Перейти к содержимому

delip

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5470

Оценка

23 Удовлетворительная

О delip

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Нажал на кнопку "испытать в бою", посидел в очереди, боя не дождался. Вышел из очереди и отчеты сгорели.
  2. Уважаемые разработчики, после таких нововведений по эсминцу теперь проще попасть торпедами, чем штурмовиками. Если такая механика выйдет в релиз, то количество эсминцев в игре возрастет. Их и так уже в 90% боев по 4 штуки на команду. Играть в "мир треугольников" лично у меня нет никакого желания.
  3. Это просто какое-то издевательство. Да, пускай я рак и тд, режим эпицентр топчик, но статитика неутешительна: на 48 попаданий с гк 38013 урона. Это меньше 1000 на попадание. Салютовал полубронебойными в нос курфюрсту и жоре: на 11 попаданий 4774 урона. У меня на лионе, который на 2 уровня ниже, такой же средний урон, как на этой помойке. Пошел фармить снова на страсбурге, так как играть на этом невозможно.
  4. ... а у некоторых и побольше. ХП очень не хватает.
  5. Это мой первый прем корабль девятка. Выбирал за уголь между этим чудом и померанием. В принципе, ради фарма и марко поло линкор. Маневренность даже ничего. Но почему-то у меня средний урон выше на каролине, чем на этом чуде. Не знаю, что там со всякими сигмами и как это работает, но попадает очень странно. Такое впечатление, что чем дальше, тем точнее. наверное меткий работает. Когда с 9 км в борт линкору кладешь по 1 сквозняку за залп, то возникает очень острое желание закрыть клиент.
  6. Тут в рангах по 5 эсминецев, и часто бои без авиков - понятно, какой класс больше всего влияет на бой. Из всех эсмов стонут единицы -французы, и прочие трамваи без дымов со слабым ПВО. Эсминцы почему-то обычно считают, что расходник надо прожимать для заливания линкора фугасами, а уйти в дымы перед авиком - пустая трата ценного ресурса.
  7. Значит на них сидят раки. У меня наоборот-хирюшка демажит сильно больше.
  8. К балансу их приведут, когда амерам дадут вменяемые пресеты.
  9. delip

    "Pensacola" - американский крейсер VII уровня

    У меня регулярно встерчаются зао с де мойнами. Одноуровневому могами в борт с 11 км пробиваю только оконечности по 450-490 ббшками, все что в центр-"попадание", иногда с выносом чего-нибудь бесполезного, но без урона. Наверное там по центру гусеницы или экраны. Бедных фурутак с омахами пробиваю
  10. delip

    "Pensacola" - американский крейсер VII уровня

    Объясните мне раку, как на этом корыте играть? В топ пока выводил были жесткие 25% побед. У меня на фениксе средний урон выше. Средний результат 50 попаданий фугасами - 20к урона и всего 1 поджог. Ббшки пробивают только другую пенсу, и то в борт. Зачем это чудо вообще на 7 уровне?
  11. А амерам оставят прежние? Отличный ход балансировщиков: усложнить сброс японцам вместо того, чтобы просто сделать адекватные пресеты амерам.
  12. Вы видимо не играли на рейнджере... Кто не сможет в точку сброса будут теперь кидать по островам: все сделано для детсадовцев.
  13. delip

    Авианосцы.

    1). Зачем мне ястребы, если есть кнопочка приоритета ПВО? Словлю я не более двух торпед. 4 группы торперов? Это же 2!!!! авика вместе. Вы еще на пару линкоров выскочите. и придите на форум докладывать, что меня убивают, поэтому надо нерфить линкоры. 2). К тому, что там выше винрейт на омахе и количество утопленных на ней выше, чем на авике. Урон там примерно одинаковый, как ни странно. В омаху не смог, так как цитадель выбивают даже в лоб, и она уходит за 2-3 залпа. А я думаю, что с таким балансом по кораблям, кроме японских эсминцев в игре ничего не останется, а авики выше 6 скоро вымрут. Авики, как ни странно, охотятся на линкоров и других авиков, пряморуким крейсерам и эсминцам они мало что могут сделать.
  14. delip

    Авианосцы.

    Итак, еще раз. 1) кидают не с двух, как вы сами подметили 2) заград огонь включается на 2км 3) он поможет настолько, что я поймаю ноль торпед, а еще и живым врядли кто уйдет 4) чтобы словить 3 торпеды с японца нужно еще и подвернуть специально (если вы конечно не на длинном авике) Оно и видно. Еще товарищ выше сыграв пару боев в песке, причем без авика в противоположной команде, написал что авиносцы имба. Это как в танках докачаться до Т18 и пойти дальше кричать, что американские пт нужно все срочно нерфить, так как они просто доминируют. Авиков апать надо, кроме мелких, либо ПВО резать, а никак не наоборот.
  15. delip

    Авианосцы.

    Сразу видно, что на авиках сами не играли. Закрутить одним американским звеном торперов крейсер нереально, а на маневрирующий лк нужно сделать полный круг под зенитным огнем, что на 6 уровне и выше равносильно выпилу 2/3 звена. У япов все намного проще-там торперы маневренней, крутить проще, но скидывают широким веером. Словите вы не больше 1 штуки, правда с большей вероятностью. На бобров с холостыми бомбами, особенно японских, вообще можно пока не обращать внимание, присылают в среднем около 2к. Да как вы их ловите такими пачками-то с такого расстояния? Совсем не меняя скорость и курса идете в режиме полного безразличия? На 2 км крейсер еще развернуться успеет, пока торпеды плывут. А вот от его заградки действительно никто не улетит. Утюжили практически весь бой. В результате сбил базу, да еще и удрал на ничью на стоковом кливе, хотя был последним. Словил 4 бомбы, 1 торпеду. 31 сбитый. ПВО резать надо, а не авики. 2 авианосца должны забирать крейсер без проблем, а тут избиение авиагрупп скорее было. Заградку включал действительно за 2 км и только под торпов.
×