Перейти к содержимому

Professor___Moriarty

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2622
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

49 Удовлетворительная

О Professor___Moriarty

Дополнительно

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В добрый путь!!! Нам будет не хватать твоих стримов
  2. Просто спасибо! Все анонсы мне понравились))), за повторную верфь отдельное спасибо))) Р.S. : очень бы хотелось повторения старых инвентов, например на выведенные корабли, мы заплатим "золотом"(дублонами)!
  3. Professor___Moriarty

    Дары Кракена: выиграй компьютер от WoWS!

    Доброго времени суток! Рассмотрите пожалуйста вариант выпуска по предзаказу с предоплатой. Тираж для желающих купить. Р.S. понимаю, что это будет дороже из-за ограниченного тиража, но такая книга дороже денег. И надеюсь это первая ласточка из серии книг!
  4. Professor___Moriarty

    Ищу Клан

    Тему закройте пожалуйста!
  5. Professor___Moriarty

    Ищу Клан

    Апчик...
  6. Здравствуй!наш клан тебе подойдёт,если что в дискорде пиши в ЛС мне,а если буду онлайн переговорим сразу,более подробно опишу обстановку у нас))меня Володя

     

  7. Professor___Moriarty

    Ищу Клан

    Что ожидаю от клана: 1. полное отсутствие политики 2. Стабильный онлайн у сокланов 3. Желательно отстроенную базу 4. Клан играющий КБ на CIS с 19 часов по МСК, играющие на EU не подойдут по моему онлайну(проживаю на Урале). О себе: рак, но немного обучаемый и желающий продолжать учиться. Онлайн стабильный с 18 до 22 часов МСК. Связь любая(дискордом пользоваться умею))) https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/12691905-Veter159/!/pvp/overview/ https://proships.ru/stat/ru/p/12691905-Veter159/
  8. Professor___Moriarty

    Зимняя охота с моментальными призами!

    Господа... Читаю тему и диву даюсь... Игра бесплатная и все хотят ещё больше халявы... это ещё один инвент для вашего досуга на праздниках))) P.S. заходи в игру и получай удовольствие от игры, попадется стример и хорошо, будет интереснее сыграть
  9. Professor___Moriarty

    Купон на день рождение.

    Леста в своем репертуаре, подарки не пришли, кучу ненужных дублонов не будет куплено. Хотя к новому году было желание сказать спасибо разработчикам своей картой. P.S.: все условия собледениы ещё 3 года назад, спам приходит на почту регулярно(((.
  10. Professor___Moriarty

    Сливы,сливы,сливы

    Такая же истроия, качаю рупрехт и просто балансит в самое дно. Смотрю стату по рухпрехту на прошипсе, все показатели кроме винрейта выше среднего, значит не совсем рак, но одни сливы. P.S.: пока не починят балансировщик донатить не буду, за такую работу платить нельзя))) раньше донил из-за уважения к труду разрабов, но сейчас они просто не заслуживают. Р.S. удалена игра после почти 3 лет активной игры, удачи всем остальным терпящим)))
  11. Professor___Moriarty

    Клановые бои. Сезон «Нарвал»

    В клиенте появились задачи на КБ, в шторме сталь есть))) Р.S.: за выбор према и угля однозначно +
  12. Господа разработчики начните с опроса в игре... Не буду писать за всех, но с кем обсуждали данную новость: ни один не порадовался новости. И потом принимайте решение... Боюсь играть останется только в КБ, пока туда не впихнут подлодки. Если другой недавно устастновленный проект не зайдет ((( P.S. уже многие игроки писали, сделайте отдельный режим для подлодок, начните с конвоя.
  13. Professor___Moriarty

    Портальная кампания. Война на Тихом океане

    Нигде не нашел ответа, купон -25% в дублонах действует на Миссури?
×