Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_87398677

Авианосцы и клановые бои

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
264 публикации
1 126 боёв
27 минут назад, Alicom сказал:

Задача авиков в КОМАНДНЫХ играх ВСЕГДА был СВЕТ. САМАЯ ПЕРВАЯ ЗАДАЧА. и уже если попадется 10-лвл авику одинокий ЛК, то правильный авик его утопит. Вот что ты за человек? тебе пишут люди, у которых по 3-4 турнира за плечами и проход до лиги Тайфуна. А у тебя опыт просмотра ЮТЮБ.

Раз ты такой спец, скажи кто будет оставлять линкора одного

Допустим даже оставили, сколько времени будет убивать пво линкор пво авик, еще и с прикрытием союзного авика? Скажи не стейняйся. Если авик будет грамотно защищать союзный линкор, то пво авик не утопит и соло пво линкор даже за 20 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
Только что, AVlAFLOT сказал:

Раз ты такой спец, скажи кто будет оставлять линкора одного

Допустим даже оставили, сколько времени будет убивать пво линкор пво авик, еще и с прикрытием союзного авика? Скажи не стейняйся. Если авик будет грамотно защищать союзный линкор, то пво авик не утопит и соло пво линкор даже за 20 минут

Если указанная ситуация случится, что союзному авику нужно будет заниматься только защитой ЛК, то у этого авика у самого будут проблемы, т.к. вражеский авик его будет светить для КР и ЛК и при этом будет топить ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, Alicom сказал:

Если указанная ситуация случится, что союзному авику нужно будет заниматься только защитой ЛК, то у этого авика у самого будут проблемы, т.к. вражеский авик его будет светить для КР и ЛК и при этом будет топить ЛК

Это вопрос скилла авиковода, кто то будет успевать светить, атаковать и защищать одновременно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

Это вопрос скилла авиковода, кто то будет успевать светить, атаковать и защищать одновременно

ЛК ловится на КД ремки от пожаров КР. ЛК даже не увидет авиагруппы. Ремка Кд- подлет авиагрупп и вешается затопление+ Кр вешает ПОЖАР. и все! привет ЛК.

2 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Это вопрос скилла авиковода, кто то будет успевать светить, атаковать и защищать одновременно

Игра в рандоме и игра в команду на АВ- ЭТО АБСОЛЮТНО разная игра. Прям вообще не похожая. У тебя бобры почти всегда пустые летают для скорости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, Alicom сказал:

ЛК ловится на КД ремки от пожаров КР. ЛК даже не увидет авиагруппы. Ремка Кд- подлет авиагрупп и вешается затопление+ Кр вешает ПОЖАР. и все! привет ЛК.

Что поробуем в трене, я буду защищать а ты атаковать. и за сколько ты справишься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
4 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Это вопрос скилла авиковода, кто то будет успевать светить, атаковать и защищать одновременно

А по сути темы, то при нынешних сетапах, то авики лишние в КБ

Только что, AVlAFLOT сказал:

Что поробуем в трене, я буду защищать а ты атаковать. и за сколько ты справишься

Когда цель известна, то зачем? ты будешь сидеть на шухере возле ЛК)) в бою ты не будешь знать с какого фланга будет подлет ударки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв

Вот вы говорите я не те стримы смотрю, и нет там никаго островного крейсерного стоялова. Так дайте ссылки мне с нестояловом

2 минуты назад, Alicom сказал:

А по сути темы, то при нынешних сетапах, то авики лишние в КБ

Чем они лишние?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
Только что, AVlAFLOT сказал:

Вот вы говорите я не те стримы смотрю, и нет там никаго островного крейсерного стоялова. Так дайте ссылки мне с нестояловом

Самая лучше ссылка это игра в этот режим, чтобы понять. Но у Вас нуль боёв на других классах и кепов для них нет. Личным "жопометром" легче понять почему поджимаются под острова, зачем просаживают ХП из инвиза и после продавливают шотные корабли кулаком. В ютюбе видно игру 1 человека. смотрите на МИНИКАРТУ, что просиходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
3 минуты назад, Alicom сказал:

 

Когда цель известна, то зачем? ты будешь сидеть на шухере возле ЛК)) в бою ты не будешь знать с какого фланга будет подлет ударки

Открою тебе маленький секрет, ту будешь знать что тебе защищать и какой фланг наиболее уязвим от налета авика, темболее когда 4 группы истребителей в расплох почти не застать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
7 минут назад, Alicom сказал:

ЛК ловится на КД ремки от пожаров КР. ЛК даже не увидет авиагруппы. Ремка Кд- подлет авиагрупп и вешается затопление+ Кр вешает ПОЖАР. и все! привет ЛК.

Игра в рандоме и игра в команду на АВ- ЭТО АБСОЛЮТНО разная игра. Прям вообще не похожая. У тебя бобры почти всегда пустые летают для скорости

Да нет, сначала полные - откидаться по рыбе никогда не поздно ) 

Даже в рендоме - если бобрам уйти 100% не удается кидаешь в воду и на перезарядку - хотя бы сами выжили )

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, Alicom сказал:

Самая лучше ссылка это игра в этот режим, чтобы понять. Но у Вас нуль боёв на других классах и кепов для них нет. Личным "жопометром" легче понять почему поджимаются под острова, зачем просаживают ХП из инвиза и после продавливают шотные корабли кулаком. В ютюбе видно игру 1 человека. смотрите на МИНИКАРТУ, что просиходит

Был уже вчера человек, который не мог привезти ни одного пруфа, мы не поладили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Да нет, сначала полные - откидаться по рыбе никогда не поздно ) 

Вот пришел авиковод, котрый сейчас сидит на КР)) объясни ты)) как повлияет 10лвл АВ на нынешний формат КБ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

Открою тебе маленький секрет, ту будешь знать что тебе защищать и какой фланг наиболее уязвим от налета авика, темболее когда 4 группы истребителей в расплох почти не застать

Без обид, но я думаю именно этого человека учить играть и открывать ему тайны не требуется, поверьте :cap_cool:

1 минуту назад, Alicom сказал:

Вот пришел авиковод, котрый сейчас сидит на КР)) объясни ты)) как повлияет 10лвл АВ на нынешний формат КБ)

все врут не верь им ))) нет у меня КР ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Без обид, но я думаю именно этого человека учить играть и открывать ему тайны не требуется, поверьте :cap_cool:

приятно, когда узнают)):cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Без обид, но я думаю именно этого человека учить играть и открывать ему тайны не требуется, поверьте :cap_cool:

Что правда, а он говорит что чутьли не за заход на пво авике убъет пво линкор при прикрытии его пво авиком, что-то я сомневаюсь в его адекватности

Изменено пользователем AVlAFLOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, Alicom сказал:

Вот пришел авиковод, котрый сейчас сидит на КР)) объясни ты)) как повлияет 10лвл АВ на нынешний формат КБ)

как как повлияет - лететь канибалить другого авика - одни моинезы москвы и хиндеры. - пока им по пол лица фугасами не откидают лететь бесполезно ))) Будет тактика 1 моинез на прикрытии авика ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
Только что, lDKDl сказал:

как как повлияет - лететь канибалить другого авика - одни моинезы москвы и хиндеры. - пока им по пол лица фугасами не откидают лететь бесполезно ))) Будет тактика 1 моинез на прикрытии авика ))

и сколько времени канибалит 10 уровня пво авик другой пво авик? сколько "лет" для этого нужно? и хватит ли для этого ангара?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
2 минуты назад, AVlAFLOT сказал:

Что правда, а он говорит что чутьли не за заход на пво авике убъет пво линкор при прикрытии его пво авиком, что-то я сомневаюсь в его адекватности

чтобы понять как чувствует себя ПВО ЛК при залете на него ударки авика 10ЛВЛ, нужно посидет (возможно от слова седина :-) ) на этом ЛК и получить люлей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

Что правда, а он говорит что чутьли не за заход на пво авике убъет пво линкор при прикрытии его пво авиком, что-то я сомневаюсь в его адекватности

5 КР  сделают по 3-4 залпа ОФ в ПВО ЛК и у него нет 50% установок ПВО. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
10 706 боёв
1 минуту назад, AVlAFLOT сказал:

и сколько времени канибалит 10 уровня пво авик другой пво авик? сколько "лет" для этого нужно? и хватит ли для этого ангара?

2 минуты, пока не закончится действие заградки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×