Перейти к содержимому

FBS

Альфа-тестер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    94

Оценка

1 Нейтральная

О FBS

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.07.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

518 просмотров профиля
  1. FBS

    Подводные лодки

    Ну я бы помечтал в отдельном режиме, где пл против пл и максимум надводные боты, действующие по сценарию. Можно придумать условия, тем более что обязать их всплывать для дальнейшего хода.
  2. Хороший бой! Хороший ролик! плюсую! Посмотрел и захотел повоевать, но надо дождаться конца рабочего дня
  3. Да и вконтакте тоже есть такая) Нашел там и своих друзей, и друзей брата, и сослуживцев отца.
  4. Залп со всех орудий! ))

  5. Ну может в далеком будущем запилят отдельный режим с ПЛ... эх мечты, мечты... ))) В одном бою с эсминцами, лbнкорами и т.п. вводить ПЛ бред, а вот в отдельном режиме только для ПЛ было бы неплохо.
  6. Да хоть через месяц Когда Вам будет удобнее, так и сделаете))
  7. http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0 Сразу скажу, что было трудно написать именно про базу, а не город. База долго была засекречена инфы не так много. Постарался вкратце описать. Не судите строго. ЗЫ в ЗБТ я уже попал (в Бета-выходные пригласили) ;)
  8. Добрый день. Был бы благодарен если бы с Авророй сделали
  9. Приветствую всех интересующихся и "Гремихчан" =) Сам жил там до 95 года. Отец до кап 3 дослужился. Эх "город летающих собак", сделал шаг, тебя отнесло на 3 назад. Жаль, а может и хорошо, что так и не увидел как летит собака, видел только как её сносит. С утра все слушаем радио - штормовое предупреждение, школа отменена, маленький праздник. За зиму таких праздников было много. Или из-за того, что за ночь засыпало снегом Гремиху, так что мама не горюй. Выходишь из парадной, кое-как открываешь дверь, т.к. с другой стороны её уже снег подпирает, а подъезд (или как это правильно называется) почти до самого верха засыпан снегом Гремиха, это сплав суровости с красотой. Холодная ветреная зима, но зато какая природа красивая. Весь город от набережной чем глубже в материк, тем сильнее уходил вверх. Последние годы жили на улице Бессонова 23, это в одной из верхних точек города и оттуда открывался замечательный вид на всю остальную Гремиху, на набережную всю уставленную АПЛ, и на бескрайнее Баренцево море. Уже ближе к 95 году летали вертолеты до Мурманска. (Очень жаль, что ни как не планируются субмарины в игре, можно было бы в отдельном режиме сделать, что бы бились между собой и с ботами. С удовольствием погрузился бы в атмосферу подводного боя.) Писали тут про корабли - единственную связь с большой землей. Полностью присоединяюсь. Клавдия Еланская и Алла Тарасова (только их успел застать, запомнить) запомнились навсегда. Тарасова уже под конец нашего прибывания, как говорили, ушла на какие-то круизы и была только Еланская. Но запах судна до сих про не забыть. Около школы стояла старая советская подлодка, как памятник сколько игр в пятнашки там было сыграно детворой, в том числе и мной =) Одно из знаковых мест данного края, говорящего о суровости, это памятник жертвам интервенции. Гремиху одно время отстраивали каторжники, и внутри этого памятника лежит около 200 черепов погибших каторжников, на данной земле. Про Гремиху можно много рассказывать... Фотографии прикрепил для наглядности, все фото не мои, большая их часть это уже современная Гремиха, город который становится призраком. В мое время было все поживее, поухоженнее, заброшек (заброшенных домов) было несколько всего. Причалы были не пустые, как на фото, а все черные, от пришвартованных АПЛ со всех сторон) Очень жаль, что "осиное гнездо" превратилось в город призрак.
×