Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.14. Масштабный авиаудар

В этой теме 451 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

"Уважаемы" разработчики! Раз вы переделали американские авианосцы по кривому и видимо это будет на долго! Почему перки капитанов не сбросили?! Теперь нет смысла от некоторых перков капитана. Почему я должен теперь это делал за свой счет? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 025 боёв

Единственный патч который мне вкатывает. Понерфили ам АВ. На которых я не играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 316 боёв
20 минут назад, vodjanoy73 сказал:

ПОСЛЕ УДАЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ ВЫЛАЗИТ ТАКАЯ ***.С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫБРОСОМ(НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ВОЙТИ В ИГРУ)

ЧЁ ТАМ ЗА ДРЫЩ МИНУСУЕТ.СКРИН НЕ МОГУ ПРИЛИПИТЬ.ОКОЛО 20 ОШИБОК ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ БОЯ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Отличный патч. Очень доволен. Теперь я могу пить чай, есть бутер  и одновременно топить эсминцы с  залета на точку, выносить пво сэтап хакурю, и быть в топе. И все это я делаю одной рукой. Спасибо за 2 2 2

Скрытый текст

- вот  это сейчас чувствуют   владельцы мидвеев.

Но у меня хакурю  (((( И я "потею" для того что бы хоть что то сделать толковое. Молодцы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Стартовые темы в ветке паназиатов сделайте пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций
1 час назад, cefka сказал:

Отличный патч. Очень доволен. Теперь я могу пить чай, есть бутер  и одновременно топить эсминцы с  залета на точку, выносить пво сэтап хакурю, и быть в топе. И все это я делаю одной рукой. Спасибо за 2 2 2

  Показать содержимое

- вот  это сейчас чувствуют   владельцы мидвеев.

Но у меня хакурю  (((( И я "потею" для того что бы хоть что то сделать толковое. Молодцы 

2-мя файтами хакурю можно спокойно связать 2 файта мидвея. Да, проигрыш очевиден, но зато за это время можно откидаться ударниками. А вот мидвею и ессексу было намного сложнее с 1 файтом бороться против 2-х файтов тайхо и хакурю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 277
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
В 27.11.2017 в 13:29, Agent_Krieg сказал:

 

Увеличено время действия снаряжения «Аварийная команда» для всех авианосцев с 5 до 30 секунд, при этом шанс возгорания от фугасных снарядов теперь соответствует базовым корпусам авианосцев VI уровня. 

Таким образом, повышенное время работы снаряжения «Аварийная команда» призвано снизить эффективность охоты авианосцев на одноклассников. Кроме того, повышенное время работы этого снаряжения позволит поднять в воздух несколько эскадрилий даже под интенсивным обстрелом фугасными снарядами. В то же время вероятность возгорания без работающего снаряжения на высоких уровнях возрастёт.

 

 

Добавьте им еще дымы и форсаж. И желательно в разные слоты! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Дождался, а "Рома" просто великолепен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 537 боёв

Обалденно!!!!На айове или курфюсте собираюсь пальнуть по противнику..и тут!!! Отгадайте! Да!. правильно налетает авик 10го или 9го лвл...там еще эсминцы а вы еще и паназию добавили ..спасибо вам огромное...у меня вопрос..Зачем качать линкоры?! чтобы за пять минут 80000хп от торпед растерять?! Я просто злюсь от этого.Давайте пмк линкорам на 8км минимум..вот тогда и посмотрим..а так вы в жертву эсмам лк сдаете ..это корабли господа корабли а не торпеды..мины поставте еще чтобы игра заглоха

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Ну что, господа разработчики. Снова одно и то же. Лочер скачивает обнову и выдаёт "Критическая ошибка. Не удалось распаковать обновление". 

Это вы так свой ВГЦентр продвигаете? Всё равно же  обновлю через него и снесу, что бы он у меня не глючил.

Спасибо за удобство.

Спасибо за повторное скачивание гига обновления.

Низкий вам поклон.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 725 боёв
4 часа назад, Kranmer сказал:

 

Ваш авианосец так же находится на первом месте по опыту. Бой выиграл отряд одного из топовых кланов, который вы не заметили.

Верно наш авианосец несмотря на постоянное отвлечение внимания на защиту своей команды тоже смог выйти на первое место, разве это не свидетельство превосходства авиков? по-моему вполне неплохой показатель.

А кто выиграл бой я уже сказал, я там был и видел все собственными глазами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Засуньте эти файты на Лекс сами знаете куда!  Верните мне эскадрилью  кашерных бомберов вашу мать!!!  ББ вам туда же, куда и файты! Не одумаетесь, голосую ногами!!! 

Тунки я уже кинул через *** именно за эти дЭбильные нерфы/апы!!! Туда же скоро пойдут и шипы! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв
24 минуты назад, Mike1980 сказал:

Обалденно!!!!На айове или курфюсте собираюсь пальнуть по противнику..и тут!!! Отгадайте! Да!. правильно налетает авик 10го или 9го лвл...там еще эсминцы а вы еще и паназию добавили ..спасибо вам огромное...у меня вопрос..Зачем качать линкоры?! чтобы за пять минут 80000хп от торпед растерять?! Я просто злюсь от этого.Давайте пмк линкорам на 8км минимум..вот тогда и посмотрим..а так вы в жертву эсмам лк сдаете ..это корабли господа корабли а не торпеды..мины поставте еще чтобы игра заглоха

Если ты после 3к+ боев на Айове страдаешь от авиков, то похоже надо менять игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
19 минут назад, ExcaGamer сказал:

Верно наш авианосец несмотря на постоянное отвлечение внимания на защиту своей команды тоже смог выйти на первое место, разве это не свидетельство превосходства авиков? по-моему вполне неплохой показатель.

А кто выиграл бой я уже сказал, я там был и видел все собственными глазами.

 

Не-а. Точки взяли и держали не авики. Сообщаю, как тот авик, на котрого вы списываете победу соперников.

Угу, я тоже был в том бою.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Стата просядет очень сильно, этого и добиваются! Я не буду играть на этом пианино теперь! Я всегда играл по шифту и даже в сливных боях набивал 100-120 стабильно! Теперь этими файтами ссаными еще управлять? Да не пошли бы они!  А как горели броневанны от моих трех групп бомберов!!! Я на выход из этой "игры"!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой
10 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Стата просядет очень сильно, этого и добиваются! Я не буду играть на этом пианино теперь! Я всегда играл по шифту и даже в сливных боях набивал 100-120 стабильно! Теперь этими файтами ссаными еще управлять? Да не пошли бы они!  А как горели броневанны от моих трех групп бомберов!!! Я на выход из этой "игры"!

 Можно поставить ББ и целенаправленно фокусить Тирпы и Шарики. Если все так сделают, то представляешь какой вой поднимется?

Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
10 минут назад, Renamed_user_62835977 сказал:

 Можно поставить ББ и целенаправленно фокусить Тирпы и Шарики. Если все так сделают, то представляешь какой вой поднимется?

 

Все так делать не будут, ибо хомяки все схавают, и я делать не буду, ибр меня нет в этой игре... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
3 часа назад, _Sharrikoff_ сказал:

Выведен в топ Лекс и вся ветка до него. По моим скромным прикидкам отсыпали 160к свободки (вечером проверю).

Даже по курсу 1х35 это 4500 голды - около 1 килорубля. Аттракцион невиданной щедрости!

На плоских наигрался - пот каких мало. А вот свободка на Миссурича лишней не будет. Спасибо, картофаны!!!

за топовый Лекс отсыпают в два раза меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×