветки выходят с чуть лучшими ттх. Пмк подтянули могли бы и точность подтянуть (всеравно будет от гребать от 9-10 пополной) . Хоть в меня его и нет. 

Изменено пользователем anonym_lQzpIMUdmm7z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
2 часа назад, semegore сказал:

Здравствуйте. Мне хочется задать Вам разработчикам вопрос - как однотипные корабли с одинаковой артиллерией , баллистикой имеют разный разброс? Бисмарк 255 м, Тирпиц  276 м. Что касается пробития Бисмарк пробивает Миссури в борт с расстояния 10 км. Тирпиц имет рикошеты и непробития. При этом Миссури с гораздо большим разбросом снарядов , почти все  укладывает в цель с 10 км. , а Тирпиц умудряется с меньшим разбросом раскидать половину залпа по Миссури в море и при этом имеет непробития и рикошеты. Что вы сделали с Тирпицом? Этот ЛК стал унылым недоразумением а не ЛК. Сейчас уже завал Миссури в игре, скоро вы ещё введёте японский примак за свободку. Что делать Тирпицу? Он не годится для 8х. уровней уже в лучшем случае 7й. Встаёт вопрос я же деньги вложил в тот товар который хотел , а вы ребятки  взяли и через время понерфили. Что имею я ? Полный не интерес покупать у Вас , что либо ещё. При обновлении верните Тирпицу те же показатели по артиллерии , хотя бы как у Бисмарка.

а пруфы будут, или ты так чисто, сгорел?

Если тирп воюет на своем уровне - равных ему нет.  Разброс у двухорудийных башен в игре всегда выше и рандомнее, чем у трехорудийных, это особенность игры. Ты играешь немцами, и не знаешь особенностей их ББ снарядов? Зачем ты тогда их выкатываешь?

Это не Тирпиц трогали, а ам лк циту утопили, уже прилично патчей назад.

не было мыслей, что это как минимум глупо, не понимая толком игру, покупать корабль 8 уровня? У тебя еще базовых навыков игры нет, а ты уже берешься за 8ки, да еще и так уверенно утверждаешь об их особенностях. Для начала нужно играть научиться, а уж потом суждения составлять. 

Без обид, но это равносильно тому, если  блондинка зайдет в тюнинг ателье и начнет рассказывать, какое давление турбы держит стоковая коробка эволюшна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, HORDROW сказал:

Это случилось после Н-го обновления игры,Тирпиц наверное самый косой линкор после 7 левела,с 8ми уровнями ещё можно по бодаться,но с 9ми и тем более с 10ми становится тяжело, пробития не хватает и летит всё в разные стороны.Дали ПМК ок,а попробуй подойди на выстрел ПМК против 10к,там быстро покажут где твоё место(в порту на якоре),Пво у него так типа есть и хватит от одинокого ястреба отбится,А лидеры форума сдесь распинаются и горланят, так им зарплату платят флажками .Вон публикаций больше чем боёв,люди на форуме работают.Указание у них - только восхвалять игру сию,и не как по другому.

а вы больше играйте его на 20 км, ага?

Ничего что это линкор ближней-средней дистанции? 

Дальше то сам понял , че выдал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 час назад, rake1337 сказал:

а вы больше играйте его на 20 км, ага?

Ничего что это линкор ближней-средней дистанции? 

Дальше то сам понял , че выдал?

Сильные стороны использовать??? Слооожнаааааа. Кричать что все продались, а он один дартаньян, вот он истинный путь джедая!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
3 минуты назад, datoo сказал:

Сильные стороны использовать??? Слооожнаааааа. Кричать что все продались, а он один дартаньян, вот он истинный путь джедая!

не, ты путаешь. Истинный путь Джедая это : Я всё знаю лучше всех, я во всем прав, я сумасшедший решала исхода боёв. ну того Джедая, две тыщи девятого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Надо понерфить экономику на 10ках

тогда играть там будут меньше

и все премы, честна купленные на свои кровные офигенно-большие бабосы снова будут гнуть в топе

...

профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
1 минуту назад, rake1337 сказал:

не, ты путаешь. Истинный путь Джедая это : Я всё знаю лучше всех, я во всем прав, я сумасшедший решала исхода боёв. ну того Джедая, две тыщи девятого.

У этого звание лучшего рекрутера 2017, не иначе 

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Нормальный Тирп агрегат. Купил его почти сразу как клиент установил и учился на нём играть, хоть это и не разумно. Он всегда был таким, то в копеечку лупит то чаек пугает. Зато сейчас пмк на серьёзном уровне. С чем соглашусь так это с тем что, таки да, по ощущениям чаще к 10 лвл кидать стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 827 боёв

Если мне не изменяет память , Тирпец нерфанули апом , увеличили толщину палубной брони , как итог ББ там взводится за милую душу :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
7 часов назад, semegore сказал:

Здравствуйте. Мне хочется задать Вам разработчикам вопрос - как однотипные корабли с одинаковой артиллерией , баллистикой имеют разный разброс? Бисмарк 255 м, Тирпиц  276 м. Что касается пробития Бисмарк пробивает Миссури в борт с расстояния 10 км. Тирпиц имет рикошеты и непробития. При этом Миссури с гораздо большим разбросом снарядов , почти все  укладывает в цель с 10 км. , а Тирпиц умудряется с меньшим разбросом раскидать половину залпа по Миссури в море и при этом имеет непробития и рикошеты. Что вы сделали с Тирпицом? Этот ЛК стал унылым недоразумением а не ЛК. Сейчас уже завал Миссури в игре, скоро вы ещё введёте японский примак за свободку. Что делать Тирпицу? Он не годится для 8х. уровней уже в лучшем случае 7й. Встаёт вопрос я же деньги вложил в тот товар который хотел , а вы ребятки  взяли и через время понерфили. Что имею я ? Полный не интерес покупать у Вас , что либо ещё. При обновлении верните Тирпицу те же показатели по артиллерии , хотя бы как у Бисмарка.

странно, у меня у бисмарка, заточенного в пмк, т.е без модернизации "система наведения" разброс 274 м, ЕМНИП. может в этом проблема, разные модернизации пользуете?

далее параметр "максимальный разброс" - указан для максимальной дальности стрельбы, которая у миссури как не крути - больше.

помимо этого параметра есть ещё такой как "сигма" - она же кучность. и есть подозрение что у миссури она сильно лучше чем у тирпица с бисмарком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя
9 часов назад, semegore сказал:

Здравствуйте. Мне хочется задать Вам разработчикам вопрос - как однотипные корабли с одинаковой артиллерией , баллистикой имеют разный разброс? Бисмарк 255 м, Тирпиц  276 м. Что касается пробития Бисмарк пробивает Миссури в борт с расстояния 10 км. Тирпиц имет рикошеты и непробития. При этом Миссури с гораздо большим разбросом снарядов , почти все  укладывает в цель с 10 км. , а Тирпиц умудряется с меньшим разбросом раскидать половину залпа по Миссури в море и при этом имеет непробития и рикошеты. Что вы сделали с Тирпицом? Этот ЛК стал унылым недоразумением а не ЛК. Сейчас уже завал Миссури в игре, скоро вы ещё введёте японский примак за свободку. Что делать Тирпицу? Он не годится для 8х. уровней уже в лучшем случае 7й. Встаёт вопрос я же деньги вложил в тот товар который хотел , а вы ребятки  взяли и через время понерфили. Что имею я ? Полный не интерес покупать у Вас , что либо ещё. При обновлении верните Тирпицу те же показатели по артиллерии , хотя бы как у Бисмарка.

Боланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
12 часа назад, semegore сказал:

Здравствуйте. Мне хочется задать Вам разработчикам вопрос - как однотипные корабли с одинаковой артиллерией , баллистикой имеют разный разброс? Бисмарк 255 м, Тирпиц  276 м. Что касается пробития Бисмарк пробивает Миссури в борт с расстояния 10 км. Тирпиц имет рикошеты и непробития. При этом Миссури с гораздо большим разбросом снарядов , почти все  укладывает в цель с 10 км. , а Тирпиц умудряется с меньшим разбросом раскидать половину залпа по Миссури в море и при этом имеет непробития и рикошеты. Что вы сделали с Тирпицом? Этот ЛК стал унылым недоразумением а не ЛК. Сейчас уже завал Миссури в игре, скоро вы ещё введёте японский примак за свободку. Что делать Тирпицу? Он не годится для 8х. уровней уже в лучшем случае 7й. Встаёт вопрос я же деньги вложил в тот товар который хотел , а вы ребятки  взяли и через время понерфили. Что имею я ? Полный не интерес покупать у Вас , что либо ещё. При обновлении верните Тирпицу те же показатели по артиллерии , хотя бы как у Бисмарка.

После фраз "премы мы не нерфим"..., и то что происходило от патча к патчу с Тирпицем, я просто перестал покупать у них пиксели ,... аренду пикселей)))

 

12 часа назад, SILVER_DJ0N сказал:

Для восьмых он годится, но он к ним очень редко попадает, в основном к 10 м.

Поэтому очень редко стал выкатывать не смотря на 19-ти перкового капитана

Аналогичная ситуация... только если нужно резко выполнить задание на ПМК ( когда очень хочется поиграть в бесплатную игру)

 

Я думаю, что платные услуги должны приносить хоть какое-то удовольствие ... мы платим за доступ и в ответ должно быть то, что делает эту игру более привлекательной, не просто пиксельной картинкой с описанием, а пока все наоборот - по этой причине перестал платить за доступ к платным пикселям!)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
12 556 боёв
В 20.11.2017 в 23:29:10 пользователь Rebel__1 сказал:

Опять Тирпиц понерфили. Да сколько можно то? Каждый патч нерфят. :Smile_teethhappy:

Очень правильно. Разрабы не имеют права менять характеристики корабля после выпуска его в продажу. Сейчас вывалят неиграбельное французское *** ЛК. И опять будут нерфить немцев. Тогда можно попросить деньги обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
В 11.02.2018 в 09:01:52 пользователь Pektan сказал:

Очень правильно. Разрабы не имеют права менять характеристики корабля после выпуска его в продажу. Сейчас вывалят неиграбельное французское *** ЛК. И опять будут нерфить немцев. Тогда можно попросить деньги обратно. 

Удивлю Вас, но имеют. В пользовательском соглашении почитайте. Если вкратце и утрированно - они имеют право делать все что считают нужным. Как пример - самолетики - там не то что технике ТТХ поменяли, в т.ч. и премиумной - а игру вообще поменяли и ничего, норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 11.02.2018 в 09:01:52 пользователь Pektan сказал:

Очень правильно. Разрабы не имеют права менять характеристики корабля после выпуска его в продажу. Сейчас вывалят неиграбельное французское *** ЛК. И опять будут нерфить немцев. Тогда можно попросить деньги обратно. 

Каждая новая ветка линков лучше предыдущей.

Сейчас британские линкоры самые сильные, какими будут французы - увидим, но никаких оснований думать, что они будут совсем хламом нет.

Про право менять х-ки уже сказали.

Нерф немцев? Курфа, например. Которого не пробьёшь. Немецкие линкоры самые простые. Британские самые простые и самые мощные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
В 14.02.2018 в 16:04:49 пользователь kotenok_monah сказал:

Каждая новая ветка линков лучше предыдущей.

Сейчас британские линкоры самые сильные, какими будут французы - увидим, но никаких оснований думать, что они будут совсем хламом нет.

Про право менять х-ки уже сказали.

Нерф немцев? Курфа, например. Которого не пробьёшь. Немецкие линкоры самые простые. Британские самые простые и самые мощные. 

Я б сказал из бритов мощные только 7, 9, 10 (хотя насчет девятки хз, нечасто встречал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
В 02.03.2018 в 16:15:34 пользователь JadeRabbit сказал:

Я б сказал из бритов мощные только 7, 9, 10 (хотя насчет девятки хз, нечасто встречал)

А у британцев вообще нет плохих кораблей. 

Тот же Нельсон - очень сильный корабль, но один из самых сложных в игре, где нужно делать выбор: игра на победу/игра на дамаг. 

 

Лайон очень командозависим: долгий откат хилки не позволяет лезть вперёд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
В 03.03.2018 в 14:45:25 пользователь kotenok_monah сказал:

А у британцев вообще нет плохих кораблей. 

Тот же Нельсон - очень сильный корабль, но один из самых сложных в игре, где нужно делать выбор: игра на победу/игра на дамаг. 

 

Лайон очень командозависим: долгий откат хилки не позволяет лезть вперёд. 

Нельсон отличный, но он не в ветке. А из тех что в ветке — Монарх однозначно не понравился, Айрон Дюк впрочем тоже. Дошел пока до 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×