Перейти к содержимому

Arnak_76RUS

Коллекционер
  • Публикации

    1 306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2537

Оценка

1 302 Потрясающая

О Arnak_76RUS

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

3 484 просмотра профиля
  1. Hello There!
    Is there a reason why you are not adding the new ships to your tech tree modification?
    This concerns the
    -USS Constellation
    -Napoli
    -HMS Druid

    Also, a bug that was in the 10.2 version is still persisting in the 10.3 version where the "Event" and "Clans" tab locks up the game client which forces me to close the game to do anything. 

    A new bug in today's version is if if are viewing a USN Ship, open the tech tree menu, then go to the IJN tab, it mixes and overlaps the menus together.

  2. Добрый вечер, может подскажете как сделать видимыми все корабли в Вашем моде - расширенном дереве. При моем разрешении обрезан правый край дерева развития. Может как-то можно сделать скроллинг не только по горизонтали, но и по вертикали? Или уменьшить масштаб главной картинки  дерева, чтобы все корабли помещались? Может, что подскажите? Помещаю картинки как все выглядит у меня.

    shot-19.10.12_20.11.38-0469.jpg

    shot-19.10.12_20.19.44-0501.jpg

    1. sushil_igor

      sushil_igor

      Мое разрешение 1920х1080 16:9

    2. Arnak_76RUS

      Arnak_76RUS

      Добрый вечер.

      Теперь дерево можно перетаскивать мышкой. Хватаешь за пустое место между кораблями и таскаешь в любую сторону :) С недавнего времени это стандартная функция игры.

    3. sushil_igor

      sushil_igor

      Спасибо за ответ.

  3. Добавил звёздочки бонуса первого боя в мой мод [0.5.16.1] Все корабли в дереве развития (Можно включать/выключать галочкой в левом верхнем углу дерева)
  4. Arnak_76RUS

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    69 кораблей в порту, а группы нет Написал вчера вечером сообщение Вам в личку, но есть подозрение что прочтете его еще очень нескоро.
  5. Такие: Можно и еще меньше, задается в настройках ушей
  6. потому что надо писать (avatar.frags!=0? avatar.frags : "") или (avatar.frags==0? "" : avatar.frags) А еще лучше в visible вместо true прописать avatar.frags!=0 а в текстовом поле ничего не трогать относительно изначального варианта
  7. Arnak_76RUS

    Медведь продался ???

    Поздравляю Тимур!
  8. Если еще надо: Insert - ускорение воспроизведения Delete - замедление Home - нормальная скорость End - пауза
  9. Ну данные будут неверными только на те характеристики, на которые именно у вас вкачаны перки, да и то, вы же знаете какие именно перки у вашего капитана, значит будете примерно знать на сколько врут данные. В общем-то сильно они врут фактически только с перком на скорость/дальность хода торпед, с остальными перками во-первых ошибка будет не такая существенная, во вторых есть большая вероятность что эти же перки вкачаны и у других, а следовательно ошибки не будет совсем. Ну и в целом в таком виде всё равно гораздо точнее ТТХ чем некий абстрактный топ на статических иконках, тут хотя бы можно понять что корабль сток глядя на его ТТХ.
  10. Просмотрел все корабли, на трех расходники на дублоны переключились, но списания дублонов не было, их на аккаунте столько же, сколько было 2 недели назад (посмотрел по старым скриншотам сколько их было)
  11. Хоть это и прем, но торпедные аппараты там есть двух типов. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Sims
×