Перейти к содержимому

Aranwe_Permello

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4431

Оценка

15 Нейтральная

О Aranwe_Permello

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Aranwe_Permello

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Условиям соответствую. Прошу добавить.
  2. Действительно, дело в этом.
  3. Несмотря на то, ранговый сезон ещё идёт, контейнеры за топ-2 в "Лиге морских волков" не начисляются. Дважды попадал в топ-2, дважды не начислялись контейнеры. Обновлено. Объяснение найдено.
  4. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов». "принято к участию"
  5. Aranwe_Permello

    [0.6.0] Первые впечатления

    Будет очень хорошо, если разработчикам хватит духу откатить перки к старому варианту. Попробовал (в рандоме, а не на тесте) пеленгацию на "Бенсоне" - это смерть игре от маскировки. В частности, смерть высокоуровневым яп. ЭМ, которые и без того слабо влияли на бой из-за слишком рандомных торпед. А пока - это худший патч за всё время, даже хуже 0.5.3. Ах да! Ещё у меня большие сомнения теперь в нужности нем. ЭМ. Т.к. пеленгация вполне замена акустике.
  6. Aranwe_Permello

    Навыки командира в 0.6.0

    Вангую читы, использующие "пеленгацию". Которые позволят обмениваться пеленгами внутри команды и определять положение противника. Пока не поздно, убирайте этот навык. И да, поддерживаю, давным-давно просится "радиомолчание".
  7. Меня беспокоит судьба Iwaki Alpha. Во-первых, "Иваки" отбалансирован уже под УОП, изначально у него дальность выше была. Во-вторых, "Иваки" у нас - развтие "Тенрю"? А дальность теперь, без перков, у "Иваки" будет ниже, чем у "Тенрю" (10,2 против 11). Кроме того, Marblehead. Ведь его тоже балансировали с учётом УОП. Фактически, люди "восстанавливали" один корабль, получат другой. Разработчики, полагаю, приток новых игроков сейчас медленный, и быстро вы эту ситуацию не измените. Так постарайтесь хотя бы лояльность старых сохранить.
  8. Насколько знаю, "Иваки" вводили с дальностью 12 км, и потом порезали именно под новые перки. "Иваки" дальность компенсируют?
  9. Aranwe_Permello

    Азиаты начали собирать Kamikaze

    Да ну? Их 9 штук было построено. Делов-то - перименовать в «Асакадзэ», «Харукадзэ», «Хатакадзэ», «Мацукадзэ», «Оитэ», «Хаятэ», «Юнаги» или «Асанаги». И все довольны будут.
  10. Вопрос по навыку "Воздушное господство". Он влияет на количество торпедоносцев? Или ТОЛЬКО на истребителей и пикировщиков?
  11. Aranwe_Permello

    Dxdiag в подпись

    Прикрепляю DxDiag. DxDiag.txt
×