Перейти к содержимому
WarXed

Гайд по фармингу (Опыт, Элитка, Свободка)

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Все еще проще... Много много боев и времени...

P.s. Для новичков, стремящихся понять игру, полезный гайд...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Меня больше интересует вопрос - сколько свободки фармится за победный клановый бой? При полном фарше (любое камуфло на +100% к опыту+флажок на опыт+Papa Papa+Уроборос+Гидра, ну и возможно Красный дракон).

Базовый опыт там вроде как 2500 за бой.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
4 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Меня больше интересует вопрос - сколько свободки фармится за победный клановый бой? При полном фарше (камуфло+флажок на опыт+Papa Papa+Уроборос+Гидра, ну и возможно Красный дракон).

Табличку хочу немного доработать - но даже текущую версию вы можете найти в теме - "Миссури выводят из продажи"

Хотя могу сразу сказать - без камка +200 в стандартном фарше на +100 будет 6500 *2,5

Хотя соврал - там звезд же нет .... дай бог памяти примерно 4500 * 2,5 .. ну 12 к мы где то вывозили помню

 

 

А +200 Имба имбищная которой даже Звезды не нужны (От звзед на этом камке профита почти нет ((( )

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Только что, Kubatai сказал:

Все еще проще... Много много боев и времени...

P.s. Для новичков, стремящихся понять игру, полезный гайд...

Ну пусть будет ,человек старался писал,если хоть кому то будет полезно,значит уже не зря буквы изводил.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, Robin_Bad сказал:

Ну пусть будет ,человек старался писал,если хоть кому то будет полезно,значит уже не зря буквы изводил.:Smile_Default:

Дык, я и написал, что для новичков полезно...  Просто кто давно играет, либо и так уже разобрался, либо разбираться не будет, да и читать не будет..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Дык, я и написал, что для новичков полезно...  Просто кто давно играет, либо и так уже разобрался, либо разбираться не будет, да и читать не будет..

Ты не поверишь - сколько тем по фарму создают ... а как удивляются когда говорят что можно аж 10к свободки вытягивать )))

Более того - Ты просто табличку не видел - там много тонкостей которые бывалым как раз очень пригодятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
10 минут назад, Kubatai сказал:

Дык, я и написал, что для новичков полезно...  Просто кто давно играет, либо и так уже разобрался, либо разбираться не будет, да и читать не будет..

Я прочитал. =).

Просто никогда не "упарывался" в фарм. Копится - и ладно.

Теперь вот думаю как стырить гайд для Steam....:Smile_smile:

ТС, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
3 минуты назад, WarXed сказал:

Ты не поверишь - сколько тем по фарму создают ... а как удивляются когда говорят что можно аж 10к свободки вытягивать )))

Более того - Ты просто табличку не видел - там много тонкостей которые бывалым как раз очень пригодятся

Может быть.. не спорю... но для меня наверное уже поздно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
24 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

Меня больше интересует вопрос - сколько свободки фармится за победный клановый бой? При полном фарше (любое камуфло на +100% к опыту+флажок на опыт+Papa Papa+Уроборос+Гидра, ну и возможно Красный дракон).

Базовый опыт там вроде как 2500 за бой.

 

Если вообще всё на свободку + камуфляж 200% то чуть больше 16к за бой. Если камуфляж обычный 100% то 12к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Я бы еще добавил такой момент.

Если нет какого-то "дэдлайна" и есть время на "потерпеть", то тот же фарм свободки лучше проводить на выходных или на акциях (+100, +200%) только.  В простые дни (+50%) не тратить дорогие флажки и камо...

Фарм серы тоже проводить в дни акций...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

Осталось понять , где этот обвес весь раздобыть новичку ( особые сигналы, камуфляжи разные )!

Гайд ну никак не для новичков, хотя инфа полезная!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
5 минут назад, balanc713 сказал:

Осталось понять , где этот обвес весь раздобыть новичку ( особые сигналы, камуфляжи разные )!

Гайд ну никак не для новичков, хотя инфа полезная!

на тесте немного можно заработать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 166 боёв

Я не новичок, но тему прочитал с большим интересом.

ТС, как обычно, на высоте. С удовольствием плюсанул.

Спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Добавил доработанную табличку на 15 типов камков, а также визуалку экономического буста

Хотел картинками еще допилить и кое что дописать - но честно говоря уже упарился. может позже

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Тоже в операциях свободку копил. Собирали 3-4 чел (главное чтобы авик был) и поехали.

Играли умеренно 3-4 боя, не более в итоге 10-15 тыс свободки. Недельку так поиграл и сотка свободки есть, не напрягаясь.

Весь цымус операций, что ты железобетонно используешь особые флажки, а не как в рандоме повезло-не повезло.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя
10 минут назад, balanc713 сказал:

Осталось понять , где этот обвес весь раздобыть новичку ( особые сигналы, камуфляжи разные )!

Гайд ну никак не для новичков, хотя инфа полезная!

Постепенно во всяких активностях можно нафармить .. а потом комбинироваать то что есть )

И да как уже сказали с теста по капельке вполне скопится.

 

Отчасти согласен что сам фарш интересен конечно опытным, поскольку таблоичка была нача=та по причине огромного разнообразия новых камком и не очень понятного профита от них .... как видно в фарше обычно даже с камками можно не заморачиваться ... а вот без него уже стоит приглядеться

Только что, HEBO3MyTuM сказал:

Тоже в операциях свободку копил. Собирали 3-4 чел (главное чтобы авик был) и поехали.

Играли умеренно 3-4 боя, не более в итоге 10-15 тыс свободки. Недельку так поиграл и сотка свободки есть, не напрягаясь.

Весь цымус операций, что ты железобетонно используешь особые флажки, а не как в рандоме повезло-не повезло.

Ну тратить там фаршировку не очень профитно ... лучше 9 быстрее выкачать и нафармить заодно по 10к с боя ;)

А так операции тоже стабильный источник опыта ... но не все ... если в соло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

а как быстро фармить без каких-то донатных моментов?

Есть же контингент игроков, которые просто играют, без према и не тратят деньги, но тоже хотят фармить? как тогда быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Эта табличка базовая, поскольку она была сделана для анализа профитности и рассчета максимумов.

Однако любую её часть можно "Занулить" чтобы оценить сколько будет чего если убрать какие либо флажки.

(Понятно что таким гемором я заниматься не буду но именно так её вполне можно юзать тупо скопировав лист и измываясь над данными сколько влезет)

1 минуту назад, IJN_Ooyodo сказал:

а как быстро фармить без каких-то донатных моментов?

Есть же контингент игроков, которые просто играют, без према и не тратят деньги, но тоже хотят фармить? как тогда быть?

Илбис - там 7 разных колонок на все случаи жизни (в третьем и четвертом листе первые - это просто копии со второго листа для анализа профитности ... наверно можно было и не делать - но мне на одном листе наглядней)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×