Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.14. Масштабный авиаудар

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
1 час назад, aza84 сказал:

А что опять патч с багами выпустили,да???Ошибку выдает и выбрасывает!!!!Ну спасибо вам!!Каждые 2-3 патча прям стабильно!!!!!!!!!!

 

Вот что-что, а за 5 лет в тунках и 2 года в шипах ни разу ни одной подобной проблемы не возникало, нечего здесь разрабам предъявить. Значит комп у Вас чудит. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_Y_K_]
Участник
10 публикаций
13 901 бой

На комп тут нечего грешить!!!И на моды тоже без них всегда!!!Или  думаешь только у одного меня проблема??Ага давай вспомни прям все патчи в танках за 5 лет!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 599 боёв
9 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

 

Вот что-что, а за 5 лет в тунках и 2 года в шипах ни разу ни одной подобной проблемы не возникало, нечего здесь разрабам предъявить. Значит комп у Вас чудит. 

+1, или комп тупит или моды.Никаких проблем с обновлениями нет и не было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
49 минут назад, Alex777_64RUS сказал:

+1, или комп тупит или моды.Никаких проблем с обновлениями нет и не было.

Изначально играю без модов вообще и тоже так думал до вчерашнего дня ага, типа чего это народ жалуется, у меня то всё тип топ после обнов. Вчера мне обнова объяснила что я не прав. Может причина в том что не на любое железо корректно устанавливается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций
2 часа назад, F_forexman сказал:

Изначально играю без модов вообще и тоже так думал до вчерашнего дня ага, типа чего это народ жалуется, у меня то всё тип топ после обнов. Вчера мне обнова объяснила что я не прав. Может причина в том что не на любое железо корректно устанавливается?

 

К вашим услугам раздел "Технические вопросы", обратитесь туда и вам постараются помочь. А эта тема совсем не для решения проблем по компьютерным железкам, извините...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
3 часа назад, a911 сказал:

 

К вашим услугам раздел "Технические вопросы", обратитесь туда и вам постараются помочь. А эта тема совсем не для решения проблем по компьютерным железкам, извините...

У компьютерных железок нет проблем, проблемы у обновы, но проще сказать - ваше железо уг а наша обнова не при чём. Кнопочка настроек закрыта сверху кнопкой видосов - это тоже компьютерное железо виновато? Так победим, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
6 часов назад, F_forexman сказал:

Изначально играю без модов вообще и тоже так думал до вчерашнего дня ага, типа чего это народ жалуется, у меня то всё тип топ после обнов. Вчера мне обнова объяснила что я не прав. Может причина в том что не на любое железо корректно устанавливается?

Ну как показывает практика скорее всего так и есть, оптимизация идет по более менее современным железякам, потому что с i5 3750, памятью 16 гигов  и видюхой 1060 с 6 гб  не возникает проблем , хотя это тоже калькулятор, а до этого у меня дисконекты и прочее были только в путь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
19 часов назад, MAXIMVS777 сказал:

Разрабам вопрос. Не планируете замену бомб на бомберах в рамках боя,  а не только в порту? Логично же! Не думаю, что в реале авик выходил из порта только с бронебойками в погребах. И ведь снаряды же меняем по клику? А тут еще можно будет комбинировать, одна группа на бб, другая на фугах, было бы неплохо. Спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
24 076 боёв
В 28.11.2017 в 17:04, turbo07 сказал:


Спасибо, исправили.

Авианосцы присутствуют далеко не в каждом бою. Волноваться не о чем. 

 

 

А вам не кажется,что если заявленный класс есть в игре,а он есть далеко не в каждом бою,то это неправильно? Что разработчики что-то не так делают с этим классом?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 775 боёв
39 минут назад, Oladushkin2 сказал:

 

А вам не кажется,что если заявленный класс есть в игре,а он есть далеко не в каждом бою,то это неправильно? Что разработчики что-то не так делают с этим классом?

Все просто, большинство игроков не знают что есть такая "игра в карту", и любят долбиться в режиме прицела, не видя куда плывут, не делая противоторпедные маневры. Игра на авике - 70% времени наблюдение за картой, так же постоянный контроль до 8 авиа групп, включая сам носитель, умение предугадывать действия оппонента, искать зазоры в ПВО врага...

Для чего такие сложности, когда можно играть в морской бой, куря сигарету и потягивая *** во второй руке ? 

Изменено пользователем Runniz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[FKR]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
6 561 бой

В патчноуте, увидев удалённые ПВО и ударные сетапы на американских авиках, подумал - кому они мешали? Почему нельзя давать игрокам настроить авик под свой стиль игры? Зайдя в клиент и увидев самолёты 8 (!!!) уровня у Эссекса и Мидуэя, я всё понял. Ещё больше угробить класс и игру, я думал (после нерфа инвизной стрельбы и ручного сброса на 4-5 лвл) нельзя. Но моё почтение, картошка, вы смогли. Хорошо я Мидуэя не успел вкачать, теперь и не буду.

Похожее изображение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KRIMM]
Бета-тестер
86 публикаций
16 872 боя
В 01.12.2017 в 17:04, _malenkiy_muk_ сказал:

А кто кого убил в итоге? Чето не пойму. Изюм - тайхо ты изюма а тебя есекс?

авик их меня начал разбирать и я пошел на таран при 25 процентах живучести с изюмом и в итоги их авик лучше оказался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 01.12.2017 в 20:42, Orelko сказал:

Да, надо было пройти марафон.

Да надоело уже это все.

Ну ладно ветку качать, еще куда ни шло. Но кепов для нее с нуля качать - да ну ее нафиг.

И так кораблей в порту столько, что играть на них некогда и неохота.

Так вы еще и новые нации лепите зачем-то.

Лучше бы новые режимы так лепили. А то рангов - нет, от рандома уже тошнит, сценарии раз в полгода добавляете, КБ не для всех...

Во что играть - то на этих новых кораблях? В тот же самый рандом? Да обрыдло уже...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
6 часов назад, NEzadrot_razrushitel сказал:

когда награду за тест отдажут????

скорей всего ближе к вечеру новость на портале появиться , через которую можно будет получить награду в любое удобное для Вас время , в определенном временном промежутке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

После этой обновы игра стала вылетать. 

Изменено пользователем anonym_GjSBnC2g7OGT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
18 минут назад, dem_on_navyfield сказал:

После этой обновы игра стала вылетать. 

Не у тебя одного.

У нас из КБ народ вылетает. Пачками.

Зато новая ветка:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
21 час назад, BenSherman сказал:

В патчноуте, увидев удалённые ПВО и ударные сетапы на американских авиках, подумал - кому они мешали? Почему нельзя давать игрокам настроить авик под свой стиль игры? Зайдя в клиент и увидев самолёты 8 (!!!) уровня у Эссекса и Мидуэя, я всё понял. Ещё больше угробить класс и игру, я думал (после нерфа инвизной стрельбы и ручного сброса на 4-5 лвл) нельзя. Но моё почтение, картошка, вы смогли. Хорошо я Мидуэя не успел вкачать, теперь и не буду.

Похожее изображение

Хз у мя друган на Имбвее радуется такому нерфу- аж повизгивает от удовольствия.Две группы торперов практически гарантированно забирают одинокого эсминца,а уж как шотают немецкие лк 1группой бобров на полстолба лично видел не раз.Плоскопалубные.Вы уж там определитесь.Патч один на всех.А апнули походу рукастых,а нерфанули...

Изменено пользователем Tokcerio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×