Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.14. Масштабный авиаудар

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
16 860 боёв

За два дня ни одной победы. Не надо нервничать, просто балансировщик не может собрать команды, нет народа. Просто нужен перерыв в игре пока разработчики не сделают что то интересное, что привлекло бы игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Что сделают разработчки интересного, кроме новых моделек кораблей.

Геймплей ни кто менять не собирается.

Балансировщик почему то 9боёв смог собрать команду для красных которые зарешали в бою, а союзников которые умеют играть он не смог собрать нет народу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 138 боёв
7 часов назад, Bars1986barS сказал:

ну и закинуло в бой

Зато все одного уровня. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[TRASH]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
19 711 боёв

В новой операции играя на авике не поднимаются группы. Глюки были еще на тесте, и видимо так и не пофиксили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 138 боёв
19 часов назад, Lommofff сказал:

Ну что, господа разработчики. Снова одно и то же. Лочер скачивает обнову и выдаёт "Критическая ошибка. Не удалось распаковать обновление". 

Это вы так свой ВГЦентр продвигаете? Всё равно же  обновлю через него и снесу, что бы он у меня не глючил.

Спасибо за удобство.

Спасибо за повторное скачивание гига обновления.

Низкий вам поклон.

 

4 часа назад, hauser_dance сказал:

Аналогично. Клиент зависает на 61%. Обращение к диску на 100%, система висит наглухо, только хардкор, только ресет. Попробовал переустановить - скачался game center. Думал там хоть обновится без проблем - черта с два, все ровно тоже самое. И после ресета я обнаруживаю, ВУАЛЯ: этот центр в автозагрузке и пытается автоматом обновить игру. Т.е. комп виснет прямо после загрузки. 
Спасибо вам огромное, господа профессиАнальные программисты варгейминга за столько умное и продуманное приложение! Убил пол-часа только чтобы выковырять сию поделку из автозагрузки...

Описанных проблем у меня, слава Богу, нет, может, потому, что не стал устанавливать этот Г. Центр, НО... 

1. Выбрасывать из игры стало гораздо чаще. 

2. Часто ноутбук стал раскаляться до состояния конфорки за 1 - 2 боя.

3. САМОЕ ГЛАВНОЕ.

После обновления, в котором был введён Г. Центр, антивирус стал ругаться на ехе-файлы Кораблей и ТанковСамолётами распрощался, когда вход туда сделали ТОЛЬКО через этот Г. Центр)! 

Видимо, втихую собирают-таки какую-то информацию... :etc_swear: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, stas12321457899786 сказал:

зачем было апать авианосцы?когда будет нерв авиков?

1. Апа как такового тащемта не было...

2. Есть конкретная инфа про планируемый нерф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя
1 час назад, D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Что сделают разработчки интересного, кроме новых моделек кораблей.

Геймплей ни кто менять не собирается.

Балансировщик почему то 9боёв смог собрать команду для красных которые зарешали в бою, а союзников которые умеют играть он не смог собрать нет народу.

Я тоже этого понять не могу, зачем из игры в игру фиолетовых и зеленых собирать в одну команду а 40% в другую. И заведомо делать сливные команды? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Игра с каждой обновой всё больше и больше погружается в [вещество, которое не тонет].

Авики мало того, что понерфили (американские), так ещё и забагали! :cap_like:
И в место того, чтобы исправлять баги (особенно критические, например когда не взлетают самолёты на авике и мгновенно ты становишься бесполезным на весь бой) - они выпускают никому не нужные и бесполезные премы... Мдя... Что тут сказать... Нет слов... Молодцы!!! Так держать, продолжайте в том же духе! Но меня, как игрока (у которого куча прем техники (31 прем)) вы окончательно потеряли!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Atlllantis сказал:

Авики мало того, что понерфили (американские), так ещё и забагали! :cap_like:

Интересно,  мнения разделились:cap_hmm:

Одни говорят что американские АВ дико апнули, играть против них невозможно... Другие - что их понерфили:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
53 минуты назад, Behiyatrabbak сказал:

Я тоже этого понять не могу, зачем из игры в игру фиолетовых и зеленых собирать в одну команду а 40% в другую. И заведомо делать сливные команды? 

Распределение по скиллу абсолютно случайное.

Удалите тюленемер, и будет вам счастье:Smile_smile:

 

Кстати, почему это токсичное :etc_swear: никак не запретят?!:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
23 минуты назад, Nechriste сказал:

Интересно,  мнения разделились:cap_hmm:

Одни говорят что американские АВ дико апнули, играть против них невозможно... Другие - что их понерфили:Smile_amazed:

понерфили тех , кто играл в ПВО и ударках , кто играл в универсальном тех апнули , вроде так :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя
10 минут назад, Nechriste сказал:

Распределение по скиллу абсолютно случайное.

Удалите тюленемер, и будет вам счастье:Smile_smile:

Ну замечено что не случайно. Потому что уравновешанные команды встречаются значительно реже дизбалансных. что не логично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
9 минут назад, Behiyatrabbak сказал:

Ну замечено что не случайно. Потому что уравновешанные команды встречаются значительно реже дизбалансных. что не логично

Тащемта теория вероятности и логика - это разные дисциплины, соответствовать друг-другу они не обязаны:Smile_smile:

 Тем более - логика бывает разная:cap_haloween:

Как раз при случайном распределении идеально уравновешенные команды должны собираться КРАЙНЕ РЕДКО.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
7 часов назад, hauser_dance сказал:

Аналогично. Клиент зависает на 61%. Обращение к диску на 100%, система висит наглухо, только хардкор, только ресет. Попробовал переустановить - скачался game center. Думал там хоть обновится без проблем - черта с два, все ровно тоже самое. И после ресета я обнаруживаю, ВУАЛЯ: этот центр в автозагрузке и пытается автоматом обновить игру. Т.е. комп виснет прямо после загрузки. 
Спасибо вам огромное, господа профессиАнальные программисты варгейминга за столько умное и продуманное приложение! Убил пол-часа только чтобы выковырять сию поделку из автозагрузки...

залезте в настройки и уберите галочки на автозагрузку и автообновление.

одновременно вышли обновы с танками и с кораблями походу центр не понимает что обновлять первыми.

Ну и обновите флешплеер наконец)

Изменено пользователем Terramorpher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
17 минут назад, S____T сказал:

понерфили тех , кто играл в ПВО и ударках , кто играл в универсальном тех апнули , вроде так :Smile_Default:

Точку зрения самих авиководов я могу понять - вот раньше, бывало, встретятся в бою два Лекса-ударника без ястребов, и начинается пирдуха:Smile_izmena: Водоплавающим правда не очень весело, но кого :etc_swear: чужое горе... 

А сейчас у каждого ястребы, уже нет того восторга от безнаказанной охоты...

И японцам неплохо - амеры-ПВОшники-то не часто встречались. 

Я как-то на универсальном Лексе вышел - попал против ударника. Он надо мной ржал - "ты вообще дамаг наносишь?" ХЗ за дамаг, но мы победили, я по очкам в топ-3, а он во второй половине списка...

 

А вот почему разделились мнения водятлов "традиционных" кораблей?!:cap_hmm: Им-то, кмк, должно было стать заметно комфортнее...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
58 минут назад, Nechriste сказал:

Интересно,  мнения разделились:cap_hmm:

Одни говорят что американские АВ дико апнули, играть против них невозможно... Другие - что их понерфили:Smile_amazed:

 

Ну так оба мнения абсолютно верные. Амерские авики занерфили по отношению к надводным кораблям (больше истребов и меньше/хуже ударка) и апнули по отношению к японским авикам (больше истребов).

В итоге авиков заставляют больше ПВО-шить и меньше дамажить остальные корабли. Что безусловно является нерфом всех авиков, как американских так и японских.

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой
4 часа назад, D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Влт сейчас снова в бою и уже вижу как 8 чел отарой даже ТОЧКУ взять не могут, 2я минута боя - ЭМ,уентр ни кто не идёт, справа нас 3е и там пол тимы красных, всё УЖЕ слив, какого чёрта творится, снова закинуло так что бы я проиграл.

Читая, как вся игра (а может даже и весь мир) строится вокруг тебя, почему-то вспоминается анекдот старый...

- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он на#@р нужен-то?!

Изменено пользователем alxy174
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, Nick3213 сказал:

В итоге авиков заставляют больше ПВО-шить и меньше дамажить остальные корабли.

Ну так это-ж хорошо, по идее:cap_hmm:

Чем люди не довольны?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×