Перейти к содержимому

Sania_Simfer

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17412

Оценка

24 Удовлетворительная

О Sania_Simfer

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Странно у вас как то происходит. Товарищи из фиолета понимают как играть и взаимодействовать с ними одно удовольствие. И "гниют они на дне" гораздо реже, чем некоторые игроки из разряда "ололо свечу по центру", от коих нет спасения Сейчас бы гордиться тем что выбили 1 циту статисту. Но если включить голову и глянуть на миникарту, что то "гордые убивцы стотиздов" отдали все 3 точки и жмутся к углам карты. И это по прошествии 7 минут боя
  2. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    При одинаковом количестве опыта звезду сохраняют и 2 и 3 игрока. Выше скрин выкладывали. Так было и раньше
  3. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Не особо помогает. Чтобы пройти квалификацию в золото мне понадобилось 109 боев в течение 7 дней (средний процент побед вышел около 40%). И все время встречались одни и те же "лица". Фишкой старых рангов как раз и было то, что слабые игроки опускались ниже по рангам, и могли скатиться со 2-5 ранга до "несгорайки". Сейчас же такого нет. После квалификации в лигу ты уже не можешь оттуда вывалиться никак (то же самое с процессом квалификации). Как результат, имеем то, что приходится "вариться в этом котле" с сомнительными перспективами выбраться из него. И проблема с сохранением звезд и занятием первого места по опыту просто меркнет, на фоне данного "варева"
  4. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Скриншотов результата боя увы нет, в наличии только реплей (могу предоставить при желании). У меня тоже было понимание что по опыту либо я, либо союзный смоланд должны занять первое место по опыту по итогам боя. Но получилось то, что получилось. Разница по опыту, насколько я помню, была в районе 50-60 единиц. Видимо игрок на Республике, стреляя с 15+ км, сделал что то выдающееся. В том бою в живых остались только 2 эсминца (собственно я и смоланд), остальные союзники (4 лк и 1 кр) полегли в перестрелке.
  5. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Никакого лукавства здесь нет. Помимо меня был и другой эсм, с которым мы пытались бой перевернуть. Оба думали, что звезда сохранится либо у меня, либо у него. И в личной переписке мы оба офигевали от итогов боя. Потому что там был не фиолет, а обычный "Уася" с 20к боев. Механика начисления опыта работает откровенно странно. А неадекватность союзников никто не отменял. Все мы косячим, это бывает. Но когда ты на протяжении серии боев видишь одни и те же ники, которые творят одну и ту же дичь, тут уж извините даже не горит... Тут пылает белым пламенем уже.
  6. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    В том то и беда, что ранги, из какого-никакого соревновательного режима, превратились в рандом с "плюшками"...
  7. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Это так не работает. Захватил 2 точки на Даринге и притопил 2 эсмов. Бой оказался слит, но в итогах на 1 месте оказалась республика которая весь бой набивала дамажку на коне и тандыре. Самая фишка в том, что не знаешь даже что хуже: когда союзник упарывается в начале боя и дохнет за 2 минуты, или весь бой мутузит синюю линию. И такие "персонажи" в каждом втором бою присутствуют. А итог чаще всего один: слив и "герой в орденах" у синей линии.
  8. Sania_Simfer

    Отсутствие баланса по рангам

    Это уже не ранги, это цирк с конями, какой то. Разум отказывается понимать, как можно продвинуться с 10 до 1 ранга в серебре за 30-40 боев, а потом 5 дней висеть в квалификации в золото с винрейтом ниже 40%. Одни и те же ники из бой в бой, от которых нет спасения...
  9. Sania_Simfer

    Сброс перков

    Ожидайте осени
  10. Обидно, что пропустил вчерашний код, и активировать его уже нельзя. В итоге как раз 1 элемента коллекции и не хватит... В прошлом КОТС вроде же была возможность активировать коды со стримов, или я ошибаюсь?
  11. Всё приходит с опытом. Играйте, анализируйте поведение противников в бою, и всё начнет получаться. Выше товарищ Lortgen все правильно расписал. При пикировании старайтесь зайти в борт цели, и только потом пускать торпеды. Смотрите за реакцией противника на огонь союзников. Бывают ситуации, когда торпеды сброшены по белому сектору, но союзный корабль своим огнем заставляет цель маневрировать, в результате чего торпеды идут мимо.
  12. Насколько же гениальна мысль отпилить у ЛК всё, а взамен дать мнимую маскировку и дымочек (который как мертвому припарка)
  13. 13 апреля 1944 года войска 4-го Украинского фронта освободили столицу Крымской АССР город Симферополь от фашистской оккупации, длившейся 865 дней. В ночь на 13 апреля две группы партизанского Северного соединения проникли в город Симферополь и разгромили казармы немецкого гарнизона. Утром в город ворвались танки 79-й бригады полковника Петра Архипова и 101-й бригады подполковника Михаила Хромченко. Следом за ними вошли 27-я мотострелковая и 6-я гвардейская танковая бригады, которые окончательно выбили с улиц города фашистских захватчиков. Вместе с войсками в город вошли бойцы 1-й партизанской бригады Федора Федоренко. Группа партизан Якова Саковича, Федора Горбия атаковали противника в южной части города. К 16 часам Симферополь был полностью очищен от противника. Были захвачены большие трофеи, в том числе 10 железнодорожных эшелонов с вооружением, боеприпасами и военным имуществом. Свыше тысячи солдат и офицеров противника сдались в плен. 13 апреля Москва салютовала войскам, освободившим Симферополь, 20-ю артиллерийскими залпами из 224-х орудий. 11 частям и соединениям были присвоены почетные наименования "Симферопольских". За отличие, проявленное в боях по освобождению Крыма, 13 воинам 19-го Краснознаменного Перекопского танкового корпуса было присвоено звание Героя Советского Союза. В день освобождения Симферополя танк Т-34 с бортовым номером 201 командира роты капитана Заргарьяна (механик-водитель Мельников), одним из первых ворвался в город. Когда Крым был полностью освобожден, машина номер 201 была установлена на пьедестале в сквере Победы. 13 апреля 1944 года советскими войсками в Крыму были также освобождены города и порты Евпатория и Феодосия.
  14. Sania_Simfer

    Баг, умер на пустом месте

    Была подобная ситуация в старых рангах, когда на z-23 пропустил торпеды, а потом зацепил пузырьковый след. игра решила наказать потерей 10к хп
  15. 1. C5 2. F3 3. D8 4. I2 5. H5 1. Lightning 2. Myoko 3. Nagato
×