Перейти к содержимому

Irkimgo

Бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2339

Оценка

0 Нейтральная

О Irkimgo

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Irkimgo

    Авиация

    Ничего, что у Хосё нет бобров?
  2. Только он и зашёл в ранговых)) имхо, в этом его единственный плюс))
  3. Irkimgo

    Авианосцы.

    А скорость у японских торпед при таком веере останется заниженной?
  4. Некорректный пример: речь идет про Хирю, скорость торпед которого снизили.
  5. Irkimgo

    Hiryu — японский авианосец VII уровня

    У меня с модификациями валит, и еще оба звена, как правило, остаются с патронами, но важно, чтобы 2-й и 3-й одновременно вступили в бой.
  6. А я на Хосё стабильно вырезал своими истребителями истребителей Лэнгли даже без участия союзников (или размен моих 4 на его 4 или 5). А при поддержке ПВО, они отлетали вообще в хлам. Вообще, кажется, что американские авианосцы ниже уровня не очень большая опасность для японцев. Одноуровневые авики амеров заставляют японца напрягаться. Если же авианосец американца выше уровнем, то тут хитрость и везение) Ну и да - большая карта тоже очень обязательна )) 21:41 Добавлено спустя 0 минут Неповоротливое бревно))
  7. Irkimgo

    США vs Япония (авики)

    Бери японцев)) Весело смотреть статистику после боя, сравнивая японцев и амеров: + 100 к морали)))) В одном из боев я тупил, и мне у стокового Дзуйхо Индепендес повырезал истребителей и бобров. В этот момент враги прорвали фланг и меня утопили (спасибо союзным линкорам - друзьям авианосцев))). Но чувак на амере даже в тот раз получил очков меньше чем я, хотя их команда победила. На что живут амерские авианосцы начальных уровней? Это же печаль))
×