Перейти к содержимому

zaultek

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15560

Оценка

45 Удовлетворительная

О zaultek

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. Это очень хорошо, я б даже сказал замечательно что вы для себя нашли способ применения этого авика , но хотелось бы видеть статистику по этой барже, что бы предметно подискутировать. Сам 8-ку забросил после 19-ти боёв так как уныла и лопается с 2-4-х заходов вражеского авика, взял десятку .
  2. Откатав 100 боёв на этой барже авианосце у меня вышла такая статистика
  3. Мои попытки в поддержку на этом авике. . Это пока лучший результат на нем и то ,только потому сатсума решил лицом прокатится по минному полю
  4. Отличный корабль , отличный тем , что практически любая 10-ка канибалит за два захода
  5. И так, что же представляет из себя это авик , да и ветка в целом? Ответ довольно прост, эта ветка , и этот авик в частности представляют из себя ветку инвалидов. Та особенность которую в вели ( дымы/минные банки ) должна была разнообразить игру на авиках , но по факту игра в 0 урона ( утрирую ) но где то близко. Разберём звенья , постановщики банок по задумке должны перекрывать пути прохода , усложнять маневрирование ( что бы вражеские ЛК отворачивали подставляя борта ) , а что по факту, а по факту всем на них пофиг , ЭМ, КР их проскакивают либо обходят, да что говорить даже ЛК если не совсем деревянные спокойно их проходят или обходят , а причина в том что время постановки мин 24 секунды. На мой взгляд это долго , что бы мины начали хоть как то работать нужно уменьшить время взведения , хотя бы 20 секунд. Бобры отдельная песня. Вроде выглядит всё красиво 9 самолётов в звене да по 3 бомбы это аж 27 бомб , но есть большое НО выбивать вы будите в среднем от 2400 до 6000 , редко когда больше. Бомбы хоть и ББ но цитадели вы из самого картона картонного не выбьете ( мне не удавалось). Против ЭМ можете не пытаться их применять , пустая трата времени . Что ж , остались штурмы , самолётики не плохие , но и тут закрась зрада, если к вам прорывается эм вы против него бессильны. А причина в том , что у вас не обычные патрульные , а перехватчики , которых нельзя использовать как люстру. По этому вы фактически остаётесь беззащитны против эм . Бронирование, бронирование хорошее, хорошее для штурмов с ББ ракетами. До Hiryū для меня худшим авиком был колоссус , но с выходом новой ветки он заиграл новыми красками, хватило двух заходов штурмами , что бы его утопить. Так что пока эта ветка выглядит как *** игрушка , причём играться будут в основном с вами.
  6. Отвратительное корыто. Была бы баллистика по настильнее , а так шлак, Смоленск на его фоне смотрится гораздо лучше.
  7. Это не легкий крейсер , это эсминец переросток с цитаделью , который выхватывает от всех.
  8. Ну тогда и Победу нужно будет нерфить. Разница между ними не велика, минус одна торпеда в сбросе и штурмовики вместо обычных бобров. Чкалов только эм может по лучше гонять и то нередки случаи когда при активном маневрировании эм бомбы не попадают.
  9. В Мусаси и Ямато влетает по 15 к урона с поджогами, по этому утопить мог только бота или покоцанного без ремки сжёг
  10. Максимальная эффективность возможна на удалении не более 14 км от противника , пока действуют ускорители под форсажем пролетаем около 7км, остальные 7 идем на форсаже до цели, откидываемся ,снова подымаем звено и идём до цели , точно не засекал , но где то в 30 секунд укладываемся. Если буде стоять дальше то эффективность начинает ощутимо падать падать. По перкам : на живучесть взято всё, так ка при попадании в бои где вы одна восьмерка звенья бобров долго не живут. пво баржи бобров сбивают влёт, если топ-мачтовые сбривают после сброса, то обычные вообще не долетают. По торпедам. Торпеды мне здесь нравятся, приноровился закидывать в борт всю пачку . Так же практикую сброс торпед с максимальной дистанции в лоб и повторный вылет торпедоносцами, но с заходом под другим углом, своеобразные " старые ножницы" . Но для такого исполнения нужно подходить очень близко.
  11. Полностью согласен. тоже есть иммельман, думал что руку более менее набил, а фигвам , то перелетает , тоне долетают , но больше всего не пробитий , как линкоров , так и крейсеров. На крейсерах мешает противоторпедная обшивка, линкоры толстые, а по эм не попадёшь нормально , даже если он не маневрирует. Нормально попадать и пробивать можно только авики , потому что в эти сараи всё попадает. Очень много не пробитий бомб без урона, но с поджогами.
  12. В Мусаси с топ-мачтовиков влетало от 9000-11500 с поджогами
  13. Со вчерашнего дня столкнулся со следующей проблемой: во время боя гк корабля перестаёт стрелять. Корабль слушается рулей меняет скорость , может использовать расходники , но Гк не стреляет. Ситуация: веду бой на Монтане заряжены ББ, выстрел/перезарядка , выстрел ( а выстрел происходит ) хотя по индикатору всё перезарядилось, пытаюсь выстрелить в течении 10 секунд, но выстрела так и е происходит, только со сменой на фугасы исправило ситуацию. Такая же ситуация произошла и на крейсере Нидерландов 7 лвл.
  14. zaultek

    Тестирование подводных лодок

    В топку этот тест, запустил восстановление клиента, проверка прошла , ничего не докачало , один *** пишет ошибка. сношу
×