Перейти к содержимому
anonym_EkNFx8SShNyx

Дальний Восток вызывает Лесту

В этой теме 203 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 час назад, volovey сказал:

начнём по порядку.

1. С чего Вы взяли ,что  введение прайма для ДВ вызовет падения онлайна в еврозоне?

2.А Вы считали этих мужиков с ДВ,которые хотели бы играть в КБ.

3. Смотреть олимпийские игры и чемпионаты и играть в них это две большие разницы! Посмотреть можно и в записи!

4. Про нерентабельность бассейна. Если онлайн падает,то следовательно падает и прибыль,т.е. рентабельность!

5. Про командные бои,которые умерли! Умерли,потому,что не было плюшек никаких,ну вообще! Если бы были плюшки как за Клановые,играли бы до сих пор! Очередь была по 20 минут только после того как большинство забило на них. Поднимите темы на форуме,где все сетовали,что нет смысла играть без плюшек.И открыто говорили,что без плюшек играть не будем! Лесте было как всегда начхать. Вот и падение онлайна.Вы сейчас уберите все плюшки с клановых,кто в них играть будет ради призрачного и непонятного рейтинга?

6. Про каких новичков вы говорите? Как можно докачаться до 8 лвл и не понимать что делать? 

7.Почему просто не убрать временные рамки на сезон?Это бы показало на 100% в какой временной промежуток собираются мужики,которых мало))),поиграть. И ваш рейтинг в порядке,и все довольны. Если бы были очереди по 20 минут,и одна команда супернагибаторов,то это и была бы наша вина! Был бы стимул для создания большего количества кланов,в провидении тренировок,подтягивании скила!!! Вот ваши западники частенько кидают нам претензию,что ваши команды не выходят даже в четверть финал! А с кем тренироваться,у кого учиться,с кем состязаться?Вставать в 3 часа ночи для этого? Нет уж,увольте.

8.И да,во втором сезоне кб(планируемом) онлайн на еврозоне тоже упадёт. Почему? Да потому,что многие шли ради Сталинграда,но не получив флага за первый сезон,многие призадумаются,а получим мы его во втором? На начальной стадии соберут плюшки и всё! Как интересно Вы потом запоёте про успешность кб! Извините за много букв! Накипело:cap_rambo:

1. Потому что всегда найдется знатная пачка задротов, которые будут набегать и в час дня по Москве, а потом отваливаться с основного прайма, ибо "перегорели".

2. На ДВ живет мизерный процент населения РФ. Экстраполяция сработает как надо.

3. Ради участия в Олимпиадах спортсмены перебираются на место проведения Олимпиады. Дальше продолжать?

4. Да, это означает падение доходов, но ру-кластер сам по себе -- мизерная статья доходов, а ДВ -- мизер от мизера.

5. Умерли из-за того, что там были очереди по 40 минут. Играть не с кем, а если и балансило, то на стотездов, что приводило к игре в одну калитку.

6. Рандом и КБ из общего имеют только корабли и карты. Всё остальное совершенно другое.

7. Человек быстрее забьет из-за большого времени ожидания и неравенства условий. Попоробуй стукаться о стену 40 минут, а потом прищеми пальцы с размаху дверью. Повторяй процесс до полного познания дзена.

8. Даже сейчас, когда основные игроки уже получили свой флажок, в КБ достаточно народу, и в высшей лиге Тайфуна ждать не приходится дольше пары минут. Если онлайн просядет еще, то сожмут рамки до двух часов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
Только что, Bee_1T сказал:

Так, нет никакого решения, легкого тяжелого вообще никакого и это удручат больше всего.

Вот ваш клан КБ оживили, а наш развалили, даже в отряд выйти не с кем.

Андрей да и бог с ним... Все ясно. Большинство торжествует. Осталось пожелать удачи. И семь, нет восемь (один от нас) футов под ........ блин бутерброд уронил.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
7 минут назад, Bee_1T сказал:

Так, нет никакого решения, легкого тяжелого вообще никакого и это удручат больше всего.

Вот ваш клан КБ оживили, а наш развалили, даже в отряд выйти не с кем.

Щито поделать, десу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
8 минут назад, Bee_1T сказал:

Так, нет никакого решения, легкого тяжелого вообще никакого и это удручат больше всего.

Вот ваш клан КБ оживили, а наш развалили, даже в отряд выйти не с кем.

 

И что же надо было по вашему делать, я так и не увидел никакого предложения. Минусы вот вижу от вас, а предложений не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
7 минут назад, Kurt_27rus сказал:

Андрей да и бог с ним... Все ясно. Большинство торжествует. Осталось пожелать удачи. И семь, нет восемь (один от нас) футов под ........ блин бутерброд уронил.:Smile_amazed:

Ну так а че тогда ноешь? У вас есть возможность играть в КБ. Да, неудобно. А мне вот неудобно было просыпаться  4 ночи от звонка по межгороду и вставать сканить дырки, потому что они именно в этот момент у нас обновлялись. Но ничего, вставала, сканиала, ложилась спать и топала потом на учебу.

 

Щас же мне тоже порой неудобно играть в КБ, ибо 2дня подряд в выходные -- ну нафиг. В такие моменты я просто говорю "ребята, я сегодня занимаюсь реальной жизнью, поэтому без меня". Всё легко и просто -- расставил приоритеты и им следуешь. Можно подумать, что у тебя корову отберут насильно, если ты в КБ не сыграешь.

2 минуты назад, Etriol сказал:

 

И что же надо было по вашему делать, я так и не увидел никакого предложения. Минусы вот вижу от вас, а предложений не вижу.

А какие могут быть предложения в случае двух взаимоисключающих вариантах? В таких случаях выбирается большинство.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
8 часов назад, Etriol сказал:

 

Это вы верно подметили, вот только смысл у фразы немного меняется - не в укор мне, а скорее в укор вам.

Вы не понимаете, или не хотите понять - что есть объективные причины, почему у ДВ такой неудобный временной отрезок для игры.

 

Вам уже несколько раз сказали, что да - вас жаль, да, ситуация неприятная - но легкого решения тут нет.

Как его не было и, например, в 1917 году - когда временное правительство не знало как усидеть на двух стульях, как и помещиков не обидеть и как 80% населения крестьянского не послать.

Закончилось все известно чем, т.с. большинство победило меньшинство - причем крайне кровавым и неприятным путем.

 

У вас же ситуация, мягко говоря, немного другая - большинство всем довольно и никто ради меньшинства напрягаться не будет, по крайней мере точно не в ущерб большинству. Такие вот пироги и демократия.

 

Вот в этом вся суть Лесты и всех Ваших постов! Вы играете и Вам хорошо,а из-за вас никто напрягаться не будет! И даже и не хочет. Браво! И это лидер форума! Продам ка я свои 102 кораблика,сброшу кепов и удалю игру! Такая власть большинства мне претит! Всего хорошего,а игра нравилась, жаль!

Изменено пользователем volovey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
3 минуты назад, Etriol сказал:

 

И что же надо было по вашему делать, я так и не увидел никакого предложения. Минусы вот вижу от вас, а предложений не вижу.

Предложений было много, их не захотели услышать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 минуту назад, volovey сказал:

Вот в этом вся суть Лесты и всех Ваших постов!!!!!! Вы играете и Вам хорошо,а из-за вас никто напрягаться не будет!!!! И даже и не хочет!!!!!!!!!!! Браво! И это лидер форума! Удалю ка я свои 102 кораблика,сброшу кепов и удалю игру ***! Такая власть большинства мне претит! Всего хорошего,а игра нравилась жаль!!!!!!!!!

 

Тебе лет сколько? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

Во первых,не тебе,а Вам! мне 46. А что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
Только что, volovey сказал:

Во первых,не тебе,а Вам! мне 46. А что?


А почему пишете, как будто вам 14 лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Только что, Arwiden сказал:


А почему пишете, как будто вам 14 лет?

В чем это выражается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
4 минуты назад, volovey сказал:

Вот в этом вся суть Лесты и всех Ваших постов!!!!!! Вы играете и Вам хорошо,а из-за вас никто напрягаться не будет!!!! И даже и не хочет!!!!!!!!!!! Браво! И это лидер форума! Продам ка я свои 102 кораблика,сброшу кепов и удалю игру! Такая власть большинства мне претит! Всего хорошего,а игра нравилась, жаль!!!!!!!!!

Можешь попросить в ЦПП удалить тебе аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Только что, NekkiBasara сказал:

Можешь попросить в ЦПП удалить тебе аккаунт.

и я еще кого-то просить должен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
1 час назад, volovey сказал:

И почему я должен играть с Азией? Я в России живу и играть хочу здесь! Пусть даже на ДВ играет 1к человек,мы что не люди? Как говорили разработчики для них все равны! Вот что-то не видно равноправия.

 

А азиаты не люди что ли? Офигеть у Вас разлет мыслей.

 

Я не просто так спросил про, кхм, Ваш возраст - ибо говорите Вы крайне странные вещи, не соответствующие 46 летнему мужику.


Вам уже сто раз пояснили, что физически невозможно для Вашего 1000ого онлайна организовать полноценную работу КлБ, даже неполноценную невозможно, ибо это испортит полноценную работу КлБ для большинства.

Но Вы понять этого не можете, я сначала думал - что в виду 14 летнего возраста, а теперь даже и не знаю.

Вы кем работаете?

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

Азиаты люди,никто этого не отрицает,но как вы собрались там в чате общаться? Не все в совершенстве знают английский и китайский. Вот чем Вы обьясните мне отдельный прайм для ДВ испортит полноценную работу КБ для избранных?

может еще номер кредитки дать и номер паспорта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
2 минуты назад, volovey сказал:

и я еще кого-то просить должен?

Ну ты же хочешь порвать с ненавистной игрой раз и навсегда, чтоб не было ни малейшего шанса вернуться? Пиши в ЦПП.

 

Вроде уже дед старый, 46 лет, а ведешь себя как инфантильный подросток. Хочешь, чтоб за тебя всё сделали: еду разжевали, в ротик положили, губки вытерли, сопельки убрали и так далее по списку.

 

У ДВ никто не отбирал возможность участвовать в КБ. Хотите -- участвуйте. Жертвуйте своим сном в выходные, но играйте, раз это вам так важно. Не каждую неделю и 2 дня выходных. Договоритесь собираться раз в 2 недели на разок или еще как, если вы хотите поиграть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв
6 минут назад, volovey сказал:

В чем это выражается?

 

Импульсивные заявления из серии "я заберу брата колю", внезапные открытия "как устроена реальная жизнь", куча восклицательных знаков в предложении.

Для 14 летнего подростка это нормально, для 46 летнего мужика это выглядит странно, мягко говоря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
1 минуту назад, volovey сказал:

Азиаты люди,никто этого не отрицает,но как вы собрались там в чате общаться? Не все в совершенстве знают английский и китайский. Вот чем Вы обьясните мне отдельный прайм для ДВ испортит полноценную работу КБ для избранных?

может еще номер кредитки дать и номер паспорта?

Зачем тебе общаться с азиатами вообще? Ты общаешься со своими сокомандниками. Да даже если ты и не знаешь английский, можно его выучить на уровне gl fh и подобного игрового сленг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Только что, Arwiden сказал:

 

Импульсивные заявления из серии "я заберу брата колю", внезапные открытия "как устроена реальная жизнь", куча восклицательных знаков в предложении.

Для 14 летнего подростка это нормально, для 46 летнего мужика это выглядит странно, мягко говоря.

я бы посмотрел сколько бы у Вас было знаков восклицательных,если бы с вами так поступили.И приводили в ответ всякие непонятные отмазки,про то что вы там сидите в своей глубинке и сопите в две дырочки и не нойте здесь,вед у нас же всё хорошо,а вас мало вы перебьётесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
2 минуты назад, volovey сказал:

я бы посмотрел сколько бы у Вас было знаков восклицательных,если бы с вами так поступили.И приводили в ответ всякие непонятные отмазки,про то что вы там сидите в своей глубинке и сопите в две дырочки и не нойте здесь,вед у нас же всё хорошо,а вас мало вы перебьётесь

В таком случае я просто либо соглашаюсь с тем, что мне неудобно пользоваться этой услугой, либо меняю провайдера. В нашем случае -- ищу другую игру, которая будет мне удобнее.

 

Радикальный вариант -- переселяюсь поближе к прайму или меняю сервер.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×